397713 | Jose Urena | Лейтенант Национальной Гвардий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pupsik

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
0

ФИО: Jose Urena
Позывной: Кот
Дата рождения: 21.03.1973
Адрес проживания, образование: ш.Лас-Вентурас , высшее
Семейное положение: не женат
Владение иностранными языками: Мексиканский , Английский
Спортивные достижения: мастер спорта по рукопашному бою
Автобиография(10 строк): Родился в Мексике в Пуэбла-де-Сарагоса , жил в достаточно среднестатистической семьи. Денег на все хватало , особо ни в чем не нуждались. В школе был задирой , после 5 класса перевелся в другую школу , после школы ушел в техникум где получил специальность "Техник механик" и все виды прав. После техникума подался на высшее. На 2 курсе начались проблемы с родителями , друзьями и т.д. Приходилось прогуливать и работать , дабы обеспечить себя , т.к ушел от родителей. Родители в данный момент все живы и живут все там же в Пуэбла-де-Сарагосе , я же переехал в ш.Лас-Вентураса где перепробывал себя во всех сферах и остановился на МО. В 2019 году поступил в Национальную Гвардию где дослужился до Подполковника после чего , ушел по собственному в отставку. Позже год спустя я вернувшись по контракту все туда же в Национальную Гвардию на должность Сержанта. Где и по сей день я служу уже на звании Cт.Лейтенант. За этот короткий срок успел получить Медаль за службу в НГ.
Копия трудовой книжки (( /bk )): +
Медицинская карта (( /med )): +
Копия ИНН (( номер аккаунта )): 397713
Копия свидетельства о рождении (( /stats )): +
Банковский счёт (номера счёта(-ов) и название(-я)): 36926 Детдом
Копия паспорта (( /pass )): +
Приказы о назначении в должность: -
Наградной лист: Орден за службу в Национальную Гвардию Категория "B"
Текст присяги гвардейца: Я, Jose Urena, присягаю на верность Национальной Гвардии и Соединённым Штатам Триллиант. Торжественно обещаю быть верным и дисциплинированным. Выполнять перед собой все поставленные задачи, закалять своё здоровье, воспитывать характер и волю, добросовестно изучать все военные дисциплины, совершенствовать своё спортивное мастерство. Быть достойным продолжателем боевых и трудовых традиций приложить все силы и знания для укрепления могущества республики Триллианта! Клянусь!
Заявление о зачислении на контрактную службу (для контрактников): +
Дата вступления в Национальную Гвардию: 07/10/2020
Подпись: Jose
 
Последнее редактирование:

Pupsik

Пользователь
Сообщения
61
Реакции
8
Баллы
0
Я, Jose Urena, прошу рассмотреть мой отчет о проделанной работе.
Заявляю, что набрал нужное количество баллов для повышения.​

Ниже прилагаю всю соответствующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта: +
2. Ксерокопию трудовой книжки: (/mystats - месячная): +
3. Проделанная работа и доказательство: Проверка (20Б) , ОхранаМО (15Б, из-за доклада достоял 30м), Операция (10Б) , СО1ч СО2ч (20Б) , ВПЛВ НПСФ (14Б), РП1 РП2 РП3 (15Б), Задание (10Б), Треня (10Б), Учения1 Учения2 Учения3 Учения4 (40Б) , Нейтрализация (3Б)
ИТОГ- 157 (P/s Норматив)​
Дата: 18.10.2020
Подпись: Jose​
 
Последнее редактирование:

✈ Salomon Gussatti✈

Молодой Аристократ
Пользователь
Сообщения
1,618
Реакции
759
Баллы
0
Рапорт одобрен, отправляю отчёт Министру Обороны.
Командир НГ Salomon Gussatti
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху