[ 28.03.2021 - 17:00 ] Ruby ❄ Обзвон на пост лидера Yakuza Mafia

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rafael LaViola

Пользователь
Сообщения
1,189
Реакции
2,935
Баллы
0
Сервер
Ruby
2.jpg


Hola, уважаемый игроки сервера Ruby!
В данной теме Вы сможете оставить заявление на пост лидера Yakuza Mafia.
Вы должны соответствовать требованиям, которые будут указаны ниже, в противном случае Вы будете не допущены до обзвона.

1.png


Общие требования к кандидатам:

✦ Реальный возраст: 13+
✦ Игровой уровень: 8+
✦ Суточный онлайн 2 часа ( 120 минут ).
✦ Иметь опыт в мафиях.
Знать правила сервера.
Знать обязанности лидера.
Знать правила мафии.
✦ Наличие микрофона и Discord'a.
✦ Привязка Google Authenticator к аккаунту в игре.
✦ Подтверждённая E-Mail почта.
✦ Установленный код безопасности аккаунта.
✦ Активирована привязка по IP адресу.
✦ Иметь 7 ранг в любой мафии или 8 ранг в гетто.
✦ Все скриншоты должны быть сделаны после открытия заявок.


Примечание:
Если Вы получили варн, то подать на пост Лидера можно только через 15 дней. ( с момента выдачи наказания )
Если Вы получили бан, то подать на пост Лидера можно только через 30 дней. ( с момента выдачи наказания )

1.png


Форма для подачи заявления ( ОБЯЗАТЕЛЬНО все скриншоты/видео с /time(on) ):

IC information:


1. Ваше имя и фамилия [ Nick Name ]:
2. Ксерокопия смены имён [ /time(on) + /namestore ]:
3. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
4. Предложения по улучшению ( не менее 5 пунктов ( Расписать подробно! ) ):

OOC Информация:

1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [ От МСК ]:
5. Ваш средний онлайн ( в сутки ):
6. Ксерокопия статистики [ /time(on) + /stats ]:
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта ( /time(on) + /mn > Безопасность ):
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP ( сервер, фракция, причина снятия/ухода )?:
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond ( дата, сервер, причина )?:
10. Фамилии вашего первоначального стрел состава:
11. Логин Вашего Discord:
12. Ссылка на Ваш YouTube канал:
13. Ваша страница в соц. сети ( Желательно в VK ):

1.png


Важная информация ( ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению, все пункты должны быть соблюдены! ):

✦ При ответе на вопросы на обзвоне, запрещено находится на форуме;
✦ За оффтоп в данной теме будет выдаваться РО;
✦ Незаполненные заявки будут отклоняться;
✦ Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
Запрещена резервация;
Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
Запрещено создавать несколько постов в теме;
✦ На момент проверки заявок ( проверка заявок начинается от закрытия темы до начала обзвона ) Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если подаете заявление на пост лидера ( для ознакомления следящих );
✦ Перед обзвоном не отходите от ПК и ставьте статус в Discord - «В сети»;
✦ Перед обзвоном советуем добавить всех следящих в Discord;
✦ Заявки, в которых скриншоты без [ /time или /timeon ] - будут отклонены;
✦ Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически будет отклонена;
Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
✦ Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 24-х часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;
✦ После закрытия темы поставьте статус в Discord`е "В сети";
✦ После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой;
Discord канал для прохождения обзвона тут;
✦ На момент обзвона нужно присутствовать в общем канале сервера в комнате ожидания обзвона на Мафий;
✦ Все скриншоты/фрапсы должны быть обязательно с /time или /timeon, также они должны быть сделаны после того, как была открыта данная тема.
Запрещено скрывать что либо под админ спойлер ( Исключение: улучшения, скриншот с разделе "Безопасность" в /mn ).
✦ Если кандидат на пост лидера, или уже действующий лидер показал себя с не очень хорошей стороны, либо грубо нарушил правила сервера/проекта - главная администрация оставляет за собой право отказать такому кандидату, или снять действующего лидера с поста.
✦ Улучшения должны быть расписаны подробно обязательно!

1.png


Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:

Главный Следящий за Мафией - Rafael LaViola ( modeinkognit#2068 ).
Следящий за фракцией - Smait Diaz ( Smait_Diaz#9424 ).
Следящий за фракцией - Murzilio Morency ( mythic#2149 ).
Следящий за фракцией - Neo Ueno ( 零HEARTBROKEN~#9838 ).

