[#46] Tiffany McCartney

Tiffany Hartmann

Сковорода TEFAL с антипригарным покрытием
Пользователь
Сообщения
164
Реакции
447
Баллы
0
Возраст
26
Сервер
Ruby
(( IN CHARACTER ))


Шефу Ruby Police Department - Octavio Grinchak.

От гражданина - Tiffany McCartney

1.1 Имя: Tiffany
1.2 Второе имя: Mia
1.3 Фамилия: McCartney
1.4 Пол: женский
1.5 Национальность: Американка
1.6 Возраст: 27 лет
1.7 Место жительства: г. San-Fierro
1.8 Образование: Высшее юридическое
1.9 Краткая биография: Родилась в г. Лос-Сантос, поступила в юридическую школу, после школы поступила в юридический университет. Во время учебы к нам приходило начальство полицейского департамента и рассказывало о академии. После прослушивания меня это очень зацепило и я захотела посвятить себя в службу для народа. Потому что служба в полиции это - уважение, почет, а главное помощь людям и предотвращения преступлений в республике. После учебы я переехала в Сан-Фиерро и живу там.
1.10 Ксерокопия свидетельства о рождении (( time + /stats +f8 )): "документ"
1.11 Ксерокопия паспорта, лицензий (( /pass, /lic + timeon )): "документ"
Дата: 23.10.2020

Подпись: T. McCarntey
(( OUT OF CHARACTER ))
2.1 Ваше имя: Андрей
2.2 Ваш возраст: 23
2.3 Имеете ли возможность использоваться программу для связи TeamSpeak?: Да/Нет. Да.
2.4 Ваш часовой пояс: МСК
2.5 Ссылка на профиль вконтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее): Ссылка.
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Уважаемый Tiffany, сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии, мы внимательно изучили Ваше заявление. Мы рады сообщить Вам, что по предоставленной Вами информацией, Вы подходите по всем требованиями и в результате Ваша заявка получила статус APPROVED. Вы допускаетесь до следующей стадии.
Вы можете посмотреть список прошедших, а также дополнительную информацию для ознакомления. Мы с вами свяжемся 24.10.2020-27.10.2020.
OOC: Открой личку в ВК, если она у тебя будет закрыта приглашение в беседу в ВК получишь с опозданием или не получишь вовсе.

 
Сверху