[#33] Sventl Morency

Svyatosha

Святой
Пользователь
Сообщения
14
Реакции
3
Баллы
0
Сервер
Ruby
(( IN CHARACTER ))​
Комиссару Ruby Police Department - Carlito Esparza.
От гражданина -
Sventl Morency.
1.1 Имя: Sventl
1.2 Второе имя: -.
1.3 Фамилия: Morency.
1.4 Пол: мужской
1.5 Национальность: Латиноамериканец
1.6 Возраст: 41.
1.7 Место жительства: Лос-Сантос
1.8 Образование: Высшее
1.9 Краткая биография: Меня зовут,Свинтл,родился я в Лос-Сантосе в средней по статусу семье,школу окончил там же.После школы поступил в университет в этом же городе...Так сказать всё свое детство я провёл здесь, в Лос-Сантосе..После университета я пошёл в транспортную компанию так как работать на тот момент мне толком и не хотелось,а крутить "баранку" может почти каждый..Потом моих родителей не стало из-за ДТП. Сейчас я полностью свободный,не женатый и без детей..Стараюсь вести здоровый образ жизни и ищу новых и хороших знакомых,а так же работу которая предоставит мне удовольствие..Поэтому я здесь!

1.10 Ксерокопия свидетельства о рождении (( time + /stats +f8 )):Документация
1.11 Ксерокопия паспорта, лицензий (( /pass, /lic + timeon )): Документация

Дата: 01.08.2020
Подпись: Svyat.

(( OUT OF CHARACTER ))
2.1 Ваше имя: Святослав
2.2 Ваш возраст: 17.
2.3 Имеете ли возможность использоваться программу для связи TeamSpeak?: Да.
2.4 Ваш часовой пояс: GMT +3
2.5 Ссылка на профиль вконтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее): https://vk.com/svyatoshayt
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Уважаемый Sventl, сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии, мы внимательно изучили Ваше заявление. Мы рады сообщить Вам, что по предоставленной Вами информацией, Вы подходите по всем требованиями и в результате Ваша заявка получила статус APPROVED. Вы допускаетесь до следующей стадии.
Вы можете посмотреть список прошедших, а также дополнительную информацию для ознакомления. Мы с вами свяжемся 02.08.2020-03.08.2020.
OOC: Открой личку в ВК, если она у тебя будет закрыта приглашение в беседу в ВК получишь с опозданием или не получишь вовсе.

 
Сверху