[#67] Ricardo_Hatake

BOBA PRICE

Кто, если не я?
Пользователь
Сообщения
83
Реакции
59
Баллы
0
Сервер
Ruby
#1
(( IN CHARACTER ))
Office of the Chief — Max Whells
San Fierro, Constitution Avenue, 602765
От гражданина - Ricardo Hatake



1.1 Имя: Рикардо
1.2 Второе имя: -
1.3 Фамилия: Хатаке
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 29 лет
1.6 Образование: Степень младшего специалиста
1.7 Рикардо 29 летний американец из черных кварталов. Родился и живет в Лос - Сантосе. В семье рабочих. Он вырос в черных кварталах. В 9 лет он потерял родителей в перестрелки двух банд. Его вырастил его дядя Арон Смит. Арон обучил парня как выжить в черных районах. Смит был в отношениях с Сьюзен Джексон. Сьюзен была зарезана ее же братом. После этого Рикардо сказал себе " Я пойду в полицию ,чтобы такого больше не было. Спустя неделю Смит, избил брата Сьюзен, и отвел его в полицейский департамент. В 16 лет он окончил старшую школу, в 17 поступил в университет. У него много друзей. Он честный к людям которых он ценит. У него есть принцип: Не наносить травмы кто их не заслуживает. По воскресениям он ходит в церковь. Рикардо реалист. Он не хочет умереть , но знает что рано или поздно это произойдёт. Рикардо не нравится его денежный статус. Он неравнодушный, помогает всем нуждающемся, может накормить бездомного или спасти котенка который застрял на дереве. Его мечта стать офицером полиции.
1.8 Комплект ксерокопий документов (( /stats /pass /lic + /time )): Документация

Дата: 09/04/2021
Подпись: C.T.

(( OUT OF CHARACTER ))



2.1 Ваше имя: Олег
2.2 Ваш возраст: 15
2.3 Ваш часовой пояс: (GMT+3)
2.4 Имеете ли возможность установить TeamSpeka(да/нет): да
2.5 Ссылка на профиль ВКонтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее): *click*
 
Последнее редактирование:

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток Рикардо! Я внимательно рассмотрел вашу заявку и в первую очередь хочу поблагодарить Вас за проявленный интерес. По Вашей биографии я увидел что ,Вы, бывший военный и это не может нас не радовать, ведь в здоровом теле здоровый дух! С документами у Вас все хорошо, не смею Вас задерживать. Одобрен, с Вами свяжутся на выходных.

ООС: Откройте личку ВК если она закрыта.
 

BOBA PRICE

Кто, если не я?
Пользователь
Сообщения
83
Реакции
59
Баллы
0
Сервер
Ruby
Доброго времени суток Рикардо! Я внимательно рассмотрел вашу заявку и в первую очередь хочу поблагодарить Вас за проявленный интерес. По Вашей биографии я увидел что ,Вы, бывший военный и это не может нас не радовать, ведь в здоровом теле здоровый дух! С документами у Вас все хорошо, не смею Вас задерживать. Одобрен, с Вами свяжутся на выходных.
OOC: Тут проблемка одна, меня в ВКонтакте заблокировали до 10 апреля 20:45 по МСК
 
Последнее редактирование:

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый день Рикардо. Пересмотрели Ваше заявление. Напишите оригинальную биографию, а не скопированную. Заморожено до исправления ошибки. Ответ выше не является действительным.

Оригинальная биография с которой вы скопировали *клик*
 

BOBA PRICE

Кто, если не я?
Пользователь
Сообщения
83
Реакции
59
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый день Рикардо. Пересмотрели Ваше заявление. Напишите оригинальную биографию, а не скопированную. Заморожено до исправления ошибки. Ответ выше не является действительным.

Оригинальная биография с которой вы скопировали *клик
OOC: Всё исправил.
 
Последнее редактирование:

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый день Рикардо. Пересмотрел ваше заявление и Вашу биографию. Очень жаль что у Вас случилось такое тяжелое детство. Надеюсь когда Вы, станете офицером вы, будете примером упорства и профессионализма. Одобрен. С Вами свяжутся.

ООС: Создай новую страничку. Открой личку. Тебя кинут в кф академии.
 
Сверху