[27.09.2021 ♡ 18:00] Ruby マ Обзвон на пост Мэра города Лос-Сантос

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

⚡Hunter Huggo⚡

Yes, Sir
Команда тестирования
Сообщения
1,520
Реакции
2,569
Баллы
0
Сервер
Ruby


Приветствую Вас, уважаемые игроки сервера Ruby!

В данной теме Вы можете оставить заявление на пост лидера. Вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
В противном случае Вы будете не допущены до обзвона.

1622111509324.png


Требования к кандидатам:

• Реальный возраст: 13+
• Игровой уровень: 8+
• Суточный онлайн 2 часа (120 минут) без учёта АФК.
• Иметь опыт в организации.
• Знать правила сервера.
• Знать обязанности лидера.
• Наличие микрофона и Discord.
• Привязка Google Authenticator к аккаунту в игре.
• Подтверждённая E-Mail почта.
• Знание действующего законодательства.
• Суды 1+ / Администрация Президента 4+ / Мэрии 4+ / СМИ 4+ / Лицензионный центр 3+ / МЗ 4+ / RPD/FBI 6+ / МО 6+.


1622111513129.png


Форма подачи заявления:

IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
9. Предложения по улучшению (не менее 3 пунктов):


OOC information
1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
11. Логин Вашего Discord:

12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):

1622111517239.png


Дополнительная информация:

• За оффтоп в данной теме будет выдаваться РО;

• Незаполненные заявки будут отклоняться;
• Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
• Посты в виде "резерв" будут удаляться после закрытия темы;
• Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
• Запрещено создавать несколько постов в теме;
• На момент проверки заявок (проверка заявок начинается с закрытия темы и до начала обзвона) Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если подаете заявление на пост лидера (для ознакомления следящих);
• Перед обзвоном не отходите от ПК и ставьте статус в Discord - «В сети»;
• Перед обзвоном советуем добавить всех следящих в Discord;
• Заявления, в которых предложения по улучшению "в Discord", будут отклоняться;
• Если в критериях указано, что советник/судья может подать на пост лидера, то для допуска он должен находится на должности минимум неделю;
• Заявки, в которых скриншоты без [/time или /timeon] отклоняется;
• Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически отклоняется;
• Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
• Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 24 часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;
• После закрытия темы поставьте статус в Discord «В сети».
• После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой.
• Все скриншоты/фрапсы должны быть с /time или /timeon, также они должны быть сделаны после того, как была открыта данная тема.
• Вы должны находиться именно в той организации на том ранге, которые были показаны на скриншотах (Искл.: если получили повышение).
• Если кандидат на пост лидера, или уже действующий лидер показал себя с не очень хорошей стороны, либо грубо нарушил правила сервера / проекта - главная администрация оставляет за собой право отказать такому кандидату, или снять действующего лидера с поста.
• Запрещено скрывать что либо под админ спойлер.(Исключение: улучшения)

Следящая администрация может продлить время принятия заявок в случае, если подходящих будет мало.

1622111520428.png


Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:

• Заместитель Главного Следящего за фракцией - Saburo_Boulevard (Matvuxa#9999)

• Следящий за фракцией - Hunter_Huggo (Pegasso#1803)
• Следящий за фракцией - Jane_Sol (etojety#8888)
• Следящий за фракцией - Jezzi_Sant (Anonymoustest#0658)
• Следящий за фракцией - Roberto_Reddington (</rdninc>#1010)
• Следящий за фракцией - Ricardo_Kenton (Ricardo Kenton | Сережа.#7777)
• Следящая за фракцией - Josefina_Corneille (plntmercury#7254)


1622111523927.png


Дата и время проведения обзвона будет названа тогда, когда будет достаточное кол-во заявок.
 