1.png


Время проведение обзвона будет указано ниже:

Тема будет закрыта 28.03.2021 в 16:00.

Обзвон состоится 28.03.2021 в 17:00.
 

Sharipio

♂Dungeon Master♂
Пользователь
Сообщения
26
Реакции
74
Баллы
0
Возраст
23
Сервер
Ruby

IC information:

1.
Ваше имя и фамилия [ Nick Name ]: Sharipio Hellpine (change)
2. Ксерокопия смены имён [ /time(on) + /namestore ]: А вот всё
3. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Хочу вывести опыт для себя и опробовать в стезя Мафии, поднять бизы и РП во фракции)))
4.
Предложения по улучшению ( не менее 5 пунктов ( Расписать подробно! ) ):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC Информация:

1.
Ваше реальное имя: Антон
2. Ваш реальный возраст: 20 годиков
3. Страна и город проживания: Россия/Санкт-Петербург
4. Ваш часовой пояс [ От МСК ]: Московское время
5. Ваш средний онлайн ( в сутки ): 2+ часов
6. Ксерокопия статистики [ /time(on) + /stats ]:
Паспорт
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта ( /time(on) + /mn > Безопасность ): Снилс
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP ( сервер, фракция, причина снятия/ухода )?: (только Аризона) К сожалению пока нет.
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond ( дата, сервер, причина )?: Около 1 февраля, за "mq" с твинка
10. Фамилии вашего первоначального стрел состава: hellpine; murz; lance; azazlo; marquez; bonjour
11. Логин Вашего Discord: StuartAnt#6659
12. Ссылка на Ваш YouTube канал: Sharipio Hellpine
13. Ваша страница в соц. сети ( Желательно в VK ): Шарип Антониев
 
Последнее редактирование:

Rey Ayanami

detective duck
Пользователь
Сообщения
2,104
Реакции
6,524
Баллы
360
1612639743489.png

1. Ваше имя и фамилия [ Nick Name ]:Tsukiko Hatake
2. Ксерокопия смены имён [ /time(on) + /namestore ]:
quack
3. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:Есть желание и время, смогу нормально поднять рп. Давно играю в мафии на Рубине, знаю чего ей не хватает.
4. Предложения по улучшению ( не менее 5 пунктов ( Расписать подробно ) ):

Content of this hidden block can only be seen by administrators



1612639734138.png


1. Ваше реальное имя: Сашка
2. Ваш реальный возраст:16
3. Страна и город проживания :Россия, Лобня
4.
Ваш часовой пояс [ От МСК ]:0
5. Ваш средний онлайн ( в сутки ):2-4 ч
6. Ксерокопия статистики [ /time(on) + /stats ]:
quack
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта ( /time(on) + /mn > Безопасность ):quack
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP ( сервер, фракция, причина снятия/ухода )?:
radiant|yakuza|3/3 или не справился
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond ( дата, сервер, причина )?:
warn|xx.xx.2018|radiant|якудза 3/3
10. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Lessard
11. Логин Вашего Discord:ytkagxd#8859
12. Ссылка на Ваш YouTube канал:
quack
13. Ваша страница в соц. сети ( Желательно в VK ):quack
 
Последнее редактирование:

Pinkie God Pie

победа величайших - недочет слабейших
Пользователь
Сообщения
4,576
Реакции
3,202
Баллы
360
Сервер
Ruby
IC information:

1. Ваше имя и фамилия [ Nick Name ]: Patricio Marquez (change)
2. Ксерокопия смены имён [ /time(on) + /namestore ]:
3. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: время есть...
4. Предложения по улучшению ( не менее 5 пунктов ( Расписать подробно! ) ):

Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC Информация:

1.
Ваше реальное имя: Виталий
2. Ваш реальный возраст: 17.
3. Страна и город проживания: Украина, Киев.
4. Ваш часовой пояс [ От МСК ]: -1 от МСК.
5. Ваш средний онлайн ( в сутки ): 3+
6. Ксерокопия статистики [ /time(on) + /stats ]:
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта ( /time(on) + /mn > Безопасность ):
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP ( сервер, фракция, причина снятия/ухода )?: да
mex x2
gold vagos
ruby grove
crystal vagos
ruby vagos
emerald ballas
emerald grove
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond ( дата, сервер, причина )?: не помню, давно.
10. Фамилии вашего первоначального стрел состава: mrqz
11. Логин Вашего Discord: Пальма#9816
12. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCg7D-CwU-TwwiZvqArzMt5A

13. Ваша страница в соц. сети ( Желательно в VK ): vk.com/paloma9901
 
Последнее редактирование:

fio alvarez

Пользователь
Сообщения
234
Реакции
41
Баллы
107
IC information:

1. Ваше имя и фамилия [ Nick Name ]: Alejandro_Alvarez
2. Ксерокопия смены имён [ /time(on) + /namestore ]: 3. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: имею хороший состав, с большой ответственностью отношусь к лидерскому посту, хочу испытать себя в новой роли
4. Предложения по улучшению ( не менее 5 пунктов ( Расписать подробно! ) ):
1.Школа боевых искусств. У каждой мафии есть темная и светлая сторона. Темной стороной являются убийства, теракты, торговля наркотиками и тд., а светлой стороной в моей мафии будет школа боевых искусств, которая предусматривает комплекс мер по реализации заданного проекта. Так. как мы школа боевых искусств мы должны обучать стилям боя, поэтому я буду оплачивать по субботам гражданам штата обучение стилю боя(Навык в спортзале). Они в теме на форуме оставляют заявку с док-вами, что изучили стиль боя и я компенсирую им стоимость изучения. У всех хороших тренеров есть биография, поэтому у всех людей моего старшего состава должна будет быть биография. Дабы новички в нашем деле смогли ознакомиться с сутью работы и не допускать ошибок, совершенных тренером. При повышении на 5+ чин я буду вызывать человека на бой, где буду давать ему доп. задание, которое он должен выполнить, если он отказывается, то я его избиваю в поединке и с позором
выгоняю.
2.Подкуплю сотрудников мэрии и администрации президента, а именно водителей, которые предоставят мне свой фракционный транспорт для проведения терактов. Чтобы не привлекать много внимания.
3.Наймем своего доктора который будет вшивать в похищенных людей наркотические вещества и перевозить их в другие штаты.
4.Создам отряд помощи и благодействия. Суть данного отряда в том, чтобы помогать людям и показать себя не как мафия, а как благотворительный фонд. Основу системы повышения будут составлять поручения. Так же на портале штата будет создана тема через которую любой гражданин штата может обратиться со своей проблемой в этот отряд.
5.Будет арендовано здание для нелегальных подпольных Боев, где будут приниматься ставки на того, либо иного бойца,а так же будет создан рейтинг бойцов


OOC Информация:

1. Ваше реальное имя: Илья
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия Боровичи
4. Ваш часовой пояс [ От МСК ]: МСК
5. Ваш средний онлайн ( в сутки ): 2-3+
6. Ксерокопия статистики [ /time(on) + /stats ]: 7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта ( /time(on) + /mn > Безопасность ): (гугла нету, телефон в ремонте)
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP ( сервер, фракция, причина снятия/ухода )?: нет
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond ( дата, сервер, причина )?: давно
10. Фамилии вашего первоначального стрел состава: https://vk.com/versacemafiaz
11. Логин Вашего Discord: rikut#4463
12. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UC4wJCHf9JTHvjA5Y6Rqdh7w
13. Ваша страница в соц. сети ( Желательно в VK ): https://vk.com/id592331420
 
Последнее редактирование:

own hatred

totalfuckingdarkness
Младший администратор
Сообщения
819
Реакции
1,887
Баллы
250
IC information:

1. Ваше имя и фамилия [ Nick Name ]: crack hoods
2. Ксерокопия смены имён [ /time(on) + /namestore ]: namestore
3. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: желание+время
4. Предложения по улучшению ( не менее 5 пунктов ( Расписать подробно! ) ):
1) "Чёрный меч" - Мои сотрудники не употребляют наркотики, а всего лишь их продают. Каждую субботу, буду приглашать врача для осмотра моих сотрудников на наличие наркотических веществ в крови. Если я узнаю, что он употреблял наркотики, то получит наказание. Сначала отрежу язык (-1ранг), повторится ещё раз отрежу палец и так вплоть до увольнения.
2) "Лепестки сакуры" - Для достижения второго чина, необходимо отстоять на охране бизнеса 30 минут. Два человека садятся в автомобиль и едут к бизнесу который находится под нашим контролем, далее докладывают в рацию, что происходит; Пример: ( Докладывает: Киригая Кадзута | Пост:Магазин оружия в городе Лос-Сантос | Состояние стабильное |. ) Всё это делается во избежание нападений враждующих группировок. Если мои люди заметят нападение на бизнес, необходимо сообщить в рацию и позвать подмогу, а далее решить этот конфликт.
3) "5 сантиметров в секунду" - Будет арендован магазин игрушек в котором будут продавать наркотические вещества, а также там можно будет заказать убийство кого либо или другие вещи. С виду обычный магазин, но прошареные люди подходят к продавцу и делают поклон. Как только мой человек будет уверен в том, что нет слежки или это не подстава, они перейдут к делам которые будут записаны на бумаге.
4) "Сайонара" - Для достижения пятого чина необходимо сделать "мини теракт". Сотрудник крадёт/делает бомбу и отправляется на дело. Всё необходимо снимать на видеокамеру? чтобы потом были доказательства проделаной работы; ( Пример: Украл бомбу на армии Сухопутных Войск, далее закупившись маской и отправился в ЛПВД. Зайдя в гараж: достал бомбу из рюкзака - завёл таймер - поставил под автомобиль ПД ) Если дело проходит успешно, сотрудник получает новый чин и моё уважение.
5) "Под слоем земли" - Когда человек получает седьмой чин, я и мой кансильери отвозим его в лес. Приехав на место, достаём лопату из багажника, и роем могилу. Пока идёт операция, я потихоньку раскрываю карты о том, что мы не суши бар, а якудза параллельно задавая вопросы которые интересуют меня. Если ответы устраивают, то человек остаётся с нами и вступает в семью, но если сглупит умрёт в той могиле как последняя мышь
6) Будет улучшенно сотрудничество со СМИ, что даст улучшенное получение важной информации.
7) Будет еженедельное собрание, лучший сотрудник будет получать чин (+1 ранг) если он очень хорошо показал себя в течении недели.
8) Каждый конец недели будет проводится "Субботник", каждый сотрудник должен будет внести свой вклад в чистоту Клуба.
9) После смерти сотрудника, занимавшегося нелегальной деятельностью (5+ ранг) - его труп мы будем не хоронить в земле, а кремировать, дабы агенты ФБР не собрали информацию на данного человека и не вышли на наш след.
10) Собрания семьи будут в разных местах, дабы не привлекать внимания ФБР и Полиции.
11) Создание системы Иерархии, а так же дополнение к этому, будет личный устав Мексиканского посольства.
12) Адвокатское агентство: Определенные люди с 3 ранга могут вступить в эту контору. Они будут заниматься освобождением заключенных за определенную сумму денег, которая зависит от срока заключения. Также для данного агентства будет предоставлена отдельная тема на форуме и руководить ей будет человек из старшего состава (8+ ранг).
13) Люди из старшего состава (6+ ранги) будут проводить тренировки стрельбы и стили рукопашного боя с младшим составом (1-5 ранги).

OOC Информация:

1. Ваше реальное имя: Александр.
2. Ваш реальный возраст: 16 лет.
3. Страна и город проживания: Украина г. Кривой Рог
4. Ваш часовой пояс [ От МСК ]: -1 от МСК
5. Ваш средний онлайн ( в сутки ): 3
6. Ксерокопия статистики [ /time(on) + /stats ]: stats
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта ( /time(on) + /mn > Безопасность ): mn
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP ( сервер, фракция, причина снятия/ухода )?:
crystal clmb
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond ( дата, сервер, причина )?: неделю назад снят колумбия
10. Фамилии вашего первоначального стрел состава: -south,egorikk, dwayneee,adlet,pevkooo,pashokkkPRIDE
11. Логин Вашего Discord: southernnnn#2890
12. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCnWhh0PbmqI8UljiT5mRIgA

13. Ваша страница в соц. сети ( Желательно в VK ):https://vk.com/southernzxc
 
Последнее редактирование:

gienаzzZ?!

На попей
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
279
Реакции
160
Баллы
0
IC information:

1. Ваше имя и фамилия [ Nick Name ]: Paka Iglesias
2. Ксерокопия смены имён [ /time(on) + /namestore ]:
3. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: просто хочу лиду, ну мб смогу апнуть убитую мафию
4. Предложения по улучшению ( не менее 5 пунктов ( Расписать подробно! ) ):

OOC Информация:

1. Ваше реальное имя: Гена
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Россия, Новокузнецк
4. Ваш часовой пояс [ От МСК ]: +4
5. Ваш средний онлайн ( в сутки ): 2-6 часов
6. Ксерокопия статистики [ /time(on) + /stats ]:
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта ( /time(on) + /mn > Безопасность ):
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP ( сервер, фракция, причина снятия/ухода )?: нет
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond ( дата, сервер, причина )?: в первых числах января, отказ в опре
10. Фамилии вашего первоначального стрел состава:

