[#39] Mateo Blackmore

Ambient ♡ Blackmore

Пользователь
Сообщения
876
Реакции
1,743
Баллы
0
Сервер
Ruby
(( IN CHARACTER ))
Комиссару Ruby Police Department - Octavio Grinchak.
От гражданина - Mateo Blackmore

1.1 Имя: Mateo
1.2 Второе имя: absent
1.3 Фамилия: Blackmore
1.4 Пол: мужской
1.5 Национальность: американец
1.6 Возраст: 46
1.7 Место жительства: Лас-Вентурас, отель Emerald isle motel
1.8 Образование: военное, юридическое
1.9 Краткая биография: родился Матео в республике Руби, 1984г 9 сентября в г.Сан-Фиейро.
Детство и Юность:
Матео отдали в детский сад, где он учился 3 года. Он был застенчивым мальчиком поэтому друзей он не имел, максимум знакомые с которым в время от времени он мог побеседовать на различные темы, не больше . После окончания детского сада он как и все пошли учится в школу(им.св.Патрика, г.Сан-Фиейро), как и в детском саду он не был с активных парнишек, но все же нашел пару приятелей с которыми он мог провести пару дней в неделю, погулять во дворе или попинать мяч на спортивной площадке. С учебой в Матео все было не однозначно, иногда он мог удивить всех своим разумом , а иногда просто ленился и мог даже не приходить на занятие, а сидеть дома и играть видеоигры. Он любил ездить к своей бабушке с дедушкой на выходные, и когда появлялось любая возможность он тут же ехал к ним. В селе у Матео было парочку друзей с которыми они всегда весело проводили время, играя до позна в спортивны игры или просто гуляя. Перейдя в старшую школу ему вовсе надоело учится, и мальчик увлекся военной историей своей республики, откинув учебу и видеоигры на задний план.
После окончания школы, он даже не пошел праздновать выпускной со всемья ребятами, так как не посчитал это нужным, и просто ушел домой.
Взрослая жизнь:
после окончание школы поставь вопрос куда идти дальше , и Матео выбрал военную службу, так как ранее сильно увлекался ей , и ушел в военную академию.
Там он нашел хороших приятелей, с которыми потом после окончания срока прибывание в офицерской академии, пошли служить в Военно-воздушные войска.
Дослужился Матео до звание Полковник, и поимев множество наград за службу, он решается уйти с службы и подался в полицейскую академию, где успешно прошел ее и начал вершить правосудие. За 3 года в полицейской станции Матео уже успел соскучится к военной службе и решается подать заявление на перевод в Военно-воздушные силы. После одобрение заявление он поддается в раздел Национальной гвардии (тогда GIGN) где он находится более менее 2 года , в коллективе сдружился со всеми бойцами , где царила дружеская и веселая атмосфера, несмотря на трудную задачу спец.отдела. После смены руководства и поссорившись с новыми управленцами , Матео решается поддать заявление в отставку с должности Майор.
В 2013 году Матео решил опробовать свои силы в политическом плане, и подался в муниципалитет своего города (Сан-Фиейро). Дела в правительстве у Матео шли очень хорошо, быстро влившись в коллектив. Тогда в муниципалитете были проблемы с кадрами , и довольно быстро Матео повышают на должность заместителя Мэра, где он находится более полу года. После начались недопонимание с тогдашним мэром и со скандалом он ушел со своей должности.(в муниципалитете загалом Матео провел полтора года).
2015 году Матео решается восстановиться в военной части (ВВС) и подаётся опять в национальную гвардию. Где он уже был знаком со многими ребятами. Но для него начались не самые лучшие времена, недопонимание в семье, сорры и многие скандалы, и вот уже через год он решается уйти со службы.
2016-2019год. Матео провел сидя дома, или же путешествия по разным странам мира.



1.10 Ксерокопия свидетельства о рождении (( time + /stats +f8 )): ссылка
1.11 Ксерокопия паспорта, лицензий (( /pass, /lic + timeon )): ссылка
Дата: 20.09.2020
Подпись: mat.blackmore.
(( OUT OF CHARACTER ))
2.1 Ваше имя: Роман
2.2 Ваш возраст: 16
2.3 Имеете ли возможность использоваться программу для связи TeamSpeak?: Да
2.4 Ваш часовой пояс: Киевский (+0 от МСК)
2.5 Ссылка на профиль вконтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее): нету вк
 
Последнее редактирование:

Ambient ♡ Blackmore

Пользователь
Сообщения
876
Реакции
1,743
Баллы
0
Сервер
Ruby
Комиссару Ruby Police Department - Octavio Grinchak.
От гражданина - Mateo Blackmore
Сообщаю о отзыве заявление.
Дата: 20.09.2020
Подпись: mat.blackmore.
 
Сверху