Mia Ruben

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Имя, фамилия: Haruki Asakura
Звание: PO III
Краткое содержание работы:Я проводил патрулирование, в ходе которых осуществлял профилактические и процессуальные меры, по предотвращению будущих нарушений трафик-кода. Проводил задержания граждан, которые совершали нарушение, степень наказания за которые предусматривали задержание.
Дата последнего повышения: 24 Июля
Доказательства работы (( Разделять ссылки на скриншоты по дням, с /time )): URL
 

chester lee sanders

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,422
Реакции
2,757
Баллы
0


LOS-SANTOS POLICE STATION STAFF
Уважаемый Haruki Asakura !​

Приносим вам извинения за столь долгую проверку вашей работы, связанную с изменениями в руководстве станции. Поздравляем вас с получением рапортом статуса "Одобрено". Искренне желаю вам от себя сразу же сообщать о всех изъянах мануала и регламента комиссару, либо же мне. Надеемся на вашу честность в этом отношении, отличную службу. Желаем вам удачи и скорейшего продвижения по карьерной лестнице.

С уважением,
Mac Lavessi -
Chief of Station.
1597073434504.png
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Имя, фамилия: Haruki Asakura
Звание: PO II
Краткое содержание работы: Я проводил патрулирование, в ходе которых осуществлял профилактические и процессуальные меры, по предотвращению будущих нарушений трафик-кода. Проводил задержания граждан, которые совершали нарушение, степень наказания за которые предусматривали задержание.
Дата последнего повышения: 16.09.2020
Доказательства работы (( Разделять ссылки на скриншоты по дням, с /time )): URL
 

Ryder Whells

Крымский парнишка
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
1,854
Баллы
298
Сервер
Ruby

CENTRAL POLICE STATION STAFF
Уважаемый Haruki Asakura!

Нами был проверен ваш рапорт и ему выл вынесен статус "Одобрен". Поздравляем вас с отличным рапортом со смены. Вами была продемонстрирована качественная работа в роли патрульного офицера. Обратитесь к руководству станции. Желаем Вам удачи в дальнейшей работе!​

С уважением, Ryder Whells
Chief of Station.
20.09.2020
R.Whells
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Имя, фамилия: Haruki Asakura
Звание: PO III
Краткое содержание работы: Я проводил патрулирование, в ходе которых осуществлял профилактические и процессуальные меры, по предотвращению будущих нарушений трафик-кода. Проводил задержания граждан, которые совершали нарушение, степень наказания за которые предусматривали задержание.
Дата последнего повышения: 20.09.2020
Доказательства работы (( Разделять ссылки на скриншоты по дням, с /time )): URL
 

chester lee sanders

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,422
Реакции
2,757
Баллы
0


CENTRAL POLICE STATION STAFF
Уважаемый Haruki Asakura!

Нами был проверен Ваш рапорт и ему был вынесен статус "Одобрен". Поздравляем Вас с хорошим рапортом со смены. Вами была продемонстрирована качественная работа в роли патрульного офицера. Желаем Вам удачи в дальнейшей работе.​

С уважением, Bartolomeo Morency
Chief Station
26.09.2020​
 

Maks Ney

Админил на лиде. Не оценили.
Пользователь
Сообщения
584
Реакции
228
Баллы
0
Сервер
Ruby



Recruitment and Employment Police Station
Уважаемый Haruki Asakura!

В первую очередь, спасибо Вам за проявленный интерес к нашей станции и к должности RED офицера, мы рады то что вы работали с нами плечо к плечу, но и в это время мы просим изменений за потраченное время, так как мы решили сократить количество сотрудников, и к сожалению мы остановились на Вашей кандидатуре. Вы будете переведены на Центральную станцию. Всего Вам доброго.​
 

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21


Я, Комиссар RPD, Octavio Grinchak постановляю

Отстранить Haruki Asakura от должностных обязанностей на время проведение внутреннего расследования

Постановление вступает в силу с момента его публикации
02/10/2020
Подрись.png
 

вялый

Один из Рас Лан Глистов
Пользователь
Сообщения
232
Реакции
175
Баллы
0
Возраст
22
Сервер
Ruby





Уважаемый Mia Ruben!
Руководство искренне благодарит вас за столь огромное желание в собственном профессиональном развитии.
Уведомляю вас об успешной сдаче экзаменов на квалификации Supervisor!

К данному приложению личного дела прикладываю ваши заслуженные электронные сертификаты.
hsu Ruben.png
 

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby


Уважаемый Mia Ruben , Офис Профессиональной Ответственности Федерального Бюро Расследований уведомляет вас о том, что вам следует явиться на допрос в офис Федерального Бюро, 18.10.2020 г. По поводу времени вы можете набрать меня по номеру 60-08-00 и договорится.
С уважением, Инспектор Cody Avery
October 17, 2020
Cody
 

Cody Avery

Пользователь
Сообщения
503
Реакции
198
Баллы
0
Сервер
Ruby


Уважаемая Mia Ruben , Офисом Профессиональной Ответственности Федерального Бюро Расследований было принято решение об выдаче вам выговора за нарушение 2.5 регламента RPD.

