[24.09.2021 - 18:00] Ruby ★ Обзвон на пост Руководителя Los Santos News

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

роман газани

Пользователь
Сообщения
2,533
Реакции
51,957
Баллы
360
Сервер
Ruby
1631980034392.png



Доброго времени суток, будущий Руководитель Los Santos News.
В данной теме Вы можете оставить заявление на этот ответственный пост. Вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
В противном случае — Вы будете не допущены до обзвона.



Требования к кандидатам:

• Реальный возраст: 13+
• Игровой уровень: 8+
• Суточный онлайн 2 часа (120 минут) без учёта АФК.
• Иметь опыт в организации.
• Знать правила сервера/правила лидеров/правила СМИ и прочих правил сервера.
• Знать обязанности лидера.
• Наличие микрофона и Discord.
• Привязка Google Authenticator к аккаунту в игре.
• Подтверждённая E-Mail почта.
• Установлен код безопасности аккаунта.
• Активирована привязка по IP адресу.
• Ранг в СМИ/МЗ/Мэрии 5+, ЛЦ 4+, Советник по СМИ



Форма подачи заявления:

IC information


1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост Директора?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):




OOC information

1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
10. Логин Вашего Discord:
11. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):



Дополнительная информация:

• За оффтоп в данной теме будет выдаваться РО;
• Незаполненные заявки будут отклоняться;
• Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
• За проявление активности на форуме, во время обзвона, вы можете быть сняты с Кандидатуры.
• Скриншоты должны быть сделаны не раньше, чем была открыта данная тема [/time | /timeon];
• Посты в виде "резерв" будут удаляться после закрытия темы;
• Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
• Запрещено создавать несколько постов в теме;
• На момент проверки заявок (проверка заявок начинается с закрытия темы и до начала обзвона) Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если подаёте заявление на пост лидера (для ознакомления следящих);
• Перед обзвоном не отходите от ПК и ставьте статус в Discord - «В сети»;
• Перед обзвоном советуем добавить Главного Следящего/Заместителя Главного Следящего в Discord;
• Заявления, в которых предложения по улучшению "в Discord", будут отклоняться;
• Если в критериях указано, что советник/судья может подать на пост лидера, то для допуска он должен находится на своей должности минимум неделю;
• Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически отклоняется;
• Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
• Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 24 часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;
• После закрытия темы поставьте статус в Discord`е "В сети".
• После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой.
• Все скриншоты/фрапсы в заявке должны быть с /time или /timeon, также они должны быть сделаны после того, как была открыта данная тема.
• Вы должны находиться именно в той организации на том ранге, которые были показаны на скриншотах (Исключение: если получили повышение, то допускается).
• Если кандидат на пост лидера, или уже действующий лидер показал себя с не очень хорошей стороны, либо грубо нарушил правила сервера / проекта - главная администрация оставляет за собой право отказать такому кандидату, или снять действующего лидера с поста.
• Запрещено скрывать что либо под админ спойлер.(Исключение: улучшения, скриншот с разделе "Безопасность" в /mn).
• В пункте "Улучшения фракции" необходимо расписать каждое улучшение отдельно. В противном случае ваша заявка может быть отклонена.



Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:

Главный следящий - Roman Kroc | Роман | Discord: romeo#5850
Заместитель Главного Следящего -

Следящий - Andrew Dellvacco | Андрей | Discord: Дюшес#0626
Следящий - Gustave Bonnefoy | Айнур | Discord: нет#5923
Следящий - Matthew Morenno | Вадим | Discord: MATTHEW MORENNO#6666
Следящий - Mario Lawrence | Кирилл | Discord: Mario Lawrence | Кирилл#5138
Следящий - Aurelio Noviello | Артём | Discord: Aurelio_Noviello#7588
Следящая - Josefina Corneille | Аполлинария | Discord: plntmercury#7254
Следящая - Hailey Rose | Наргиз | Discord: Hailey Rose#6264
Следящий - Sakura Watanabe | Никита | Discord: Nikitosikkk#2998
Следящий - Hunter Huggo | Максим | Discord: Pegasso#1803
Следящий - Orlando Jimenez | Анар | Discord: Orlando Jimenez#0419
Следящий - Anthony Alessandrini | Дмитрий | Discord: Anthony Alessandrini#0634



Дата и время проведения обзвона - 24.09.2021 в 18:00 по МСК.
Тема с заявлениями будет закрыта - 24.09.2021 в 17:00 по МСК.



