800446 | Bogdan Stalin

StudBy

Пользователь
Сообщения
53
Реакции
24
Баллы
0
Сервер
Trilliant
ZnWoc.png
ФИО: Bogdan Stalin
Дата рождения: 12.07.1987
Адрес проживания, образование: о.Виктория, 600; Высшее.
Семейное положение: не женат
Владение иностранными языками: английский средний
Спортивные достижения: майстер спорта по Киокушинкай
ZnWoc.png
Автобиография: Родился в соседнем штате, но когда родители расходились, мне было тогда 13, то мать с Триллианда забрала меня с собой, тут я научился стрелять, бегать и другому, по сколько это был опасный штат, даже со строны полиции не всегда были правопорядные полицейские. Когда немного подрос начал подзарабатывать на рынке похищенным имуществом, которое заполучал по низким ценам у других знакомых, они мне продавали их, потому что я в свои годы уже имел хорошие связи с полицией и мог договариваться. В 22 года меня поймал военкомат, и заставил идти на службу, ну было некуда бежать по этому я отслужил свой срок, затем на службе мне слишком сильно понравилось и я завел себе знакомых, которые помогли мне продвинутся вверх по службе. Жить скучно было не про меня, затем я подумал что слишком долго в армии служу, пришла мысль пойти в ФБР по переводу. Подал заявление на перевод, и как странно, но меня одобрили и у меня началась очень сложная жизнь обучения всех нормативно-правовых актов которые как-то связанные с моей работой, обучившись я пошел в отдел DEA, тоесть по борьбе с наркотиками где мне вообще не понравилось, и я решил поехать на сохраненные деньги в путишествие по стране, где встретил много приятелей, где мне точно не было скучно. Но, что-то тянуло к Родине и я вернулся в родной штат Триллиант, где сейчас восстановился в армию, и чуствую себя сейчас отлично в родной гавани.

ZnWoc.png
Копия трудовой книжки (( /bk )): Документация
Характеристика от последнего работодателя: Отличный работник, всегда исполняет приказы, много вопросов не задает.
Партийная принадлежность и политические взгляды: политически нейтрален
Наличие или отсутствие судимости: судимости не было
Медицинская карта (( /med )):
Документация
Копия ИНН (( номер аккаунта )): Документация
Учётно-послужная карта (( лист занимаемых должностей и назначения )): ВВС - Майор, ФБР - Спец.Агент.
Выписка из домовой книги (( /home )):
Документация
Копия свидетельства о рождении (( /stats )): Документация
Банковский счёт (номера счёта(-ов) и название(-я)): 102300 - Накопительный
Копия паспорта (( /pass )):
Документация
Копия свидетельства о браке (для женатых военнослужащих): Отсутствует
Копия свидетельств о рождении детей (если есть): Отсутствует
Дата прохождения призывной комиссии: Отсутствует
Приказы о назначении в должность:
Документация
Наградной лист: ОтсутствуетZnWoc.png
Текст военной присяги: Я, Bogdan Stalin, торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Триллианту! Клянусь свято соблюдать Конституцию Триллианта. Строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников! Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу. Независимость и конституционный строй Триллианта, народ и Отечество!
Подпись: StudBy
 
Последнее редактирование:

✈ Salomon Gussatti✈

Молодой Аристократ
Пользователь
Сообщения
1,618
Реакции
759
Баллы
0
Министерство Обороны
Штаб Военной Прокуратуры




Личное дело было проверено Штабом Военной Прокуратуры, в лице Главного Военного Прокурора.
Добавите копию трудовой книжке и поработайте над оформлением темы.
Дата: 17 Декабря 2020 года
Подпись: S.Murphy
 
Сверху