[#67] Rafael Reagan

Rafael_Reagan

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
(( IN CHARACTER ))
Office of the Chief — Max Whells
San Fierro, Constitution Avenue, 602765
От гражданина -
Rafael Reagan .



1.1 Имя: Rafael
1.2 Второе имя: text
1.3 Фамилия: Reagan
1.4 Пол: M
1.5 Возраст: 32
1.6 Образование: Высшее
1.7 Краткая история жизни:
Русское имя: Дмитрий
Фамилия: Измайлов
Пол: Мужской.
Рост: 182 см
Вес: 89 кг
Дата рождения: 23 февраля 1989
Родители: Мать - Русская, Отец - Американец (эмигрант)
Место рождения: Россия | Москва
Телосложение: Спортивное
Увлечения: Карьерный рост, программирование.
Семейное положение: Не женат
Образование: Высшее образование юриста
Цвет кожи: Светлая.
Судимость: Отсутствует.
Вредные привычки: Отсутствуют.
Черты характера:Добрый, Адекватный, Весёлый, иногда бывает вспыльчивый.
Знание языков: Русский, Английский, Французский.
Национальность: Русский.

Место проживания: Россия, г.Южный.
Моё рождение.
Родился в Москве. Мать звали Маша. Мать моя была очень плохая, так считали мы с папой.Она каждую ночь находилась в состоянии алкогольного опьянения. В итоге отцу это надоело и он выгнал её из дома. Суд решил оставить меня с папой. Отца зовут Фрэнк. Отец был Опером в Полиции, после чего его назначили Агентом ФСБ - ушёл он очень неожиданно, он погиб в боевых действиях. Я иногда скучаю по нему.

Детский сад.
В 2 года я пошел в детский сад №3. Было не очень тяжело с деньгами. Уже в это время мой отец стал Полковником УВД. В садике я был больше всех. Окончил я детский сад в 6 лет.

Кадетская школа.
После детского сада я поступил в кадетскую школу №23. Кормили очень хорошо набирал массу день за днём. Дисциплина там была суровая конечно. Я вырос мужественным и дисциплинированным. Естественно занимался спортом. По физкультуре у меня всегда была 5 да и по другим предметам я учился на 4-5.

Подростковый возраст.
Окончил кадетскую школу я в 16 лет, отучился там 11 лет. После этого я решил сам зарабатывать деньги и не сидеть на шее от отца. И два года зарабатывал сам деньги и помогал папе. Я перепробовал многие работы, но легче всех была работа в порту и я выбрал её. Доход был нормальный. Хозяин не обманывал, платил честно. Даже переплачивал мне, спасибо ему. В 18 лет я пошёл учиться в Автошколе на водительские права. Учился я там ровно 4 месяца. Получил водительские права. Позже мне пришла повестка в Армию.

Армия
В 18 лет меня забрали в армию. Написал заявление о службе по контракту. Генерал одобрил. Служил я там ровно 5 лет. Каждый год я получал по званию за хорошую службу своей Родине. И за 5 лет я достиг звания Майор. Получил военный билет и большое уважение отца.

Работа в отделении Полиции г. Арзамас.
После пятилетней службы в армии в 23 года я направился в УВД №2. Папа не переживал за меня так как Генералом этого отдела был папин хороший знакомый. Говорил, что все трудности ты преодолеешь. За пол года работы я достиг звания Лейтенант. При повышение на звание Майор, меня попросили приехать в офис ФСБ. К этому времени у меня было очень много боевых наград.

Работа в Федеральной Службе Безопасности.
После того как я очень сильно проявил себя в УВД, папин знакомый предложил мне стать бойцом ФСБ. Стажировка далась мне очень легко, и через месяц я сдал аттестацию на 5.Потом я узнал печальную весть,папин друг погиб в спец.операции... Я очень грустил, как и все сотрудники ФСБ. Нам назначили нам нового Начальника, который очень долго следил за мной


1.8 Комплект ксерокопий документов (( /stats /pass /lic + /time )): text text

Дата: 06.04.21
Подпись:#RussianWolfTeam

(( OUT OF CHARACTER ))



2.1 Ваше имя: Демьян
2.2 Ваш возраст: 20
2.3 Ваш часовой пояс: МСК+5
2.4 Имеете ли возможность установить TeamSpeka(да/нет): Да
2.5 Ссылка на профиль ВКонтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее):@id615960809
 
Последнее редактирование:

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый вечер Рафаель. Заморозил, не вижу биографию. Исправьте ошибки. После исправления проверим.
 

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый вечер Рафаель! Очень рады видеть вашу исправленную заявку. Знаете, у Вас ,очень хорошая фамилия. Очень интересная и насыщенная биография, мне было интересно читать тем самым знакомится с Вами даже на таком электронном уровне. Судя по прочитанном, Вы хороший специалист и я верю что, Вы поделитесь своими навыками с нами! Заявление в порядке, документы тоже! Одобрен, с Вами свяжутся на выходных.

ООС: Открой личку если она закрыта
 
Сверху