[#55] Felix Clemente

Dekr0ut

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
(( IN CHARACTER ))
Шефу Ruby Police Department - Сhris Salvadore.
От гражданина - Felix Clemente
1.1 Имя: Felix
1.2 Второе имя: N/A
1.3 Фамилия: Clemente
1.4 Пол: Мужской
1.5 Возраст: 32
1.6 Образование: Высшее Юридеческое
1.7 Краткая биография: Феликс родился в городе Сан-Фиерро. Семья жила бедно. С рождения был очень энергичным, трудолюбивым и находчивым. Среднее образование он получил в родном городе. После окончания школы Феликс с братьями уехали в Лос-Сантос на подработки и учёбу. Феликс успешно получив юридическое образование устроился в компанию дяди. После чего по контракту отслужил год в ВВС достигнув звания Сержанта. Сейчас Феликс вполне самодостаточный человек.
1.8 Комплект ксерокопий документов (( /stats /pass /lic )): Документы

Дата:08.01.2021
Подпись:Felix
(( OUT OF CHARACTER ))

2.1 Ваше имя: Ильяс
2.2 Ваш возраст: 17
2.3 Ваш часовой пояс: UTC +5
2.4 Ссылка на профиль ВКонтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее): *link*
 

Ryuu Hartmann

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
610
Баллы
197
Сервер
Ruby
Уважаемый Felix, сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии. Мы внимательно изучили предоставленную Вами информацию и в результате ваше заявление получает статус ВРЕМЕННОЙ ЗАМОРОЗКИ. По причине: заявление написано не по форме, недостаточно информации по пункту 1.7. Исправьте все ошибки в течение 24 часов.
OOC: Биография скопирована из другого заявления. Пиши биографию по следующему тезису, так будет легче - 1. Где родилcя. 2. Социальный статус 3. Характер и особенности, чем обусловлено. 4. Род деятельности/хобби.
По исправлению - оповести в этой же теме.
 
Последнее редактирование:

Ryuu Hartmann

Пользователь
Сообщения
645
Реакции
610
Баллы
197
Сервер
Ruby
Уважаемый Felix, сотрудники офиса кадровых ресурсов, прежде всего, хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии. Мы внимательно изучили заявление и пришли к выводу, что вы не подходите по требованиями и в результате ваша заявка получила статус DENIED. К сожалению, ваша кандидатура не устраивает наш департамент и мы были вынуждены отказать вам.

 
Сверху