Последнее редактирование:

Jaime Lansalaru

а?
Пользователь
Сообщения
916
Реакции
12,785
Баллы
250
Возраст
23
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Jaime Lansalaru
2. Ваш возраст: 60
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 102
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
линк
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: линк
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: линк
7. Краткая биография: Жайме родился в маленьком городке в Италии. На данный момент 60 лет, 30 из них проживает в республике Рубин. Имеет строгий характер. Отец был военным, сейчас на пенсии. Мать умерла при родах, единственный сын в семье.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: потому что был мэром
9. Предложения по улучшению (не менее 3 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Вадим
2. Ваш реальный возраст: 21
3. Страна и город проживания: Украина, Измаил
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики [/stats]:
линк
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): линк
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): линк
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
кристал — губернатор штата сан андреас х2
кристал — мэр лас вентураса
руби — верховный судья
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: июнь dad
11. Логин Вашего Discord:вад9ной#2235
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/nisma98
 
Последнее редактирование:

ʙʀᴀᴅғᴏʀᴅ ᴘᴀʏɴᴇ

#Maximilian Moreno
Пользователь
Сообщения
1,368
Реакции
2,077
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Max Moreno Lawrence
2. Ваш возраст: 41
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 30
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документация
7. Краткая биография: Родился в Республике Сапфир, после окончания школы пошёл по юридическом пути. Отец был прокурором, мать была адвокатом. Так как у меня вся семья была в политике, то я решил пойти по их стопам. Через 20 лет я занял пост Мэра Лас-Вентурас дважды. Так и закончилась моя история, сейчас как говориться "Камбек в Правительство".
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Имею большой опыт в данной сфере, хочу реализовать свои улучшения.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1. Ваше реальное имя: Максим
2. Ваш реальный возраст: 18 лет
3. Страна и город проживания: Украина, город Ровно
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-4+
6. Скриншот статистики [/stats]:
Документация
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): Документация
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): Документация
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Amber - Мэр г.Лас-Вентурас
Sapphire - Мэр г.Лас-Вентурас - Переход на Администратора
Ruby - Глав.Врач Больницы Сан-Фиерро
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Варн был неделю назад за БСФ ПСЖ
11. Логин Вашего Discord: Max Moreno Lawrence | Максим#5577

12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Документация
 
Последнее редактирование:

Brian Fernandez

Marsello_Rose
Пользователь
Сообщения
237
Реакции
51
Баллы
115
Возраст
21
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:King Kachik
2. Ваш возраст:24
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:Документация
7. Краткая биография:
Начало моей жизни в штате Sapphire :

Началась моя жизнь в прекрасном городе — Лос-Сантосе. В Лос-Сантосе я родился, роды у матери проходили достаточно сложно, ведь она очень волновалась за отца. Моего отца звали Билли, он был криминальным авторитетом в Лондоне, он крышевал больше половины бизнесов всего города. Перед родами моего отца ранили в грудь и он попал в больницу, в это время моя мать находилась в Род. доме.

Детство:

Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня папина копия и очень сильно любила меня. Перед моим днем рождения, когда мне должно было исполниться 5 лет, я очень ждал этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. Настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне за подарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Мой отец достал своей пистолет, ведь он у меня был авторитетом, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Моего отца пристрелил один из их главарей. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить.

Юность: После того, как я закончил школу, а учился я, мягко говоря, не очень хорошо, а именно на тройки и четверки, я пошел в Полицейскую академию, потому что я хотел отомстить тем, кто убил моего отца. Так, как мой отец погиб и меня много кто знал, меня приняли достаточно быстро, ведь мой отец был уважаемым человеком. Я отучился 4 года в академии, после чего, я отправился на службу. Поднятие по карьерной лестнице было достаточно быстрым, ведь, как я сказал выше мой отец — знаменитость. В итоге через год службы я стал Капитаном.

Моя взрослая жизнь: После того, как я стал Капитаном мне стали доступны дела, которые держались в архиве и я решил посмотреть дело об убийстве моего отца. Я прочитал и узнал, что это дело замяли, но я решил, что я добьюсь своего и отправлю убийц за решетку. Так все и произошло… Изучив все дела подозреваемых, исследовав их лица и татуировки я отложил себе это все в памяти, а также сохранил себе фотографии бандитов. Вечером, возвращаясь домой, я решил зайти в магазин и купить себе покушать. Перед входом в магазин я увидел подозрительных личностей и понял — это была та самая ОПГ. Я незамедлительно выхватил оружие из кобуры и начал действовать. Я вызвал отряд S.W.A.T`a и стал ожидать его. Как ни странно они приехали быстро и вскоре убийцы моего отца были наказаны. Я был очень рад, что они попались с поличным. Моя мать гордится мной до сих пор. Ну после всего этого я решил перейти в радиоцентр г.Сан-Фиерро.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Адекватный, стараюсь достигать целей, быстро нахожу общий язык
9. Предложения по улучшению (не менее 3 пунктов):
1.Лучший сотрудник недели.
2.Пикник с сотрудниками.
3.Помощь бедным.
4.Договор с МЗ.
5.Создать ЧО (частная охрана будет занимать охраной мэра, и будет своя система повышения. )
6.Создать лотерею ( раз в неделю буду проводить лотерею, каждый на форуме будет выбирать число. )



