№98 | Matthew Cardona, Alison McCallister | Неправомерные вынесение из ЧС НГ.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ashton Carter

а)
Пользователь
Симпатии
3,471
Сервер
Crystal
Верховному суду Штата San-Andreas
От гражданина Штата San-Andreas Пио Армстронг
Заявление.
Я, Пио Армстронг прошу рассмотреть моё заявление в Верховный суд, так как считаю, что действия гражданина Мэтью Кардона неправомерны и ущемляют права граждан нашего Штата. К заявлению прикрепляю:
Ксерокопия ID-Карты: asdasd
Подробное описание ситуации:
Вынесение из ЧС 3-й степени Национальной Гвардии Командиром Мэтью Кардона гражданочку Элисон МакКалистер, она же в прошлом Элисон Сталин.

Напомнинаю верховному суду, что эта гражданочка была занесена осуждена решением верховного суда на 8 лет.
А занесена была за вооруженное нападение на агентов ФБР местного управления по штату Сан Андреас, а именно на тот момент директора ФБР Ортега, на Инспектора Лайтмана, на Заместителя Управления СИД Дюрана, на агента безопасности Мэя. Прошу пересмотреть вынесение её из ЧС и занести обратно, а так же усложнить условия вынесение из ЧС 3-й степени, нынешние условия сейчас там, просто нужно быть в ЧС 15 дней, а дальше по решению командира НГ, хочу чтобы те кто попадали в 3-ю степень, отрабатывали на благо штата и должны пожертвовать в казну штата определённую сумму денег.
Доказательства(обязательно сопоставьте каждое нарушение и доказательство к нему отдельно для простоты их рассмотрения):
url;
Снимок.PNG
Участники будущего Судебного процесса:
Заявитель: Пио Армстронг.
Представитель стороны обвинения: Пио Армстронг.
Обвиняемый: Мэтью Кардона и Элисон МакКаллистер.
Адрес проживания(город, улица, номер дома): ЖДЛВ по 226 интерстейту.
Контактный телефон: 63-22-62.

В соответствии с Разделом 4 Статьёй 8 действующего Penal Code'a я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотренно за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
Дата: 05/01/2020.
Подпись: #okowkosquad#

Justin_Grasso

Onyx
Администратор сервера
Симпатии
192
Здравствуйте. Требуется ли дальнейшее рассмотрение заявления?

Последнее редактирование:

Justin_Grasso

Onyx
Администратор сервера
Симпатии
192
Верховный Суд, рассмотрев дело, решил:
Нарушений со стороны Элисон МакКалистер и Мэтью Кардона не обнаружено. Регламент выхода из ЧС не нарушен, по моим данным, Элисон выполнила требования для выхода из ЧС.
(( По правилам, лидер не в праве требовать от игрока оплату выхода из ЧС ))
Дело закрыто!

Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.