11. Логин Вашего Discord:
12. Ссылка на Ваш YouTube канал:
13. Ваша страница в соц. сети ( Желательно в VK ):
 

Teymur Xanov

Пользователь
Сообщения
1,556
Реакции
1,329
Баллы
0
IC information:

1.
Ваше имя и фамилия: Xan Shaitan > Kenichi Shinoda
2. Ксерокопия смены имён:
sa-mp-039-min.png
3. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Появилось желание вернуться обратно в мафию после долгого запоя :)
4. Предложения по улучшению:
Писал раньше,чтобы добавили данное улучшение разработчики сервера,но отказали.
Думаю оцените: https://forum.diamondrp.ru/threads/mafii-maskirovka-dlja-mafij.1157540/
1) Подпольный банк, в данном банке можно будет взять кредит, без первоначального взноса, но если этот долг не будет погашен, мафия будет выбивать его всеми средствами
2) Создание "Таможенной Группы". Под любым прикрытием наши люди будут не пропускать людей/сотрудников ФБР на территорию Фермы с Наркотиками, либо же моментальное информирование, дабы наше агенство не подвергалось штурмам и нападениям.
3)Темная сторона, мафия будет искать и подкупать сотрудников гос.служб, которые будут поставлять патроны, или сливать информацию.
4) У мафии будут созданы свой "кодекс", в котором будут расписаны все правила мафии, "кодекс" будут обязаны соблюдать все члены мафии
5)Создам должность среди 5-8 рангов, которую я назову «Организатор». Так сказать, он будет заниматься белой стороной нашей фракции в целом. Первая его цель будет привлечение людей в ряды «Yakuza». Вторая его цель будет основа на договоренности с гос.организациями о проведении каких-либо деловых договор

OOC Информация:

1.
Ваше реальное имя: Теймур
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Azerbaijan,Baku
4. Ваш часовой пояс: +1
5. Ваш средний онлайн: 4-7ч.
6. Ксерокопия статистики:
sa-mp-038-min.png
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта:
sa-mp-041-min.png
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP?:
Radiant Grove ПСЖ
Gold Aztec Не справился
Trillaint Columbia Срок
Trilliant Mexica Срок
Amber Aztec Снят
Amber Aztec Срок
9. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond?: Trilliant Warn сбив
10. Фамилии вашего первоначального стрел состава:xan,alan,florentio,romanito,shawt
11. Логин Вашего Discord: teba volnuet?#7998
12. Ссылка на Ваш YouTube канал:
13. Ваша страница в соц. сети:
xan4ikdfd
 
Последнее редактирование:

lotto lessard

я водичка
Пользователь
Сообщения
3,308
Реакции
3,091
Баллы
352
Возраст
20
Сервер
Emerald
IC information:

1. Ваше имя и фамилия [ Nick Name ]: Strozza De Reverde
2. Ксерокопия смены имён [ /time(on) + /namestore ]: тык
3. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: есть опыт и желание.
4. Предложения по улучшению ( не менее 5 пунктов ( Расписать подробно! ) ):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC Информация:

1.
Ваше реальное имя: Алексей
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Беларусь Минск
4. Ваш часовой пояс [ От МСК ]: МСК
5. Ваш средний онлайн ( в сутки ): 3
6. Ксерокопия статистики [ /time(on) + /stats ]:
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта ( /time(on) + /mn > Безопасность ):
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP ( сервер, фракция, причина снятия/ухода )?: ghetto x7 mafia x2 bk x1 last emik lsv psj
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond ( дата, сервер, причина )?: где-то месяц назад мб меньше на эмике сняли
10. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Lessard Reverde Desire
11. Логин Вашего Discord: strozza4ka#5816
12. Ссылка на Ваш YouTube канал: тут

13. Ваша страница в соц. сети ( Желательно в VK ): StrozzaXX
 
Последнее редактирование:

Злостный нарушитель вообщ

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
56
Реакции
110
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information:

[1] Ваше имя и фамилия [ Nick Name ]: Innocezo Bottichelli {cменю}
[2] Ксерокопия смены имён [ /time(on) + /namestore ]: Документация
[3] Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть желание и время.
[4] Предложения по улучшению ( не менее 5 пунктов ( Расписать подробно! ) ):

Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC Информация:

