[#41] Jones Miners

Jones_Mlners

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
44
Баллы
0
Сервер
(( IN CHARACTER ))
Комиссару Ruby Police Department - Octavio Grinchak.
От гражданина - Jones Miners

1.1 Имя: Jones
1.2 Второе имя: ....
1.3 Фамилия: Miners
1.4 Пол: Мужской
1.5 Национальность: Мексиканец
1.6 Возраст: 52
1.7 Место жительства: Las Venturas
1.8 Образование: Высшее
1.9 Краткая биография: Краткая биография: Родился в штате амбер, закончил там школу и военную академию где же я научился стрельбе и обучился навыкам выживания.После чего работал на своего отца в фирме мебели, как я думал, но оказалось мой отец был крутыми преступным лидером крупной знаменитой мафии La Co Nostra. За время пока я у него работал я обучился дайвингу и приемом ММА.Через несколько лет работы на его я узнал чем он промышляет и навсегда понял, что я буду работать на государство, а именно в алькатрасссе.Я собрал вещи у переехал в штат руби.Где слегка подрабатывал инструктором по стрельбе, теперь я подаю заявку к вам и хочу у вас работать.
1.10 Ксерокопия свидетельства о рождении (( time + /stats +f8 )):
Документация
1.11 Ксерокопия паспорта, лицензий (( /pass, /lic + timeon )): Документация
Дата: 13.09.2020
Подпись: Miners
(( OUT OF CHARACTER ))
2.1 Ваше имя: Шамиль
2.2 Ваш возраст: 18
2.3 Имеете ли возможность использоваться программу для связи TeamSpeak?: Да/Нет. Да.
2.4 Ваш часовой пояс: по мск
2.5 Ссылка на профиль вконтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее):
Ссылка.
 
Последнее редактирование:

Lemon_MiyaGi

Пользователь
Сообщения
87
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
Ruby
Уважаемый , сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии, мы внимательно изучили Ваше заявление. Мы рады сообщить Вам, что по предоставленной Вами информацией, Вы подходите по всем требованиями и в результате Ваша заявка получила статус APPROVED. Вы допускаетесь до следующей стадии.
Вы можете посмотреть список прошедших, а также дополнительную информацию для ознакомления. Мы с вами свяжемся 19.09.2020-20.09.2020 OOC: Открой личку в ВК, если она у тебя будет закрыта приглашение в беседу в ВК получишь с опозданием или не получишь вовсе.
 

Jones_Mlners

Пользователь
Сообщения
160
Реакции
44
Баллы
0
Сервер
(( OOC и че мне щас делать? ждать пока вы свяжетесь? ))
 
Сверху