Одобрено ๖ۣۣۜRole-Play Biography |๖ۣۣۜ Royan White

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

˗ˏˋ Royan White ˊˎ˗

Можете меня любить, можете ненавидеть. Мне плевать
Пользователь
Сообщения
1,646
Реакции
969
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Emerald


Имя и фамилия: Royan White

Возраст: Секретно

Национальность: Американка

Место проживания: Республика Emerald , город San-Fierro

Работа: Минздрав | St.Francis Medical Center San-Fierro



Детство

Родился Роян Уайт 7 Ноября 1985 года в городе Los-Santos, USA. Отец Андре Уайт и мать Милла Уайт работали на обычных работах. Отец был Депутатом в Мэрии San-Fierro, в которую я пошл после Мед.Университета, а мать заведующая магазина аксессуаров. Городок, в котором проживала семья Уайт, был богат, зарплаты у всех хорошие, ведь был достойный Президент, который изменил экономическую проблему города. Учился Роян в простой школе. К концу 9 класса она долго размышлял: стоит ли обучаться в простой школе или же уйти в среднюю...
Отец всегда хотел, чтобы жизнь его сына была успешной, поэтому настаивал, чтобы она шёл получать медицинское образование , ведь эта профессия всегда считалась престижной, соответственно и попасть на неё довольно сложно. Уже с 13 лет Роян поставила перед собой главную цель на будущее: закончить 12 классов и поступить в Мед.Университет. Когда Рояну исполнилось 18 лет, буквально через месяц ее отцу предложили хорошую должность а именно стать Мэром San-Fierro


Начало взрослой жизни и карьера..

После переезда в San-Fierro Роян, конечно, поступил в школу , чтобы доучиться 12 класс и отправиться в Мед.Университет.
После назначение Отца Рояна на Должность Мэра г.San-Fierro Роян сразу подала заявление на должность Секретаря Мэра и уже через пару недель заступил на должность Депутат Мэрии г.San-Fierro.
Проработав не так уж и много Роян решил пойти туда куда его тянула мечта. Ведь у Рояна было Медицинское образование он решает пойти работать в St.Francis Medical Center San-Fierro.
Через несколько дней он уже работала на должности Уч.Врач и хорошо справлялся со своей работой.



Карьера

HMM

Роян уже много времени работает в сфере HMM а именно в St.Francis Med.Center.
В этом самом Мед.Центре Роян добился хорошей должность, а начиналось все так.
В простой день Роян подал электронное заявление в Мед.Институт HMM на должность Участковый Врач.
И уже через пару дней был статус заявления в котором было написано что руководство St.Francis Med.C ждет вас для трудоустройства.
Роян не задерживаясь начал собираться и ехать в Мед.Центр.
Вот и началась работа Роян работал на должность Уч.Врач пару дней и быстро повысился до должность Терапевт.
И вот такими шагами Роян добрался до должность Зам.Глав.Врача.

Теперь Роян ждет своего момента для перехода но высшую должность!
 
Последнее редактирование:

MАRSНАL

Пользователь
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Тут БЫЛ МАРШАЛ и расписался своим прибором.
 

˗ˏˋ Royan White ˊˎ˗

Можете меня любить, можете ненавидеть. Мне плевать
Пользователь
Сообщения
1,646
Реакции
969
Баллы
0
Возраст
19
Сервер
Emerald
Добавлен пункт
Карьера - HMM
19.07.2019
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху