[#33] Tyler Benett

Pedro_Palacio

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
(( IN CHARACTER ))
Комиссару Ruby Police Department - Carlito Esparza.
От гражданина - Tyler Benett

1.1 Имя: Tyler
1.2 Второе имя:
1.3 Фамилия: Benett
1.4 Пол: М
1.5 Национальность: American
1.6 Возраст: 25 Year
1.7 Место жительства: Сан-Фиерро
1.8 Образование: Высшее
1.9 Краткая биография: Тайлер родился в Сан-Фиерро.

Начало моей жизни в штате Ruby

Началась моя жизнь в прекрасном городе — Лондон. В Лондоне я родился 20 числа 1994 года, роды у матери проходили достаточно сложно, ведь она очень волновалась за отца. Моего отца звали Джек, он был криминальным авторитетом в Лондоне, он крышевал больше половины бизнесов всего города. Перед родами моего отца ранили в грудь и он попал в больницу, в это время моя мать находилась в Род. доме.

Детство:

Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня папина копия и очень сильно любила меня. Перед моим днем рождения, когда мне должно было исполниться 5 лет, я очень ждал этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. Настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне за подарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Мой отец достал своей пистолет, ведь он у меня был авторитетом, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Моего отца пристрелил один из их главарей. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить.



1.10 Ксерокопия свидетельства о рождении (( time + /stats +f8 )):Тык
1.11 Ксерокопия паспорта, лицензий (( /pass, /lic + timeon )):
Дата: 02.08.20
Подпись: SOPP
(( OUT OF CHARACTER ))
2.1 Ваше имя: Стас
2.2 Ваш возраст: 14
2.3 Имеете ли возможность использоваться программу для связи TeamSpeak?: Да
2.4 Ваш часовой пояс: Мск
2.5 Ссылка на профиль вконтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее): vk.com/imsopp
 
Последнее редактирование:

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Уважаемый Tyler, сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии, мы внимательно изучили предоставленную Вами информацию. Ваше заявление получает статус ВРЕМЕННОЙ ЗАМОРОЗКИ. По причине: заявление написано не по форме, недостаточно информации по пункту 1.9. Исправьте все ошибки в течение 24 часов.
OOC Пиши более развернутую биографию по следующему тезису, так будет легче - 1. Где родилcя. 2. Социальный статус 3. Характер и особенности, чем обусловлено. 4. Род деятельности/хобби.
По исправлению - оповести в этой же теме.

 

Pedro_Palacio

Пользователь
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Уважаемый Tyler, сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии, мы внимательно изучили предоставленную Вами информацию. Ваше заявление получает статус ВРЕМЕННОЙ ЗАМОРОЗКИ. По причине: заявление написано не по форме, недостаточно информации по пункту 1.9. Исправьте все ошибки в течение 24 часов.

Готово.
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Уважаемый Tyler, Сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашему департаменту, мы внимательно изучили Ваше заявление. Вы не подходите по требованиями и в результате ваша заявка получила статус DENIED. К сожалению, ваша кандидатура не устраивает наш департамент и мы были вынуждены отказать вам.
Следующее заявление вы можете попробовать оставить на следующую группу. При повторном заявлении в эту группу, вам будет запрещена возможность оставлять заявления насовсем.

 
Сверху