[#56] Imperator Walker

Carlos_Chad

Пользователь
Сообщения
16
Реакции
5
Баллы
0
(( IN CHARACTER ))
Шефу Ruby Police Department - Сhris Salvadore.
От гражданина - Imperator Walker

1.1 Имя: Imperator
1.2 Второе имя: -
1.3 Фамилия: Walker
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 59
1.6 Образование: Высшее юридическое образование.
1.7 Краткая биография: Родился в городе Лос Сантос, не в очень богатой семье, но достаток был. Как и все дети ходил в школу, после чего окончив школу на отлично сдав все экзамены, поступил в Высшее учебное заведение, на юридический факультет. Закончив ВУЗ, я был волонтером помогая людям я узнавал о их прошлом, после разговоров с ними я понял что большинство из них нуждались в помощи, из за халатности других людей, из за этого я еще больше загорелся идеей помогать людям, и решил подать заявления в полицейский департамент. От природы я очень добр, люблю когда на мои плечи ложится большая ответственность.
1.8 Комплект ксерокопий документов (( /stats /pass /lic )):
*Документация*
Дата: 13.01.2021
Подпись: Walker
(( OUT OF CHARACTER ))

2.1 Ваше имя: Рамиль
2.2 Ваш возраст: 18
2.3 Ваш часовой пояс: МСК
2.4 Ссылка на профиль ВКонтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее):
*link*
 
Последнее редактирование:

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Уважаемый Imperator, сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии. Мы внимательно изучили предоставленную Вами информацию и в результате ваше заявление получает статус ВРЕМЕННОЙ ЗАМОРОЗКИ. По причине: заявление написано не по форме, недостаточно информации по пункту 1.7. Исправьте все ошибки в течение 24 часов.
OOC Пиши более развернутую биографию по следующему тезису, так будет легче - 1. Где родилcя. 2. Социальный статус 3. Характер и особенности, чем обусловлено. 4. Род деятельности/хобби.
Нет скриншота /pass.
По исправлению - оповести в этой же теме.

 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Уважаемый Imperator, сотрудники офиса кадровых ресурсов, прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии. Мы внимательно изучили заявление и рады сообщить, что Вы подходите по всем критериям, и в результате Ваша заявка получила статус ОДОБРЕНО.
Вы допускаетесь до следующей стадии и можете посмотреть список прошедших, а также дополнительную ознакомительную информацию. Мы с вами свяжемся 17.01.2021-18.01.2021.
OOC: Открой личку в ВК, если она у тебя будет закрыта приглашение в беседу в ВК получишь с опозданием или не получишь вовсе.

 
Сверху