[#6] Modestas May

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

asriel bagwell.

dia$
Эксперт команды тестирования
Сообщения
5,312
Реакции
27,632
Баллы
558
Возраст
16


1. Информация о заявителе


a) Имя: Модестас
b) Фамилия: Мэй
c) Пол. (оставить "+" в нужном варианте)

[+] Мужской.
[-] Женский.
d) Дата рождения: 20.01.1995
e) Номер телефона: +1 (30-22-02)
f) Национальность: Японец
g) Ваше образование: Юриспруденция
h) Готовы ли к любым вопросам в отношении вашей личности? (оставить "+" в нужном варианте)

[+] Да.
[-] Нет.
i) Вы гражданин Рубина? (оставить "+" в нужном варианте)
[+] Да.
[-] Нет.
j) Состоите ли Вы в политической партии? (оставить "+" в нужном варианте)
[-] Да.
[+] Нет.

(( OOC ))

a) Имя: Диас
b) Возраст: 17
c) Ссылка на страницу ВК:
юсаш

2. Владения языком

a) Можете ли вы эффективно общаться на русском языке? (оставить "+" в нужном варианте)
[+] Да.
[-] Нет.
b) Вы говорите на других языках кроме русского? (оставить "+" в нужном варианте)
[+] Да.
[-] Нет.
c) Если да, пожалуйста, перечислите их здесь и уровня вашего мастерства на этом языке: Японский, английский.

3. Криминальная история

a) Были ли Вы, когда-либо осуждены за правонарушение (нарушение / проступок)? (оставить + в нужном варианте)
[+] Да.
[-] Нет.
b) Были ли Вы, когда-либо осуждены за преступление? (оставить + в нужном варианте)
[+] Да.
[-] Нет.

4. Сканы/доказательства

a) Скан паспорта: ссылка
b) Скан мед. карты: ссылка
c) Скан документа, подтверждающего историю моих имён и фамилий из паспортного стола: ссылка

5. Соглашение

Я МОДЕСТАС МЭЙ подтверждаю и утверждаю то, что все в этом заявлении является истинной и в этом заявление не присутствует ни капли лжи. Я МОДЕСТАС МЭЙ так же подтверждаю и утверждаю, что заявлении было заполнено мной самостоятельно без чужой помощи и без психического или физического давления со стороны других людей. Я МОДЕСТАС МЭЙ понимаю, что моя заявка может быть отклонена, а также что не правдивая информация в данном заявление может стать причиной отклонения заявки и заведения уголовного дела.
 
Последнее редактирование:

Jaime Lansalaru

а?
Пользователь
Сообщения
916
Реакции
12,785
Баллы
250
Возраст
23


ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН
Уважаемый Modestas May,
Сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес, мы рассмотрели Ваше заявление. Мы рады сообщить Вам, что по предоставленной Вами информацией, Вы подходите по всем требованиями и в результате ваша заявка получила статус
ИНТЕРВЬЮ. Вы допускаетесь до следующей стадии. За день до интервью будет опубликована дата проведения интервью в
соответствующей теме.
Отдел кадров Республики Рубин
 

Jaime Lansalaru

а?
Пользователь
Сообщения
916
Реакции
12,785
Баллы
250
Возраст
23


ВЕРХОВНЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ РУБИН
Уважаемый Modestas May,
Вновь рады сообщить Вам, что в результате интервью, вашей заявке был установлен статус ОДОБРЕННЫЙ и вы будете назначены на должность судьи Республиканского суда Республики Рубин. В течение нескольких часов Вам на личный электронный адрес придут инструкции, где будет указано, что необходимо делать. Мы поздравляем вас и желаем успехов.

Отдел кадров Республики Рубин
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху