[#34]Yuta Demente

YutaDemente

Пользователь
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Ruby
(( IN CHARACTER ))
Комиссару Ruby Police Department - Carlito Esparza.
От гражданина - Юта Дементе

1.1 Имя: Юта.
1.2 Второе имя: Не имеется.
1.3 Фамилия: Дементе.
1.4 Пол: Мужской.
1.5 Национальность: Американец.
1.6 Возраст: 23.
1.7 Место жительства: Лос -Сантос.
1.8 Образование: Среднее.
1.9 Краткая биография: США.Красивый штат Юта.Но,к сожалению в то время никто не обращал внимания на эту красоту.Всем было не до этого.1999 г.18 февраля в семье Дементе пополнение.Да-да,на этот белый свет появился я.Собственно и имя дали в честь штата.Юта.Детсво было трудным.Мать была обычной домохозяйкой,а отца на то время забрали в нац.гвардию на службу.Старший брат Кристофер работал на сто,пытаясь хоть что то принести домой.И не смотря на все это,как позже говорила мама,когда я появился все было безумно рады.Меня,можно сказать,воспитал старший брат,так как не было особого времени со мной возиться.И я ему очень благодарен за это.Меня он научил многому,как минимум копаться в машинах.Не смотря на те тяжелые времена,для меня это было лучшим временем в жизни.Но все до поры,до времени.В 2012 году к нам приехали папины сослуживцы.Отец погиб,на службе.Не хочу об этом особо говорить,просто скажу что после его смерти правительство штата все же выделили нам деньги.Не так много конечно,но на жизнь вполне хватало.В 2016 закончил школу со средним образованием.Не сказал бы что я как то зубрил уроки,просто работала смекалка и ловил все на лету.Однажды когда уже будучи взрослым,я и мой брат поехали в банк,что бы снять деньги.Этот день я запомнил на всю жизнь.Я был за рулем а мой брат на пассажирском.Когда мы ехали уже обратно,с деньгами,собственно это произошло.Мы стояли в переулке,и как тут подбежали трое парней с оружием.Первое что они сделали-пустили пулю в голову брата.Меня они не тронули.Забрали эти несчастные деньги и убежали.С того момента я сильно поменялся.Точнее с момента когда мы с мамой подали заявление в полицию.Прошел год,второй ,и этих парней случайно нашли мертвыми.Такой халатности к своей роботе я еще не видел.3 года назад переехали в Республику Руби,да бы начать жизнь по-новому.Готов вкладываться по максимуму в свою работу,да бы не было подобных инцидентов.Так-как все прочувствовал все на себе еще с детства.....
1.10 Ксерокопия свидетельства о рождении (( time + /stats +f8 )):
*папка с документами*
1.11 Ксерокопия паспорта, лицензий (( /pass, /lic + timeon )):*папка с документами*
Дата: 28.07.2020.
Подпись:YuD.
(( OUT OF CHARACTER ))
2.1 Ваше имя: Дима.
2.2 Ваш возраст: 16.
2.3 Имеете ли возможность использоваться программу для связи TeamSpeak?: Да.
2.4 Ваш часовой пояс: +2.
2.5 Ссылка на профиль вконтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее): Ссылка.
*здесь*
 
Последнее редактирование:

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Уважаемый Юта, сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии, мы внимательно изучили Ваше заявление. Мы рады сообщить Вам, что по предоставленной Вами информацией, Вы подходите по всем требованиями и в результате Ваша заявка получила статус APPROVED. Вы допускаетесь до следующей стадии.
Вы можете посмотреть список прошедших, а также дополнительную информацию для ознакомления. Мы с вами свяжемся 02.08.2020-03.08.2020.
OOC: Открой личку в ВК, если она у тебя будет закрыта приглашение в беседу в ВК получишь с опозданием или не получишь вовсе.

 
Сверху