[#56] Ethan Prescott

Ethan Prescott

Пользователь
Сообщения
9
Реакции
2
Баллы
1
Сервер
Ruby
(( IN CHARACTER ))
Шефу Ruby Police Department - Сhris Salvadore.
От гражданина - Ethan Prescott.

1.1 Имя: Ethan
1.2 Второе имя: N/A.
1.3 Фамилия: Prescott
1.4 Пол: мужской
1.5 Возраст: 26
1.6 Образование: высшее, правоотношение.
1.7 Краткая биография: С самого рождения живёт в городе Лос-Сантос, Калифорния. Рос в среднестатистической семье, обучался в школе, далее в колледже, помимо этого сам интересовался разными сферами деятельности и аспектами жизни, саморазвивался. Отец зачастую был на работе, тем не менее стал примером для сына благодаря его усидчивости и настойчивости. Однако большую часть времени проводил с мамой, в следствии чего сформировался спокойный, добрый и честный характер. При этом из черт папы ему достались такие качества как: решительность, стойкость, мужество и внутренняя сила. С момента окончания колледжа работает в сфере политики, однако всегда хотел проявить свою храбрость перед отцом, что привело его к мысли поступить в органы правопорядка.
1.8 Комплект ксерокопий документов (( /stats /pass /lic )): sa-mp-000.png sa-mp-001.png sa-mp-002.png

Дата: 13/01/2021
Подпись: E.P.
(( OUT OF CHARACTER ))

2.1 Ваше имя: Богдан
2.2 Ваш возраст: 17
2.3 Ваш часовой пояс: UTC+2
2.4 Ссылка на профиль ВКонтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее): *link*
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Уважаемый Ethan, сотрудники офиса кадровых ресурсов, прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии. Мы внимательно изучили заявление и рады сообщить, что Вы подходите по всем критериям, и в результате Ваша заявка получила статус ОДОБРЕНО.
Вы допускаетесь до следующей стадии и можете посмотреть список прошедших, а также дополнительную ознакомительную информацию. Мы с вами свяжемся 17.01.2021-18.01.2021.
OOC: Открой личку в ВК, если она у тебя будет закрыта приглашение в беседу в ВК получишь с опозданием или не получишь вовсе.

 
Сверху