[#56] Santiago Delacruz

Santiago Delacruz

hard to tell the real from fake
Пользователь
Сообщения
407
Реакции
243
Баллы
0
Сервер
(( IN CHARACTER ))
Шефу Ruby Police Department - Сhris Salvadore.
От гражданина - Santaigo Delacruz

1.1 Имя: Santiago
1.2 Второе имя: -
1.3 Фамилия: Delacruz
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 43
1.6 Образование: Высшее
1.7 Краткая биография: Сантьяго Делакруз родился 43 года назад в Мехико, в семье обычных трудяг. Воспитывался как примерный христианин и активно занимался спортом, воспитывая в себе стойкого и сильного духом человека. Справедливость и доброта были главными принципами Сантьяго , но он был также жадным человеком, мог пойти на плохой поступок в ущерб своим принципам. Также из его принципов - здоровый образ жизни , он презирает тех, кто противоречит этому принципу. Ввиду своей жадности он не прочь будет заработать пару лишних баксов, иногда даже не смотря на то, каким путем. Со стороны Сантьяго казался очень добрым, каким он и является до поры до времени. Имея спортивные навыки Сантьяго мог дать отпор обидчикам, не всегда ему удавалось здраво оценивать ситуацию из-за чего передряг было порой не избежать, но дипломатия не была чужда ему, он мог решить вопрос как силой, так и мирными переговорами. На вид стройный молодой человек, по которому сразу и не скажешь, что он занимается спортом. Любит сдержанную и скромную одежду , не любит изысков и в еде, предпочитает домашние блюда.
1.8 Комплект ксерокопий документов (( /stats /pass /lic )): https://ibb.co/album/cwrFCp

Дата: 14.01.21
Подпись: delacruz
(( OUT OF CHARACTER ))

2.1 Ваше имя: Мурад
2.2 Ваш возраст: 20
2.3 Ваш часовой пояс: мск
2.4 Ссылка на профиль ВКонтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее): *https://vk.com/delacruz1337m*
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Уважаемый Santiago, сотрудники офиса кадровых ресурсов, прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии. Мы внимательно изучили заявление и рады сообщить, что Вы подходите по всем критериям, и в результате Ваша заявка получила статус ОДОБРЕНО.
Вы допускаетесь до следующей стадии и можете посмотреть список прошедших, а также дополнительную ознакомительную информацию. Мы с вами свяжемся 17.01.2021-18.01.2021.
OOC: Открой личку в ВК, если она у тебя будет закрыта приглашение в беседу в ВК получишь с опозданием или не получишь вовсе.

 
Сверху