[№35] Amon Gussatti

Jack_Dewerro

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
(( IN CHARACTER ))
Комиссару Ruby Police Department - Carlito Esparza.
От гражданина - Имя Фамилия

1.1 Имя: Amon.
1.2 Второе имя: N/A.
1.3 Фамилия: Gussatti.
1.4 Пол: Мужской.
1.5 Национальность: Американец.
1.6 Возраст: 21 год.
1.7 Место жительства: Los-santos, пляж Santa-Maria, Дом 41.
1.8 Образование: Среднее специальное.
1.9 Краткая биография: Как вы поняли меня зовут Амон, фамилия Gussatti, я не женат и жениться не хочу, трудолюбив, ответственен, готов преодолевать любые сложности. На данный момент служу в сухопутных войсках. С детства мечтал защищать свою родину в рядах полиции. Родился я в городе Сан-фиерро. Мое хобби стрелять в полигоне. .
1.10 Ксерокопия свидетельства о рождении (( time + /stats +f8 )):
Документация
1.11 Ксерокопия паспорта, лицензий (( /pass, /lic + timeon )): Документация
Дата: TEXT.
Подпись: TEXT.
(( OUT OF CHARACTER ))
2.1 Ваше имя: Амон.
2.2 Ваш возраст: Садиков.
2.3 Имеете ли возможность использоваться программу для связи TeamSpeak?: Да.
2.4 Ваш часовой пояс: Московский.
2.5 Ссылка на профиль вконтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее):
Ссылка.
 
Последнее редактирование:

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Уважаемый Amon, сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии, мы внимательно изучили предоставленную Вами информацию. Ваше заявление получает статус ВРЕМЕННОЙ ЗАМОРОЗКИ. По причине: заявление написано не по форме, некорректная информация в п.1.10, 1.11. Исправьте все ошибки в течение 24 часов.
OOC: У тебя в заявлении OOC ссылки "тыкай", должно быть на подобии [документация] или же просто документация.
По исправлению - оповести в этой же теме.

 

Jack_Dewerro

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Уважаемый Amon, сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии, мы внимательно изучили предоставленную Вами информацию. Ваше заявление получает статус ВРЕМЕННОЙ ЗАМОРОЗКИ. По причине: заявление написано не по форме, некорректная информация в п.1.10, 1.11. Исправьте все ошибки в течение 24 часов.

Произвел анализ, исправил ошибки.
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Уважаемый Amon, сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии, мы внимательно изучили Ваше заявление. Мы рады сообщить Вам, что по предоставленной Вами информацией, Вы подходите по всем требованиями и в результате Ваша заявка получила статус APPROVED. Вы допускаетесь до следующей стадии.
Вы можете посмотреть список прошедших, а также дополнительную информацию для ознакомления. Мы с вами свяжемся 02.08.2020-03.08.2020.
OOC: Открой личку в ВК, если она у тебя будет закрыта приглашение в беседу в ВК получишь с опозданием или не получишь вовсе.

 
Сверху