Discord-канал для прохождения обзвона - *ссылка*
 
Последнее редактирование модератором:

Jack Morenno

Челик который хочет стать на лиду CNN
Пользователь
Сообщения
204
Реакции
126
Баллы
0
Возраст
19

Форма подачи заявления:

IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Jack Morenno
2. Ваш возраст: 45
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 26
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Документаций
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документаций
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документаций
7. Краткая биография:
Jack родился в штате Onyx, живет с братьями и сестрами, на данный момент они переехали в республику Ruby, трудолюбив.
Есть некоторые привычки, умеет командовать, и просто красивый и умный человек.
8. Почему именно Вы должны встать на пост Директора?: Имею хороший опыт на данной сфере.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


Content of this hidden block can only be seen by administrators




OOC information

1. Ваше реальное имя: Ихлас
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Казахстан, Аксай
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4 часа
6. Скриншот статистики [/stats]:
Документаций
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): Документаций
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Не занимал.
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:Было за взлом, Crystal.
10. Логин Вашего Discord:Maqwes#8404
11. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): VK

Roman Kroc — Одобрено, удачи на обзвоне.
 
Последнее редактирование:

Kasta Amateur

молодой mellstroy
Лидер
Сообщения
816
Реакции
13,327
Баллы
330
Возраст
20
Сервер
Ruby
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Fi Adjtinitiotrafson
2. Ваш возраст: 93
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 77
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: file
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: file
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: file
7. Краткая биография: Родился в г.Los-Santos. Жил в обеспеченной семье. В 7 уехал к бабушке в деревню, там же учился в сельской школе, потому что родители не успевали за мной следить, ибо приходили поздно домой. Благодаря бабушке, я познал жизнь, Так как она хотела воспитать меня настоящим мужчиной, что у неё и получилось. В 15 лет я её потерял и родители меня забрали обратно к себе домой, я очень сожалел, что не ценил время, когда с ней находился. В 20 лет поступил в медицинский институт, который закончил с отличием, с красным дипломом и устроился в местную платную клинику, которая являлась самой высокооплачиваемой клиникой г.Los-Santos. В 30 лет я бросил всё и уехал в г.Las-Venturas, т.к я познакомился со своей девушкой Юлей, которая там живет. Это была любовь, которую я не мог держать на расстоянии. На данный момент у нас с ней 2 детей, также моя частная клиника, которая считается самой "крутой" в городе.
8. Почему именно Вы должны встать на пост Директора?: Я ответственно подхожу к работе. Я не люблю, когда мне указывают что делать, я выполняю работу, которую мне установили при трудоустройстве и отлично её поддерживаю.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
1) Создание системы "Coins". Будет создана тема с заданиями, за которые можно получить coins, обменяв их на деньги, дополнительные баллы при повышении, также на снятие выговора(если следящие одобрят это введение)
2) Создание балловой системы и обычной. Благодаря этой системе люди могут сами выбирать, как им повышаться. Люди будут сами смотреть на что им опираться.
3) Нелегальный радиоцентр. Совмещение состава БК и РЦ. (Разработка)
4) Создание квестовой системы денежных средств. Будет создана квестовая линия, по которой сотрудники при повышении, смогу её выполнить и получить деньги.
5) Создание вип-объявлений. Люди, имеющие вип-статус взяв какое-то объявление в теме на форуме, смогли рекламировать их в вип-статусе, а именно продажа чего-либо, реклама чего-либо. За это сотрудники смогу получать дополнительные баллы, также небольшую заработную плату.




OOC information

1. Ваше реальное имя: Артур
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Россия, Санкт-Петербург
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот статистики [/stats]: file
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): file
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: -
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: не помню, вроде не было
10. Логин Вашего Discord: freak_#6491
11. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/art.kosow


Roman Kroc — Одобрено, удачи на обзвоне.
 

