[#56] Boulevard Zheleznyak

Prudencio Milano.

dadaromanov
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Ruby
(( IN CHARACTER ))
Шефу Ruby Police Department - Сhris Salvadore.
От гражданина - Boulevard Zhelezyak

1.1 Имя: Бульвар.
1.2 Второе имя: отсутствует.
1.3 Фамилия: Железняк.
1.4 Пол: мужской.
1.5 Возраст: 29
1.6 Образование: Высшее юридическое.
1.7 Краткая биография: Я приехал из Штата "Кристал" где проживал более 24 лет,уж такова судьба свела меня,что я покинул родной дом. Мои родители остались жить в штате Кристал,а я сделал свой выбор и пошел во взрослую самоконтролируемую жизнь. Сюда я приехал с задачей - найти себе обеспечиваемую работу,которую я буду любить и конечно же даму сердца.
Я выбрал Полицейский Департамент потому,что я думаю помочь этому Штату со всеми его проблемами. Здесь я недавно,вот только закончил оформлять все документы и по-тихоньку привыкать к новому дому.Пока нигде не работал,но в Штате Кристал имел опыт в Полиции. Хотел дополнить что моя цель - порядок в штате,и чтобы все нарушители были наказаны по закону!
1.8 Комплект ксерокопий документов (( /stats /pass /lic )):
Документы.
Дата:11.01.2021
Подпись:B_Z.
(( OUT OF CHARACTER ))

2.1 Ваше имя: Ваня
2.2 Ваш возраст: 17
2.3 Ваш часовой пояс: 0+ МСК.
2.4 Ссылка на профиль ВКонтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее):
Вк.
 
Последнее редактирование:

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Уважаемый Бульвар, сотрудники офиса кадровых ресурсов, прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии. Мы внимательно изучили заявление и рады сообщить, что Вы подходите по всем критериям, и в результате Ваша заявка получила статус ОДОБРЕНО.
Вы допускаетесь до следующей стадии и можете посмотреть список прошедших, а также дополнительную ознакомительную информацию. Мы с вами свяжемся 17.01.2021-18.01.2021.
OOC: Открой личку в ВК, если она у тебя будет закрыта приглашение в беседу в ВК получишь с опозданием или не получишь вовсе.

 

Prudencio Milano.

dadaromanov
Пользователь
Сообщения
73
Реакции
45
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый Бульвар, сотрудники офиса кадровых ресурсов, прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии. Мы внимательно изучили заявление и рады сообщить, что Вы подходите по всем критериям, и в результате Ваша заявка получила статус ОДОБРЕНО.
Вы допускаетесь до следующей стадии и можете посмотреть список прошедших, а также дополнительную ознакомительную информацию. Мы с вами свяжемся 17.01.2021-18.01.2021.


OOC:Когда в беседу пригласите?
 
Сверху