[#67] Gennadiy_Grey

Gustave Kortellio

Пользователь
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
0
Сервер
Ruby
Office of the Chief — Max Whells
San Fierro, Constitution Avenue, 602765
От гражданина -
Gennadiy_Grey.



(( IN CHARACTER ))

1.1 Имя: Gennadiy.
1.2 Второе имя: N/A.
1.3 Фамилия: Grey.
1.4 Пол: M.
1.5 Возраст: 36.
1.6 Образование: Высшее юридическое.
1.7 Краткая история жизни: Обычный парень, из маленького штата, под названием "Айдахо". Родился в обычной, среднестатистической семье. Мой отец проработал всю жизнь обычным плотником на маленьком предприятии. Мать - фельдшером, всю жизнь ухаживала за бедными стариками и бедными детьми. В возрасте 18 лет, я заканчиваю школу, и переезжаю в штат Калифорния, где поступаю в Калифорнийский Университет, на юридический факультет. В итоге окончил университет с отличием в возрасте 23-х лет. Спустя 2 месяца, после окончания университета, я принял решение, переехать в республику Ruby и начать свою жизнь по новой, с чистого листа. Через месяц после переезда, я устраиваюсь на работу, а именно в мэрию г. San-Fierro. И вот, дослужившись до должности "Начальник Охраны", я принимаю решение, вступить в полицейскую академию нашей Республики!
1.8 Комплект ксерокопий документов (( /stats /pass /lic + /time )): link.

Дата: 09.04.2021
Подпись: signature

(( OUT OF CHARACTER ))



2.1 Ваше имя: Геннадий.
2.2 Ваш возраст: 19.
2.3 Ваш часовой пояс: +5 от МСК.
2.4 Имеете ли возможность установить TeamSpeka(да/нет): Уже установлен, настраивать бинды, шёпот и все остальное прочее умею. Так что, да.
2.5 Ссылка на профиль ВКонтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее): *тык*
 
Последнее редактирование:

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
Добрый вечер Генадий. Заморожено. Не по форме. Не вижу обращение к Шефу и от кого. По исправлению оповестите. Хорошего дня.
 

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby
Генадий добрый день! Очень рады видеть Вас и Вашу исправленную эл. форму! Благодарим за интерес к нашей полицейской академии. Прочитав биографию и я был очень рад узнать что у Нас будет учиться, а потом работать квалифицированный специалист. В заявлении все в порядке. Не смею задерживать, Вас, своим ответом. Одобрен. С Вами свяжутся сегодня-завтра.

ООС: Открой личку ВК если закрыта.
 
Сверху