Blase Alessandrini

Слава монолиту!
Пользователь
Сообщения
704
Реакции
3,918
Баллы
0
Сервер
Ruby
Форма подачи заявления:

IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Fandy Fernandez
2. Ваш возраст:38
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:20
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:Документация
7. Краткая биография:Родился в республике Амбер, в богатой семье. Учился в приличной школе, и был там круглым отличником. Отец был влиятельным человеком, который к сожалению, умер. Мне было всего пятнадцать лет, когда он покинул меня. После смерти отца, мать начала пить, поэтому я уехал жить к дальним родственникам, в республику Руби. Там они меня очень тепло встретили, поэтому мне очень нравилось там жить. В восемнадцать лет, я начал интересоваться бизнесом, поэтому уже в девятнадцать лет у меня был собственный магазин. А уже в двадцать я купил свой первый дом. Как то я познакомился с одним человеком, который предложил мне работу в МИ. На данный момент мне тридцать восемь лет, я работаю в МИ на должности режиссера, имею дом, а также предприятие.
8. Почему именно Вы должны встать на пост Директора?: Ответственный,имею опыт в МИ
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Дмитрий
2. Ваш реальный возраст:13
3. Страна и город проживания:Россия, Самара
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:+1
5. Ваш средний онлайн (в сутки):2-5(В скором времени скорее всего увеличится)
6. Скриншот статистики [/stats]:Документация
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):Документация
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Только пост заместителя
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:Не помню
10. Логин Вашего Discord:Fandy Fernandez | Дмитрий#3587
11. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
Документация
Roman Kroc — Одобрено, удачи на обзвоне.
 
Последнее редактирование:

ᴛᴏɴʏ ʙᴇʀʟɪɴᴇᴛᴛᴀ

❤️inst ▾ i_.d1dem._i
Пользователь
Сообщения
1,041
Реакции
4,174
Баллы
290
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: tony berlinetta
2. Ваш возраст: 34
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 17
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
link
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: link
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: link
7. Краткая биография: Умен, красив, целеустремленный, родился в городе Лас-Венутрас, пунктуальный.
8. Почему именно Вы должны встать на пост Директора?: Есть опыт в данной сфере и есть желание поднять фракцию на новый уровень.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC information

1. Ваше реальное имя: Михаил
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия Рыбинск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5+
6. Скриншот статистики [/stats]: link
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
link
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: link
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Давным давно в далекой галактике
10. Логин Вашего Discord: d1dem#0444
11. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
link

Roman Kroc — Одобрено, удачи на обзвоне.
 

Wade Alonso

Пользователь
Сообщения
153
Реакции
415
Баллы
0
Возраст
20
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Wade Alonso.
2. Ваш возраст: 44
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 26
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
link
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: link
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: link
7. Краткая биография: Уэйд Алонсо - 38 летний журналист, работающий в новостном офисе Вентураса. Представляет из себя ухоженного и делового мужика, который относится к своей работе с должной ответственностью. По характеру является демонстративным парнем, который легко адаптируется, любит интриги и новые знакомства. Имеет излишнюю любовь к сахару, но своевременно старается бороться с ней. Также, достаточно высокомерный и имеет слабость к женскому полу. Не прочь провести вечера в компании друзей и дорогого алкоголя.
8. Почему именно Вы должны встать на пост Директора?: Потому что я хочу и могу показать настоящую игру новостей на Руби.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information

1. Ваше реальное имя: Илья .
2. Ваш реальный возраст: 17.
3. Страна и город проживания: Украина/Киев.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +0.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): +3 часа.
6. Скриншот статистики [/stats]:
link
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): link
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Кристал, ФБР, ПСЖ.
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не помню, года полтора уже без наказаний.
10. Логин Вашего Discord: иль я#8114
11. Ваша страница в соц.сети (Желательно в VK):
link

Roman Kroc — Одобрено, удачи на обзвоне.
 

Brian Fernandez

Marsello_Rose
Пользователь
Сообщения
237
Реакции
51
Баллы
115
Возраст
21
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Кинг Качик
2. Ваш возраст:24
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby:8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:Документация
7. Краткая биография:
Начало моей жизни в штате Sapphire :

Началась моя жизнь в прекрасном городе — Лос-Сантосе. В Лос-Сантосе я родился, роды у матери проходили достаточно сложно, ведь она очень волновалась за отца. Моего отца звали Билли, он был криминальным авторитетом в Лондоне, он крышевал больше половины бизнесов всего города. Перед родами моего отца ранили в грудь и он попал в больницу, в это время моя мать находилась в Род. доме.

