[№31] Frenk Gallagher

Славянчик

Пользователь
Сообщения
139
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Emerald
Комиссару Ruby Police Department - Carlito Esparza.
От гражданина - Frenk Gallagher
1.1 Имя: Френк
1.2 Второе имя: Отсутствует.
1.3 Фамилия: Галлагер
1.4 Пол: мужской.
1.5 Национальность: Испанец
1.6 Возраст: 31.
1.7 Место жительства: Дом №341
1.8 Образование: среднее, техническое.
1.9 Краткая биография: Я родился в деревне Форт Карсона в средней по статусу семье. Окончил школу, уехал в Лос Сантос, отучился в колледже. По образованию инженер. Я работал после колледжа в транспортной компании 5 лет, далее уволился по собственному желанию. На даннный момент не женат, не имею проблем со здоровьем, занимаюсь спортом, не пью, не курю и не употребляю. Я добрый, щедрый, справедливый, целеустремленный. Есть тяга к армии и правоохранительным органам.


1.10 Ксерокопия свидетельства о рождении (( time + /stats +f8 )): Документация.
1.11 Ксерокопия паспорта, лицензий (( /pass, /lic + timeon )): Документация.

Дата: 31.07.2020.
Подпись: Gallagher
(( OUT OF CHARACTER ))
2.1 Ваше имя: Мирон
2.2 Ваш возраст: 24.
2.3 Имеете ли возможность использоваться программу для связи TeamSpeak?: Да.
2.4 Ваш часовой пояс: МСК.
2.5 Ссылка на профиль вконтакте (огромная просьба открыть личные сообщения заранее): https://vk.com/id588399943
 

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
Уважаемый Френк, сотрудники офиса кадровых ресурсов прежде всего хотели бы поблагодарить Вас за проявленный интерес к нашей академии, мы внимательно изучили Ваше заявление. Мы рады сообщить Вам, что по предоставленной Вами информацией, Вы подходите по всем требованиями и в результате Ваша заявка получила статус APPROVED. Вы допускаетесь до следующей стадии.
Вы можете посмотреть список прошедших, а также дополнительную информацию для ознакомления. Мы с вами свяжемся 02.08.2020-03.08.2020.
OOC: Открой личку в ВК, если она у тебя будет закрыта приглашение в беседу в ВК получишь с опозданием или не получишь вовсе.

 
Сверху