В случае несогласия с вынесенным вердиктом, вы имеете право подать апелляционное заявление на электронную почту Офиса Профессиональной Ответственности: [email protected]



Следственную комиссию Офиса Профессиональной Ответственности в разбирательстве жалобы составляли:
— Инспектор Cody Avery
October 18, 2020
Cody
 

Emperor Palpatin

Пользователь
Сообщения
2,072
Реакции
1,510
Баллы
0
Я Mai Ruben, находясь на должности PO3+1, прошу рассмотреть мою отчётную деятельность за 10 дней.
Пункт первый:
Четырнадцатое октября две тысячи двадцатого года, я исполняла, возложенные на меня, полномочия офицера-инструктора Ruby Police Department. В 18:00 я ,совместно со следующими офицерами: Карлито Эспарза, Серафим Розенберг , проводила курс лекций, в который входили следующие темы: правила погони, пит-маневры, погоня, траффик стоп повышенного риска.. На лекции присутствовало более 10 человек. С начало была проведена лекция по правилам погони, затем практика по пит-маневрам, 10-57 и 10-66.
Пункт второй:

Девятого октября две тысячи двадцатого года, я, выполняя функции RED Officer, приняла экзамен у студента White Pride. Экзамен начался с 10-66, в связи с тем, что остальные нормативы были у человека сданы. Студент рассказал полностью процедуру 10-66 и дал ответы на несколько вопросов.
При рассказе о процедуре было допущено несколько не значительных ошибок.
Офицер был допущен до перевода.
Пункт третий:
Девятого октября две тысячи двадцатого года, я, выполняя функции RED Officer, приняла экзамен у студента Alonzo Tatle. Экзамен начался с 10-66, в устной форме. Вторым этапом экзамена была процедура 10-55. Третьим этапом была процедура 10-57. При процедуре 10-66, человек полностью рассказал все этапы его проведения. При 10-55 и 10-57, на практике показал то, как нужно проводить ранее упомянутые процедуры.
При сдаче экзамена студент допустил не значительные неточности.
Офицер был допущен до перевода.
Пункт четвертый:
На протяжение недели, в период с 07.09.2020 по 14.10.2020, в перерывах между выполнение функций Red Officer, я выходила на смену, как патрульный офицер. Во время нахождения на смене, я выполняла следующие функции: патрулирование территории Республики Рубин, составление административных протоколов, задержания граждан Рубина, которые подозревались или совершили действие, которое нарушает уголовный кодекс Рубина.
Пункт пятый:
Двенадцатого октября две тысячи двадцатого года, я, выполняя функции RED Officer, приняла досрочный экзамен у студента Чарлес Йорк. Экзамен начался с 10-66, в устной форме. Вторым этапом экзамена была процедура 10-55. Третьим этапом была процедура 10-57. При процедуре 10-66, человек полностью рассказал все этапы его проведения. При 10-55 и 10-57, на практике показал то, как нужно проводить ранее упомянутые процедуры.
При сдаче экзамена студент допустил не значительные неточности.
Офицер был допущен до перевода.
Пункт шестой:
Двенадцатого октября две тысячи двадцатого года, я, выполняя функции RED Officer, приняла экзамен у студента Темирлан Джакитов Экзамен начался с 10-66, в устной форме. Вторым этапом экзамена была процедура 10-57. При процедуре 10-66, человек полностью рассказал все этапы его проведения и ответил на вопросы. При 10-57 показал отличный уровень координации. Норматив 10-55 Темирлан получил автоматом при повторение.
При сдаче экзамена студент допустил не значительные неточности.
Офицер был допущен до перевода.
Пункт седьмой:
Двенадцатого октября две тысячи двадцатого года, я, выполняя функции RED Officer, приняла экзамен у студента Адриана Даркова Экзамен начался с 10-66, в устной форме. Вторым этапом экзамена была процедура 10-57. Третий этап заключался в проведение 10-55. При процедуре 10-66, человек полностью рассказал все этапы его проведения и ответил на вопросы. При 10-57 показал средний уровень координации. Норматив 10-55 сдал так-же с хорошим результатом.
При сдаче экзамена студент допустил не значительные неточности.
Офицер был допущен до перевода.
Пункт восьмой:
Пятнадцатого октября две тысячи двадцатого года, я исполняла, возложенные на меня, полномочия офицера-инструктора Ruby Police Department. В 18:00 я ,совместно со следующими офицерами: Серафим Розенберг , проводила курс лекций, в который входили все ранее пройденные темы. На лекции присутствовало более 8 человек, разделенных на 2 группы. В ходе проведения повторения, я выявила то, что моя группа хорошо освоила 10-55 и теории, в следствии чего, я внесла предложение об автомате по данным дисциплинам.
Пункт девятый:
Пятнадцатого октября две тысячи двадцатого года, я исполняла, возложенные на меня, полномочия офицераRuby Police Department. Я, совместно с другими офицерами и руководством RPD, участвовала в охране и отцепление территории для гонки. В ходе мероприятия мною были поставлены ограждения в паломино-крик и я осуществляла патруль на территории гонки.
Доказательства (каждый пункт отдельно):
Пункт первый:
link
Пункт второй: link
Пункт третий: link link2
Пункт четвертый:
link
Пункт шестой: link
Пункт седьмой: link
Пункт восьмой: link
Пункт девятый: link



Дата: 19.10.2020
Подпись: H.A.
 
Сверху