№ 23 Diablo Caballero

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Raibl_Lak

Пользователь
Симпатии
5
Сервер
Верховному судье Штата San-Andreas Lucifer'y Jones'y
От гражданина Штата San-Andreas Diablo Coballero

Заявление.

Я, Diablo Coballero прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост "Судьи" Штата San-Andreas, со всей дополнительной информацией ознакомлен и согласен, по всем вышеизложенным требованиям подхожу. К заявлению прикрепляю копии необходимой документации, а так же ответы на поставленные вопросы:
- Ксерокопия ID-карты:Клик

- Ксерокопия о смене Имени и Фамилии в ID-карте:Клик
- Ксерокопия медицинской карточки:Клик
- Ксерокопия биографии:Клик
- Сколько Вам полных лет?:36
- Почему Вы решили подать заявление?:Я очень хочу вступить в ряды судейства,нравиться эта работа
- Почему Вы считаете, что Вы должны быть приняты?:Очень трудолюбивый и добрый,а самое главное справедливый,что очень важно
- Как Вы считаете, что такое "Penal-Code"?:Документ, который предназначен для проведения справедливого процесса для исполнения уголовных и административных наказаний и обеспечивает безопасность каждого жителя в штате.
- Состоите ли Вы в политической партии(если да, то в какой)?:нет
- Ознакомлены ли Вы с действующей Конституцией, а так же Penal Code Штата "San-Andreas"?:да
- В чём, как Вы считаете, заключается сущность правосудия(2-10 предложений достаточно)?:Правосудие - вид правоохранительной и правоприменительной государственной деятельности, в результате которой реализуется (проявляется) судебная власть.Правосудие действует над людьми которые нарушают Единый закон.
Подпись:DIABLO

Tom Welling

"И воскрес падший из пламени ада..."
Модератор
Симпатии
640
Сервер
Crystal
Уважаемый кандидат, Ваше заявление имеет статус "Rewiew".

Tom Welling

"И воскрес падший из пламени ада..."
Модератор
Симпатии
640
Сервер
Crystal
Уважаемый кандидат, Ваше заявление имеет статус "Denied".

- Не устраивает биография (( почитайте чем отличается автобиография от биографии )) ;
- Больны болезнью.

(( В случае не согласия с моим решением Вы можете обжаловать его в данном разделе. ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.