[#33] Smart Lee

Smart_Lee

smartlee
Пользователь
Сообщения
20
Реакции
6
Баллы
0
Возраст
20
Сервер
Ruby
(( IN CHARACTER ))
Комиссару Ruby Police Department - Carlito Esparza.
От гражданина - Smart Lee

1.1 Имя: Smart
1.2 Второе имя: Gold Fish (Золотая Рыбка)
1.3 Фамилия: Lee
1.4 Пол: Мужское
1.5 Национальность: Амереканец
1.6 Возраст: 23
1.7 Место жительства: Central Hotel Los Santos
1.8 Образование: Высшее Юридическое
1.9 Краткая биография: Закончив школу Я пошёл в институт, закончив его с дипломом, по ускоренному курсу, я пошёл в ВВС, там прослужил менее двух лет, за это время я понял и потерял многих, девушку, друзей, уйдя с армии я был гражданином год, и вот я хочу пойти в ПА, и стать не только хорошим оффицером, но и человеком.
1.10 Ксерокопия свидетельства о рождении (( time + /stats +f8 )):
1.11 Ксерокопия паспорта, лицензий (( /pass, /lic + timeon )):

Дата: 02.08.2020
Подпись: Gold fish .
(( OUT OF CHARACTER ))
2.1 Ваше имя: Илья
2.2 Ваш возраст: 16, через 12 дней 17
2.3 Имеете ли возможность использоваться программу для связи TeamSpeak?: Да/Нет. Да, но не постоянно.
2.4 Ваш часовой пояс: Киев
2.5 Ссылка на профиль вконтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее): Не сижу в соц сетях.
 

Вложения

  • sa-mp-003.png
    sa-mp-003.png
    1.6 MB · Просмотры: 3
  • sa-mp-004.png
    sa-mp-004.png
    1.6 MB · Просмотры: 3
  • sa-mp-005.png
    sa-mp-005.png
    1.7 MB · Просмотры: 3

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Уважаемый Smart, Сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашему департаменту, мы внимательно изучили Ваше заявление. Вы не подходите по требованиями и в результате ваша заявка получила статус DENIED. К сожалению, ваша кандидатура не устраивает наш департамент и мы были вынуждены отказать вам.
Следующее заявление вы можете попробовать оставить на следующую группу. При повторном заявлении в эту группу, вам будет запрещена возможность оставлять заявления насовсем.

 
Сверху