Детство:

Мое бурное детство началось в то время, когда мне исполнилось 3 года. В свои 3 я уже мог стрелять из пистолета, конечно же игрушечного, автомата и многих других игрушечных оружий. Я был очень похож на своего отца, и моя мама всегда называла меня папина копия и очень сильно любила меня. Перед моим днем рождения, когда мне должно было исполниться 5 лет, я очень ждал этот праздник, ведь мой отец обещал мне подарить очень красивый железный пистолет. Настал день моего рождения, я проснулся и увидел, что вся наша квартира была украшена разноцветными шарами, а моя мать сидела и ждала пока я проснусь. Я сразу же спросил: «Где мой папа?», на что мама мне ответила: «Он уехал тебе за подарком и скоро вернется.». Я и вправду ждал его, но прошел час, два… три… от отца не было ни слуху ни духу. Я устал ждать и попросил, чтобы мама попыталась связаться с папой, но… к моему сожалению на наш телефон кто-то позвонил, уже через несколько лет мама мне рассказала, что тогда позвонили из больницы и сказали, что мой отец героически погиб, спасая детей из развлекательного центра. В тот день, когда он поехал мне за подарком, он заехал в тот центр, но к сожалению на кассе он заметил, что в магазин вошли люди в черных масках и начали просить деньги у кассиров, это явно было ограбление. Мой отец достал своей пистолет, ведь он у меня был авторитетом, и начал пытаться прервать ограбление, но это все оказалось безуспешным. Моего отца пристрелил один из их главарей. Честно говоря, мне достаточно больно об этом говорить.

Юность: После того, как я закончил школу, а учился я, мягко говоря, не очень хорошо, а именно на тройки и четверки, я пошел в Полицейскую академию, потому что я хотел отомстить тем, кто убил моего отца. Так, как мой отец погиб и меня много кто знал, меня приняли достаточно быстро, ведь мой отец был уважаемым человеком. Я отучился 4 года в академии, после чего, я отправился на службу. Поднятие по карьерной лестнице было достаточно быстрым, ведь, как я сказал выше мой отец — знаменитость. В итоге через год службы я стал Капитаном.

Моя взрослая жизнь: После того, как я стал Капитаном мне стали доступны дела, которые держались в архиве и я решил посмотреть дело об убийстве моего отца. Я прочитал и узнал, что это дело замяли, но я решил, что я добьюсь своего и отправлю убийц за решетку. Так все и произошло… Изучив все дела подозреваемых, исследовав их лица и татуировки я отложил себе это все в памяти, а также сохранил себе фотографии бандитов. Вечером, возвращаясь домой, я решил зайти в магазин и купить себе покушать. Перед входом в магазин я увидел подозрительных личностей и понял — это была та самая ОПГ. Я незамедлительно выхватил оружие из кобуры и начал действовать. Я вызвал отряд S.W.A.T`a и стал ожидать его. Как ни странно они приехали быстро и вскоре убийцы моего отца были наказаны. Я был очень рад, что они попались с поличным. Моя мать гордится мной до сих пор. Ну после всего этого я решил перейти в радиоцентр г.Сан-Фиерро.

8. Почему именно Вы должны встать на пост Директора?:Имеется не плохой опыт в этой сфере.И хочется попробовать себя в роли директора,есть много улучшений для реализования.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
1.Каждую неделю буду выбирать лучшего сотрудника,который 50.000$
2.Раз в неделю в выходные дни,будем выезжать с составом на природу,чтобы узнать поближе друг друга,узнать проблемы и отдохнуть от работы.
3.Выбрать один день и сделать его по проверке (ПРО,Устава,и тд)
4.Заключить договор с МЗ (раз в неделю будем приезжать с составом и проверять своих сотрудников )
5.Заключить договор с ПД ( будем выбирать сотрудника, который будет рассказывать ПДД и про преступность)
6. Акция "Приведи друга" ( человек который приведет своего друга и когда друг повысится до Ведущего, то его друг получит 150.000$)
7. Каждый день в конце дня буду собирать состав, и буду спрашивать кто что сделал, у кого какие вопросы (это наладит общий язык )

OOC information

1. Ваше реальное имя:Сергей
2. Ваш реальный возраст:18
3. Страна и город проживания:Россия Липецк
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:Мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки):3+
6. Скриншот статистики [/stats]:Документация
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:Да
Sapphire - Генерал Сухопутных Войск
Генерал Сухопутных Войск - Министр Обороны
Министр Обороны - Администратор
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:Не было
10. Логин Вашего Discord: Marsello_Virsetti#0128
11. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):Документация



Roman Kroc — Отказано, нет скриншота "/mn - Безопасность".
 
Последнее редактирование:

steven ♡ jefferson

Кастрюлькин :3
Пользователь
Сообщения
5,325
Реакции
10,874
Баллы
558
Сервер
Ruby
На пост руководителя Los Santos News назначен - Jack Morenno.
Спасибо за участие в обзвоне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху