ᵀʳⁱˡˡⁱᵃⁿᵗ | ᴰᵉᵛⁱˡⁱˢʰ ᵀʳⁱᵒ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
261
Реакции
77
Баллы
0
Сервер
Emerald
Краткая информация:
Имя, Фамилия: Devilish Trio
Возраст: 28 лет.
Национальность: Латиноамериканец
Место Рождения: США. Сан-Андреас. Лос-Сантос. Ул.Джефферсон, дом 402.
Место Проживания: США. Город Лос-Сантос
Семейное Положение: Холост.
Пол: Мужской.
Образование: Высшее.
Увлечения: Оружие.
Особые приметы: Множество татуировок.
О себе: Очень дерзкий,из-за одного оскорбления может полезть в драку,общается с людьми всегда на высоком тоне,склонен к воровству,не раз убивал человека.


1573378222967.png












«Нет в мире ничего прекрасней бытия.
Безмолвный мрак могил - томление пустое.
Я жизнь мою прожил, я не видал покоя:

Покоя в мире нет. Повсюду жизнь и я.
»

Я Дьявольский… Простой парень из опасных районов города Лос-Анджелес, районов, где правят законы бандитов, а не правительства. И сейчас я вам расскажу о своей жизни! Поехали!











Я родился летом, в далеком 1989 году, в семье, где не было покоя, постоянные ссоры, при этом отец иногда выпивал. Через три года родился мой брат, которого назвали Рокет. После его рождения отец начал пить еще больше, при этом он начал колоться. Одна мать пыталась нас поставить на ноги, но у нее этого не вышло. Нас забрали в приют, и мне на то время было около четырех-пяти лет. Представьте, как я себя чувствовал, когда видел все то, что творилось в приюте. Воспитательницы не занимались нами в плане образования, они над нами издевались. За все время, что я был в приюте, а я был там примерно десять лет, я видел много, и может быть даже больше, чем некоторые взрослые люди на протяжении всей жизни.

1573378259578.png1573378272658.png1573378284367.png1573378453299.png1573378292364.png1573378304020.png1573378368389.png1573378476510.png1573378486667.png1573378514529.png1573378505253.png


В пять лет я самостоятельно пытался понять этот мир, и на протяжении его познания, я познакомился со многими, но кроме брата и еще пару человек, я не с кем не общался.


И вот мне уже семь лет, мы с друзьями думали, чем можно промышлять, ведь мы уже хотели добиться чего-то своего, не жить на гроши, которые нам давало правительство. Как-то раз, ночью, мы с друзьями зашли в комнату к воспитательнице и украли ключ от подвала. Да-да, это было очень легко, поскольку воспитательницы спали очень крепко. Мы пошли в подвал, мы долго ковырялись с дверью, уже думали, что взяли не тот ключ, но все же мы открыли эту дверь. Зайдя в подвал, мы быстренько нашли каморку, которая была бы не заметна для нашего дела.

Каждый день мы с парнями пытались принести туда какие-то полезные вещи и у нас это получалось.

06.10.1994 | Подвал.

- Мы это сделали, парни! – сказал я,смотря на аппарат, с помощью которого мы выжимали сок из фруктов, которые давали нам на обедах.
- Да! Это получилось! – сказал мой друг.


Да-да, мы сделали соковыжималку, а потом настаивали этот сок и выдерживали, его в бочке, посыпая туда дрожжи и бодягу. Это был наш, так скажем, мини-бизнес по производству винных напитков. Иногда мы сами пили это, но в большем случае продавали.

Вот так мы жили в приюте, пока…











Вот мне уже 14 лет, это время самое лучшее. Мы с друзьями и уже с братом постепенно, налаживали наш бизнес и уже продумывали план побега из приюта, так как имели уже некую сумму денег.

17.04.2001 | 23:57 | Побег.

Тот день настал… Ночь… Мы собрались с парнями в коридоре и аккуратно пошли к большому окну в его конце. Мы аккуратно открыли окно и пустили связку из одежды, которую мы подготовили ранее.

Все прошло гладко. Мы с парнями сбежали, но получилось так, что судьба разделила меня с друзьями. Мы попрощались, и они вместе ушли в одном направлении, а я с братом в другом.

17.04.2001 | 08:17 | Знакомство.

Мы с братом шли уставшие, так как не спали всю ночь, и чисто случайно наткнулись на каких-то парней, которым было около 16-17 лет. Мы с братом подошли к ним и спросили, где тут можно остаться поспать. В результате мы познакомились с ними, и пошли к ним на район. Там играла громкая музыка, ходили парни со стволами, брат ко мне прижимался, видимо боялся…

- Вот тут вы сейчас можете отдохнуть, а вечером у нас в доме будет вечеринка, вы можете прийти! – сказал один из тех, с кем мы познакомились.

Мы легли с братом спать на одну простынь и быстро уснули…

17.04.2001 | 21:23 | Вечеринка.

Нас разбудил тот самый парень, который привел нас с братом на район, и повел в дом, где уже шла дискотека. Нам дали по бутылке пива, и сказали, чтобы мы пили… Я естественно, сказал, что мой брат не будет пить, так как, еще мал, а я выпью две бутылки.

Как же мне было плохо спустя час, я был пьян, и еще я познакомился с проституткой, которая повела меня в машину, на улицу.

Уже выйдя на улицу, мы залезли в тачку, и тут началось… Больше чем двадцать минут, я не продержался, однако меня все удовлетворило. Я вернулся в дом, нашел брата и мы пошли спать обратно.

С тех пор мы всегда зависали у этих ребят на районе, но четыре года точно.

Вот мне уже 17 лет, и я уже начал ходить с парнями на стрелы с другими бандами. Я умел уже спокойно держать в руках пистолет и не боялся выстрелить, в общем, жизнь в опасных районах, мне ломала психику, но, тем не менее, я держал себя в руках. Также я имел уже несколько татуировок на правой руке.













Мне было тогда 21 год, когда мы с братом решились грабануть местный магазинчик. Мы уже ушли с банды, тех людей, однако иногда мы с ними встречались для обмена информацией или для обмена еще чего-либо.

К счастью у нас получилось грабануть тот магазинчик, но приехали копы, деньги я отдал брату и сказал, чтобы он убегал, а я остался для того, чтобы мой брат успел убежать через переулки.

30.07.2008 | 14:07 | Суд.

Мне уже было 22 года. Я сидел за решеткой в суде и ждал приговора. Я не чего не отрицал, наоборот, я даже преувеличивал. В результате меня признали к пяти годам лишения свободы в исправительной колонии строгого порядка.

На протяжении своего срока, я познакомился с авторитетными людьми, которые поделились опытом со мной. Также я набил там татуировки на спине и животе. К моему счастью, мой брат сделал взнос за мой срок, и меня выпустили на два года раньше.

Он меня встретил на своей, купленной машине, и повез к себе, а точнее к нам домой, по пути я с ним разговорился.

- Брат, откуда столько? – спросил я.
- Места надо знать, на работах работал, деньги получал. – Сказал он, странным голосом.
- Что у тебя с голосом? Он какой-то поникший. – Сердито сказал я.
- Знаешь, а ведь мы могли тогда не грабить тот магазин, просто жить… Выбиться в люди. – Сказал Рокет, остановившись на обочине. – Но, ты.. Ты захотел выбрать путь бандита.
-Что? Что ты такое говоришь? Неужели тебе тогда не хотелось ограбить что-то? Сам знаешь… Нам нужны были деньги… А работа… Работа она для слабых духом людей. – Говорил я, постепенно повышая голос.
- И к чему привела тебя эта деятельность бандита? К трем пяти годам тюряги? Лучше скажи «спасибо», что я тебя вытащил! – говорил он тихо, закуривая сигарету.

- Ладно, хорошо… Спасибо! - «молчание» - Прости, сорвался. Но, брат, у меня появилось много новых идей! Поехали домой, я все расскажу! – сказал я, смотря на него.


Шло время, мы постепенно возвращались к бандитизму, но уже не к ограблениям, а к продаже наркотиков, оружия, какой либо информации. Брат был в какой-то степени «против», но все же соглашался.









秘密.










 
Последнее редактирование:

Vetta ▾ Berga™

Пользователь
Сообщения
240
Реакции
654
Баллы
0
Сервер
.•°*”˜˜”*°•♥●•٠ Охайо каждому посетителю данной темы!٠•●♥ °*”˜˜”*°•

Я — модератор объединённого по серверам раздела ❛❛Биографии❟❟. Наши темы являются лицевыми по проекту, проходя специальный отбор.
Хочу поблагодарить автора за столь хорошее написание биографии и, если Вы согласны на перенос в другой раздел, попросить
изменить тему в течении 48 часов после этого сообщения.
Необходимые пункты для одобрения:
Соблюдение формуляра
Ознакомление с критериями
Написание итогов

Просьба отписать в личные сообщения или тему после завершения работы.
Тема открыта для редактирования.

Благодарю за внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху