[#56] Mariarte Skalleto

Mariarte_Fargo

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
(( IN CHARACTER ))
Шефу Ruby Police Department - Сhris Salvadore.
От гражданина - Mariarte Scalleto

1.1 Имя: Mariarte
1.2 Второе имя: -
1.3 Фамилия: Scalleto
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 20
1.6 Образование: Высшее, военная академия
1.7 Краткая биография: Родился в 2001 году в городе лос-сантос, в штате Рубин, в детстве жил бедно возможно по этому у меня сохранились хорошие человеческие качества, хорошо закончил школу хоть и не любил её, но родители просили учится хорошо чтобы из меня что-то вышло, после чего поступил в университет, после университета пошёл в армию, дослужился до звания Сержант, но решил устроиться в полицию
1.8 Комплект ксерокопий документов: Документы
Дата: 13.01.2020
Подпись: Mariarte
(( OUT OF CHARACTER ))

2.1 Ваше имя: Артём
2.2 Ваш возраст: 15
2.3 Ваш часовой пояс: Киев
2.4 Ссылка на профиль ВКонтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее): Моя страница (vk.com)
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Уважаемый Mariarte, сотрудники офиса кадровых ресурсов, прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии. Мы внимательно изучили заявление и рады сообщить, что Вы подходите по всем критериям, и в результате Ваша заявка получила статус ОДОБРЕНО.
Вы допускаетесь до следующей стадии и можете посмотреть список прошедших, а также дополнительную ознакомительную информацию. Мы с вами свяжемся 17.01.2021-18.01.2021.
OOC: Открой личку в ВК, если она у тебя будет закрыта приглашение в беседу в ВК получишь с опозданием или не получишь вовсе.

 

Mariarte_Fargo

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Уважаемый Mariarte, сотрудники офиса кадровых ресурсов, прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии. Мы внимательно изучили заявление и рады сообщить, что Вы подходите по всем критериям, и в результате Ваша заявка получила статус ОДОБРЕНО.
Вы допускаетесь до следующей стадии и можете посмотреть список прошедших, а также дополнительную ознакомительную информацию. Мы с вами свяжемся 17.01.2021-18.01.2021.


ООС: Личка открыта
 
Сверху