[#55] Pablo Velasco

Pablo Kenton

Пользователь
Сообщения
88
Реакции
5
Баллы
0
(( IN CHARACTER ))
Шефу Ruby Police Department - Сhris Salvadore.
От гражданина - Pablo Velasco

1.1 Имя: Pablo
1.2 Второе имя: -
1.3 Фамилия: Velasco
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 28 лет
1.6 Образование: высшее юридическое
1.7 Краткая биография: Родился в Испанин г. Мадрид в 1993 году, в раннем возрасте переехал в республику Sapphire. Окончил начальное и среднее образование там, и в 20 лет переехал в респблику Ruby. Тут поступил и выучился на высшее юридическое образование. Так же пошел в Армию Сухопутных войск, и дослужился до звания Прапорщика. Потом уволился с армии по СЖ.
1.8 Комплект ксерокопий документов (( /stats /pass /lic )):Документы

Дата: 08.01.2021
Подпись: P. Velasco
(( OUT OF CHARACTER ))

2.1 Ваше имя: Максим
2.2 Ваш возраст: 18 лет
2.3 Ваш часовой пояс: -2 от МСК
2.4 Ссылка на профиль ВКонтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее): ВК
 

Ryuu Hartmann

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
610
Баллы
197
Сервер
Ruby
Уважаемый Pablo, сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии. Мы внимательно изучили предоставленную Вами информацию и в результате ваше заявление получает статус ВРЕМЕННОЙ ЗАМОРОЗКИ. По причине: заявление написано не по форме, недостаточно информации по пункту 1.7. Исправьте все ошибки в течение 24 часов.
OOC Пиши более развернутую биографию по следующему тезису, так будет легче - 1. Где родилcя. 2. Социальный статус 3. Характер и особенности, чем обусловлено. 4. Род деятельности/хобби.
По исправлению - оповести в этой же теме.
 
Последнее редактирование:

Ryuu Hartmann

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
610
Баллы
197
Сервер
Ruby
Уважаемый Pablo, сотрудники офиса кадровых ресурсов, прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии. Мы внимательно изучили заявление и пришли к выводу, что вы не подходите по требованиями и в результате ваша заявка получила статус DENIED. К сожалению, ваша кандидатура не устраивает наш департамент и мы были вынуждены отказать вам.

 
Сверху