[1] Ваше реальное имя: Эдуард
[2] Ваш реальный возраст: 17
[3] Страна и город проживания: Россия, Уфа.
[4] Ваш часовой пояс [ От МСК ]: +2
[5] Ваш средний онлайн ( в сутки ):7
[6] Ксерокопия статистики [ /time(on) + /stats ]: Документация
[7] Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта ( /time(on) + /mn > Безопасность ): Документация
[8] Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP ( сервер, фракция, причина снятия/ухода )?: Не занимал.
[9] Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond ( дата, сервер, причина )?:Месяц назад бан на 10 дней Коллизия.
[10] Фамилии вашего первоначального стрел состава: Bottichelli, Lodbrock, Reverde, Murakami.
[11] Логин Вашего Discord: Эдуард • Innocezo Bottichelli#8300
[12] Ссылка на Ваш YouTube канал: YouTube
[13] Ваша страница в соц. сети ( Желательно в VK ):
VK
 
Последнее редактирование:

✨ᴋɪʀɪɴᴏ ♡ ᴛᴇᴀɴzy ❄

ved'mak Sapphirе
Пользователь
Сообщения
2,427
Реакции
6,081
Баллы
0
Сервер
Ruby
1616674699976.png

IC information:

1. Ваше имя и фамилия [ Nick Name ]: Kirino Madrazo (сменю)
2. Ксерокопия смены имён [ /time(on) + /namestore ]:
*click*
3. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Ну был админом на сапфире, следил на мафией, многое знаю, я считаю у меня есть опыт.
4. Предложения по улучшению ( не менее 5 пунктов ( Расписать подробно! ) ):


Content of this hidden block can only be seen by administrators





1616674712247.png

OOC Информация:

1.
Ваше реальное имя: Киря.
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Россия / Саратов
4. Ваш часовой пояс [ От МСК ]: +1 от МСК
5. Ваш средний онлайн ( в сутки ): +4
6. Ксерокопия статистики [ /time(on) + /stats ]:
*click*
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта ( /time(on) + /mn > Безопасность ): *click*
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP ( сервер, фракция, причина снятия/ухода )?:
АП | Мэр СФ | [02.07.2020] - [07.08.2020] | Срок
⌚

NPS | Шеф MSPD | [22.09.2020] - [15.10.2020] | Переход на пост комиссара nps

NPS | Комиссара nps | [14.10.2020] - [02.12.2020] | Переход на пост администратора.
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond ( дата, сервер, причина )?:
В 2019 / Сапфир / ПГ(Варн)
10. Фамилии вашего первоначального стрел состава: Teanzy/Murz/Honda/Versace/Ortega/Murzofix/Fortuna
11. Логин Вашего Discord: busenic.#9690
12. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCl7Ks_7YkM6hxjKxHb3bUIw
13. Ваша страница в соц. сети ( Желательно в VK ): https://vk.com/t4rwsfd
 
Последнее редактирование:

gerrard crascko❤

«Tomorrow never comes until it's too late»
Пользователь
Сообщения
556
Реакции
800
Баллы
205
Сервер
Ruby
U7hv2ip.png

1. Ваше имя и фамилия [ Nick Name ]: Gerrard Bottichelli
2. Ксерокопия смены имён [ /time(on) + /namestore ]:Screen
3. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Сильный лидер, есть опыт, подниму бизы на изи, ну и рп план коне-что же)
4. Предложения по улучшению ( не менее 5 пунктов ( Расписать подробно! ) ):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators

zrMgisf.png

1. Ваше реальное имя:Александр(p.s Гасан)
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия, Махачкала
4. Ваш часовой пояс [ От МСК ]: МСК
5. Ваш средний онлайн ( в сутки ): 4 часа +-
6. Ксерокопия статистики [ /time(on) + /stats ]:
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта ( /time(on) + /mn > Безопасность ):
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP ( сервер, фракция, причина снятия/ухода )?: Leader of Mexican Mafia • Gerrard Marquez • Diamond Role Play Ruby • 12.12.2020 - 13.01.2021. • [Cнят по сроку]
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond ( дата, сервер, причина )?: Пару дней назад дали варн, но его заменили, так как было некоторое недопонимание
10. Фамилии вашего первоначального стрел состава:Puerta,Bottichelli.Максик Хардовый за меня)

11. Логин Вашего Discord:[4SV] Grimes#8900
12. Ссылка на Ваш YouTube канал:youtube
13. Ваша страница в соц. сети ( Желательно в VK ):Vk
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху