[#39] James Kerston

wisdom

1000 - 7
Пользователь
Сообщения
240
Реакции
522
Баллы
0
Сервер
(( IN CHARACTER ))
Комиссару Ruby Police Department - Octavio Grinchak.
От гражданина - James Kerston

1.1 Имя: James.
1.2 Второе имя: n/a.
1.3 Фамилия: Kerston.
1.4 Пол: мужской.
1.5 Национальность: Американец.
1.6 Возраст: 22.
1.7 Место жительства: Лос-Сантос.
1.8 Образование: Средне-профессиональное.
1.9 Краткая биография:
Джеймс 22-х летний парень, американец, среднего роста, всю жизнь проживший в Сантосе. Сейчас живет возле побережья и особо не понимает, что он хочет от жизни. Поэтому выбор пал на полицию, так как и платят хорошо, да и есть возможность иметь оружие. Он думает, что это круто и в целом прикольно. Да и он считает, что он сможет найти себя именно в полиции, ибо не видит себя офисным клерком или где-нибудь под машиной с гаечным ключом, хотя его так же манит бесплатная мед.страховка. Не имеет своей семьи, да и не стремится её создавать, но имеет пару хороших друзей, с которыми иногда зависает в баре по вечерам.
Джеймс считает себя скорее атеистом, но он чертовски сильно верит в себя и в свои силы. Из отрицательных черт характера можно выделить его самоуверенность и порой завышенное самолюбие. А так сам по себе Джеймс парень простой, чистоплотный, ответственный и целеустремленный, хоть и тот ещё эгоист. В доверие к нему очень трудно попасть, но если человек попадает, то у него явно стальные нервы, ибо Джеймс тот ещё зануда. Любит природу и просто фанатеет от баскетбола, хоть и имеет средний рост, но мечтает сыграть со звездами НБА.
1.10 Ксерокопия свидетельства о рождении (( time + /stats +f8 )): stats;
1.11 Ксерокопия паспорта, лицензий (( /pass, /lic + timeon )): pass, lic;

Дата: 22/09/2020г.
Подпись: jK
(( OUT OF CHARACTER ))
2.1 Ваше имя: Артём.
2.2 Ваш возраст: 23.
2.3 Имеете ли возможность использоваться программу для связи TeamSpeak?: Да.
2.4 Ваш часовой пояс: МСК.
2.5 Ссылка на профиль вконтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее): VK.
 
Последнее редактирование:

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Уважаемый James, сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии, мы внимательно изучили Ваше заявление. Мы рады сообщить Вам, что по предоставленной Вами информацией, Вы подходите по всем требованиями и в результате Ваша заявка получила статус APPROVED. Вы допускаетесь до следующей стадии.
Вы можете посмотреть список прошедших, а также дополнительную информацию для ознакомления. Мы с вами свяжемся 26.09.2020-29.09.2020.
OOC: Открой личку в ВК, если она у тебя будет закрыта приглашение в беседу в ВК получишь с опозданием или не получишь вовсе.

 
Сверху