#530 Lightning McQueen LT

Luna Lemmer

Твой краш
Пользователь
Сообщения
698
Реакции
1,527
Баллы
0
Сервер
Ruby
Приветствую, отчетная ведомость рассмотрена.
Хорошая работа.
 

chester lee sanders

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,422
Реакции
2,757
Баллы
0
Шефу полицейского Департамента - Ryder Whells.
От сотрудника - Молния Макквин.



Я, Молния Макквин, работая на станции Лос-Сантоса, нахожусь в должности Главы патрульного дивизиона, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагая доказательства о проделанной работе:

08.02 : /link/ церемония инаугурации президента, назначение сержанта 3-го шифта.
09.02 : /link/ обыкновенная работа патрульным офицером, ситуация с ограблением банка.
10.02 : /link/ обыкновенная работа патрульным офицером, выдача выговоров сотрудникам, общение с диспетчером по поводу ситуаций на смене.
11.02 : /link/ помощь капитану станции с созданием газеты.
12.02 : /link/ принятие экзаменов у стажёра станции, работа патрульным офицером, рейд, ситуация с банком.
13.02 : /link/ работа патрульным офицером, брифинг департамента, теракт мэрии Фиерро.
14.02 : выходной день.


Дата: 14/02/2021.
Подпись: Кчау.
 
Последнее редактирование:

Ryder Whells

Крымский парнишка
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
1,854
Баллы
298
Сервер
Ruby


Уважаемый Lightning McQueen, проверив ваш отчёт, Я пришёл к мнению:
Оценить его как: Отлично.
Всё прекрасно, кроме одного, хотелось бы увидеть общий брифинг для патрульного дивизиона. В целом доволен, продолжайте в том же и это может поспособствовать Вашему продвижению по карьерной лестнице.
В случаи несогласия, обжаловать моё решение можете в офисе Шефа: *file*

(( Обнови первую ссылку, скины с сонником оценил ;) ))
С уважением, Ryder Whells
Chief of Police
15.02.21

R.Whells
 
Последнее редактирование:

chester lee sanders

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,422
Реакции
2,757
Баллы
0
Шефу полицейского Департамента - Ryder Whells.
От сотрудника - Молния Макквин.


Я, Молния Макквин, работая на станции Лос-Сантоса, нахожусь в должности Главы патрульного дивизиона, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагая доказательства о проделанной работе:

15.02 : /link/ работа патрульным, прохождение проверки от президента, разговор с Мэром Сантоса.
16.02 : /link/ работа патрульным.
17.02 : /link/ работа патрульным, участие в брифинге смены.
18.02 : /link/ работа патрульным, ситуация с самолётом президента.
19.02 : /link/ работа патрульным, допрос капитана станции рекрутинга и найма.
20.02 : /link/ работа патрульным, усиленный патруль.
21.02 : выходной день.

Дата: 21/02/2021.
Подпись: Кчау.
 

chester lee sanders

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,422
Реакции
2,757
Баллы
0
Шефу полицейского Департамента - Ryder Whells.
От сотрудника - Молния Макквин.


Я, Молния Макквин, работая на станции Лос-Сантоса, нахожусь в должности лейтенанта станции, оставляю свой отчет о проделанной работе за неделю, прилагая доказательства о проделанной работе:

22.02 : /link/ сопровождение президента на конференцию, церемония награждения медалями, работа патрульным офицером.
23.02 : /link/ работа патрульным, отстранение офицера, падение с парашютом на МО, назначение главы патрульного дивизиона, лейтенанта.
24.02 : /link/ работа патрульным (( скриншоты померли( ))
25.02 : /link/ работа патрульным, работа с личными делами патрульных, опять МО, спасение офицера.
26.02 : /link/ работа патрульным, брифинг центральной станции, повышение парня с программы полевой подготовки, охрана покоев президента, доставка чего-то там, приглашение от парня на концерт.
27.02 : /link/ работа патрульным, ситуация с банком Сантоса,
28.02 : /link/ работа патрульным, учебный штурм Мэрии Сантоса, церемония повышения академиков.





Дата: 21/02/2021.
Подпись: Кчау.
 
Последнее редактирование:

Ryder Whells

Крымский парнишка
Пользователь
Сообщения
1,047
Реакции
1,854
Баллы
298
Сервер
Ruby

Уважаемый Lightning McQueen, проверив ваш отчёт, Я пришёл к мнению:
Оценить его как: Отлично.
В общем и целом доволен Вашей работой, также доволен, что учли прошлые замечания, часто вижу Вас на разноплановых сценах, а так и добавить больше нечего. Продолжайте в том же духе!
В случаи несогласия, обжаловать моё решение можете в офисе Шефа: *file*


С уважением, Ryder Whells
Chief of Police
01.03.21

R.Whells
 
Сверху