26.02.2022 // Erick Jonsan

Erick Jonsan

Erick Jonsan
Пользователь
Сообщения
136
Реакции
413
Баллы
100
Возраст
26
Сервер
Trilliant
26.02.2022 |Erick Jonsan
Куда: в Генеральную прокуратуру
От: Агента ФБР
Erick Jonsan
Номер телефона:444449
Ксерокопия паспорта [pass]:
Спойлер: документы
sa-mp-640.png


О Б Р А Щ Е Н И Е
Генеральный прокурор ,поясняю за случай который произошел по обращению на меня от Шефа ЛВПС Джареджа Висказа.
В общую рацию поступил сигнал о том что около ЛВПС стоит черный султан,в нем находится оружие,не замедлительно мы с бывшим Агентом CID Ясмином выехали туда, и обнаружили что ,какой то человек в маске, в форме сотрудника SWAT уезжает , мы незамедлительно остановили его, после остановки данного транспорта, Ясмин начала обыскивать Т/C , и после обыска нашла оружие а так же дубинки. После чего нашим агентам была данна информация по машине, и соответственно был дан ответ что машина Камерона. В этот момент вышел сотрудник ЛВПС шеф Джарерд и начал нас раскачивать за документы, Ясмин предъявила ему все документы, но он не стал останавливаться, после долгих переговоров, вышел сотрудник ЛВПС сам Кемерон, после чего на него были надеты наручники, так как машина в котором находилось оружие было его, второго сотрудника мы отпустили, после некоторого времени, ШЕФ ЛВПС достал оружие .Я вел Камерона в вертолет ,для дальнейшего допроса ,дабы узнать откуда да и как у него оказалось, так как возможно была подстава , но в этот момент Шеф ЛВПС прибегает с оружием и резко каким то магическим образом одной рукой снимает наручники, тем самым начинает вмешиваться в работу, я попросил его убрать оружие ,но никаких действии не произошло, оружие так же было на его руках и он никак не хотел убирать его. Я поступил как написано у нас в уставе "3.6 Агенты ФБР имею право применить огнестрельное оружие без предупредительного выстрела в случае угрозы жизни, здоровью и личной свободы сотрудников ФБР и граждан Триллианта". После началась перестрелки, были ранены агенты фбр а так же Я.
Я не понимаю почему Шеф ЛВПС начал лезть в работу ФБР. Я понимаю что он был бывшим директором ФБР и хотел возможно "ЗАБЛАТИТЬ", но устава ФБР он так и не знает.

Так же требую от сотрудников Станции а именно от шефа ЛВПС, выплате сотрудникам ФБР за ранения, и порщу государственно имущества .
На допросе Камерон никак не смог сказать откуда у него оружие в Т/C, и все время говорил что ему подкинули , и то что его машиной управляют очень много сотрудников ЛВПС, соответственно можно рассмотреть это как не первое хищение государственного имущества от этой станции. и соответственно требую проверки генеральной прокуратуры всех сотрудников ЛВПС ,их личной машины и домов, на предмет хищения государственного имущества.

Так же хочу подметить что бывший Агента Ясмин уволилась или перевелась ,дальнейшей жизни нечего не знаю.





Дата: 26.02.2022
Подпись: E.Jonsan​
 
Сверху