Отказано ๖ۣۣۜRole-Play Biography | Urfan Bradbury

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

❄️ Urfan Bradbury ❄️

Вечный Спонсор МП <3
Пользователь
Сообщения
500
Реакции
424
Баллы
170
Сервер
Emerald
1. Полное имя: Urfan Bradbury
2. Возраст:
46
3. Национальность: Австриец
4. Место рождения: Emerald Los-Santos
5.
Место проживания: Офис ФБР
6. Семейное положение: Не женат
7.
Пол: Мужской
8.
Рост:
190
9. Вес: 80
10. Цвет глаз: Зелёные
11.
Волосы: Черные
12. Образование: Высшее Юридическое
13.
Должность: Секретный Агент
14. Воинский учёт: Подполковник
15. Страхи/недостатки: Нету
16. Увлечения: Собирать коллекцию редких пистолетов.
17. Номер телефона:
807060

1655970372593.png

1652984812320.png

Глава I
Родители


Родился 15 декабря 1979 года, в штате Emerald, город Los-Santos . Мать Ellie (Элли) умерла при родах, отец Rayan (Раян) остался один выращивать своего сына. Отец был Заместителем Шефа местного Полицейского Департамента, так что у Urfan'a детство прошло в достатке.


1652984802544.png

Глава II
Ранние годы, детство, юность


В 7 лет Urfan отправили в местную школу где он проучился до 11 класса, закончив школу с золотой медалью.
Помимо школы были тренировки по футболу, Urfan был хорошим защитником, занимал со своей командой призовые места. Но позже, забросил футбол, потерял навык владения мячом. После окончания школы пошёл в университет.


1652984802544.png

Глава III
Образование, студенческие/школьные годы



После окончания школы, поступил в крупнейшее учебное заведение Emerlad - Emerald университет (University of Emerald at Boulder, UCB). Отец гордился своим сыном. Urfan учился на полицейского.
Весной время подходило сдавать экзамены по предметам. В это время он как будто потерял свои знания, но благодаря упорному труду Urfan успешно сдал все экзамены. Закончил школу государственных дел в области уголовного правосудия и государственного управления. Отец провёл с ним серьёзную беседу по поводу его будущего, казалось что она шла целый день, но как раз из неё Urfan понял и осознал те вещи, благодаря которым в будущем много чего достиг.


1652697891576.png

Глава IV
Военная карьера


Подходила зима, Urfan решил написать контракт в Сухопутные войска Emerald'a. Зимой он уже отправился в 4-тую пехотную дивизию г.Emerald
По прибытию в дивизию для Urfan'a начался курс начальной боевой подготовки, который длился около 9-и недель. Затем началась специальная подготовка военнослужащих регулярных сил, которую Urfan прошел на отлично.

После всех подготовок Urfan попал во 2-ую пехотную бригаду "Горные войны", 2-й батальон 12-го пехотного полка.(2nd Battalion, 12th Infantry Regiment “Lethal Warriors”) .Это было очень сложно и изнурительно, порой Urfan
даже задумывался "Не зря ли я подписал этот контракт?".
Спустя 6 лет, находясь в звании Подполковник Urfan отслужил свой контракт и попал в резервные войска вооруженных сил Emerald'a.


1652984819010.png

Глава V
Взрослая жизнь



Urfan решает вступить в полицейскую академию его сразу же берут туда. После окончании академии он становится курсантом EPD как и все его коллеги. Однажды вечером на телефон *911* поступает вызов где говорится он каком-то клоуне с топором но Urfan
думает что это обычное представление но все же берет вызов. Когда
Urfan
ехал на место вызова навигатор показывает свернуть с трассы на какуюту проселочную дорогу вот тут Urfan немного пугается но держит себя в форме. Когда он ехал по проселочной дороге он заметил труп лежащий прямо на дороге у трупа не было головы и рук, после Urfan очень пугается он начинает дрожать от страха так-как видит такую страшную ситуацию в первые ,после Urfan пытается выйти на связь с диспетчером чтобы взять подкрепление но в этой глуши нету связи. Но после Urfan видит нечто это какой-то окрававленный клоун с бензопилой Urfan достает свой табельный пистолет и хладнокровно взводит затвор. Но клоун стал бежать на Urfan'a прямо с бензопилой ,Urfan выходит с машины и кричит *брось оружие!* Но клоун бежит прямо на него и Urfan производит 4 выстрела и клоун упал как скошенный колышек. После этой ситуации Urfan'u дают премию и новые погоны за то что он убил самого опасного маньяка.


1652698114931.png

Глава VI
Настоящее время



Сейчас Urfan работает в Федеральном Бюро Раследований.Это была его мечта туда попасть.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху