[#55] Jimmie Place

Jerf Lord

Jimmie Place
Пользователь
Сообщения
67
Реакции
13
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
(( IN CHARACTER ))
Шефу Ruby Police Department - Сhris Salvadore.
От гражданина - Jimmie Place

1.1 Имя: Джимми.
1.2 Второе имя: --
1.3 Фамилия: Плэйс.
1.4 Пол: Мужской.
1.5 Возраст: 29 полных лет.
1.6 Образование: Не оконченное высшее | Бакалавр юрист.
1.7 Краткая биография:
Родился я в штате Quartz в 1992 году. Рос в благополучной семье, мать - Висьэлла ДэЛюмпи, прокурор округа Блэквотер, отец - Сальвадор ДэЛюмпи, известный бизнесмен, владелец крупной корпорации по производству автомобилей на экологических двигателях. С детства мне прививали, что люди, не относящиеся к роду ДэЛюмпи - жалкие, нищие и немощные бездари. Будучи подростком мне очень нравилось иметь превосходство над моим окружением, нравилось каждый день носить в своём кошельке по $50.000, нравилась полная свобода действий, безнаказанность и отсутствие каких-либо ограничений и обязанностей. Наперекор возражениям родителей, я поступил в обычный институт на Юр.Фак по специальности адвокат и там же познакомился с очень хорошими ребятами, преподавателями, которые вернули меня из мира "пафосных блатных" в мир "простых людей". Узнав об этом, у меня со своими родителями образовался серьёзный конфликт, так как я не должен общаться с, цитирую: "этими нищебродами". Меня поставили перед выбором: либо я отрекаюсь от всех своих новых знакомых и перевожусь в элитную академию, либо ухожу из дома. Как вы можете заметить, в графе "Фамилия" указана совершенно отличающаяся от моих родственников. Я принял решение покинуть родительское гнездо, стал жить в общежитии и сменил фамилию на фамилию своей жены - Сэльеллы Плэйс. На 4 курсе обучения в университете моя жена подала на развод, так как я не мог позволить себе покупать всё то, что она от меня требовала.


На данный момент у меня есть девушка и маленький 3-х летний сын. Как говорит моя спутница, я очень любвеобильный, чуткий, внимательный, заботливый и в целом замечательный отец. От себя хотелось бы добавить такие черты характера, как внимательность, трудолюбие и работа исключительно на результат (будучи адвокатом в частной конторе, начальство отмечало именно такие качества).

К сожалению, все мои увлечения и хобби заканчиваются игрой на гитаре и пением колыбельных своему малышу. Но, в прочем, голос у меня довольно хороший, так что смело могу сказать, что в караоке я бы всегда получал звание "Солист вечера".

1.8 Комплект ксерокопий документов (( /stats /pass /lic )):
Пакет документов.
Дата: 10.01.2021
Подпись: ДМАКС
(( OUT OF CHARACTER ))

2.1 Ваше имя: Макс
2.2 Ваш возраст: 18
2.3 Ваш часовой пояс: UTC+2 (МСК -1)
2.4 Ссылка на профиль ВКонтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее): vk.com/max_ximushka
 

Ryuu Hartmann

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
610
Баллы
197
Сервер
Ruby
Уважаемый Jimmie, сотрудники офиса кадровых ресурсов, прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии. Мы внимательно изучили заявление и рады сообщить, что Вы подходите по всем критериям, и в результате Ваша заявка получила статус ОДОБРЕНО.
Вы допускаетесь до следующей стадии и можете посмотреть список прошедших, а также дополнительную ознакомительную информацию. Мы с вами свяжемся 10.01.2021-11.01.2021.
OOC: Открой личку в ВК, если она у тебя будет закрыта приглашение в беседу в ВК получишь с опозданием или не получишь вовсе.

 
Сверху