OOC information
1. Ваше реальное имя: Сергей
2. Ваш реальный возраст:18
3. Страна и город проживания: Россия Липецк
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: Мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки):3+
6. Скриншот статистики [/stats]:Документация
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator):Документация
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)Документация
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Sapphire
Генерал СВ - Министр Обороны
Министр обороны - Администратор
Мэрия ЛС - ПСЖ

10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:Не помню
11. Логин Вашего Discord: Marsello_Virsetti#0128
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):Документация
 
Последнее редактирование:

⚡Hunter Huggo⚡

Yes, Sir
Команда тестирования
Сообщения
1,520
Реакции
2,569
Баллы
0
Сервер
Ruby
Обзвон состоится 27.09 (понедельник) в 18:00.
Тема будет закрыта для проверки заявок в 17:00.
 
Последнее редактирование:

Aloizz Buendia

Пользователь
Сообщения
134
Реакции
61
Баллы
0
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Aloizz Buendia
2. Ваш возраст: 32
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 15
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
DOC
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: DOC
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: DOC
7. Краткая биография: Родился и вырос в г. Лос Сантос, где и получил образование. Долгое время провел в Сухопутных войсках, отдавая долг своей республике. Дослужился до звания "Полковник", после чего перешел на должность советника по МО, так что опыт в сфере правительства имеется.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть идеи для развития мэрии, а также желание и уверенность в том, что смогу достойно справиться с обязанностями мэра.
9. Предложения по улучшению (не менее 3 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC information
1. Ваше реальное имя: Вадим
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Россия, Элиста
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): ~4 часа
6. Скриншот статистики [/stats]:
DOC
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): DOC
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): DOC
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Не занимал.
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было.
11. Логин Вашего Discord: aloizzz#8966
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/id228046298
 
Последнее редактирование:

urlykk

Пользователь
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Сервер
Emerald
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Lololoshka Alvarez
2. Ваш возраст: 31
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:10
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: позже
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: позже
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: позже
7. Краткая биография: Родился, пожил и умер
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Сделаю город нотариусов
9. Предложения по улучшению (не менее 3 пунктов):
1.В гетто не работают законы
2.Все легальные организации подчиняются нелегалам
3.МО должны каждый день фулить склад бандам


OOC information
1. Ваше реальное имя: Владислав
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия МСК
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5
6. Скриншот статистики [/stats]: позже
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): позже
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): позже
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: нет
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:в августе руби
11. Логин Вашего Discord: urly#4171
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/urlykk


Hunter Huggo: Отказано. Отсутствуют скрины.
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
19
Реакции
17
Баллы
0
Сервер
Trilliant
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Zhanluidzhi Valletta
2. Ваш возраст: 15
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:более 20 лет
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: будет
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: будет
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: будет
7. Краткая биография: будет
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: в дискорде
9. Предложения по улучшению (не менее 3 пунктов): в дискорде


OOC information
1. Ваше реальное имя: temik!
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: russia / cherepovets
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: 0
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики [/stats]: будет
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): будет
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): будет
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:не было
11. Логин Вашего Discord: smxtvnnix#4142
12. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/idprivett


Hunter Huggo: Отказано. Отсутствуют скрины, биография, улучшения и др.
 
Последнее редактирование модератором:

⚡Hunter Huggo⚡

Yes, Sir
Команда тестирования
Сообщения
1,520
Реакции
2,569
Баллы
0
Сервер
Ruby
Заявки проверены. Одобренные в таблице ---> click
Обзвон начнётся в течении 10 минут в оф. дискорде Даймонда ---> click
 

⚡Hunter Huggo⚡

Yes, Sir
Команда тестирования
Сообщения
1,520
Реакции
2,569
Баллы
0
Сервер
Ruby
Новый лидер - Aloizz Buendia​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху