МО [23.08.2022 в 18:00] Обзвон на пост Адмирала Военно-Морского Флота.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡ ᴊᴜʟɪᴀ ʀᴀʏᴅᴇɴ ♡

Пользователь
Сообщения
4,672
Реакции
5,307
Баллы
0



Приветствуем вас, уважаемые игроки нашего сервера!
В данной теме Вы можете оставить заявление на пост лидера. Вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
В противном случае Вы будете не допущены до обзвона.

A9554246-EC2A-49FB-8FB9-4D4FDB47F31E.png


Требования к кандидатам:
• Реальный возраст: 13+
• Игровой уровень: 8+
• Законопослушность 0+
• Суточный онлайн 2 часа (120 минут) без учёта АФК.
• Иметь опыт в организации.
• Знать правила сервера. (Ссылка)
• Знать обязанности лидера. (Ссылка)
• Знать информацию о фракции. (Ссылка)
• Наличие микрофона и Discord.
• Привязка Google Authenticator к аккаунту в игре.
• Подтверждённая E-Mail почта.
• Установлен код безопасности аккаунта.
• Активирована привязка по IP адресу.
• Иметь минимальный ранг в любой из фракции:
МО 5+, RPD & FBI 5+, МЗ 5+, СМИ 5+, Советник МО (СНБ), ЛЦ 4+, АП 5+.
490633A9-5F83-4C44-94F9-300B63A858EE.png


Форма подачи заявления:

[Основная информация]
1. Ваш NickName:
2. Скриншот статистики (/stats):
3. История смены ников (/namestore):
4. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
5. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере Ruby (Дата, причина)?:
6. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах Diamond RP (Подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?:

[Дополнительная информация]
1. Ваше реальное имя и возраст:
2. Страна, город проживания и часовой пояс (От МСК):
4. Логин Вашего Discord:
5. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
6. Предложения по улучшению (по желанию):
944DB3A3-3235-442F-A74A-A85204BEE188.png

Примечания:
• За оффтоп в данной теме будет выдаваться форумное наказание;
• Если в заявке не заполнен хотя бы один пункт, то следящая администрация "может" отказать в прохождении обзвона;
• Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
• Посты в виде "резерв" будут удаляться после закрытия темы;
• Запрещено копировать заявки других кандидатов;
• Запрещено создавать несколько постов в теме;
• На момент проверки заявок (проверка заявок начинается с закрытия темы и до начала обзвона) Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если подаете заявление на пост лидера (для ознакомления следящих);
• Перед обзвоном не отходите от ПК и ставьте статус в Discord - «В сети»;
• Если в критериях указано, что советник/судья может подать на пост лидера, то для допуска он должен находится на своей должности минимум неделю;
• Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
• Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 24 часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;
• После закрытия темы поставьте статус в Discord`е "В сети".
• После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой.
• Все скриншоты/фрапсы в заявке должны быть с /time или /timeon, также они должны быть сделаны после того, как была открыта данная тема.
• Вы должны находиться именно в той организации на том ранге, которые были показаны на скриншотах (Исключение: если получили повышение, то допускается).
2092D226-A1B5-4B03-9E36-C4AD7CDE90ED.png


Главная следящая за фракцией - Laura Quintero - Администратор 4-го уровня; [Discord: пуссикиллер#6484]
Заместитель Главной следящей за фракцией - Julia Rayden - Администратор 6-го уровня; [Discord: дашуля#4129]


Следящий за фракцией - Niko Harrington - Администратор 6-го уровня; [Discord: Влад | Нико Харрингтон#1540]
Следящий за фракцией - Joseph Cortese - Администратор 6-го уровня; [Discord: cortese#8155]
Следящий за фракцией -
Sebastian Stiks - Администратор 5-го уровня; [Discord: anertimsk#6005]
Следящий за фракцией - Theomars Traore - Администратор 4-го уровня; [Discord: Stas который †Traore†#8988]
Следящий за фракцией -
Konstantin Okeefe
- Администратор 3-го уровня; [Discord: Koste#5277]


F67272B1-E13D-46D1-B160-7B3C4EB272B2.png

Дата и время проведения обзвона - 23.08.2022 в 18:00
Тема с заявлениями будет закрыта - 23.08.2022 в 17:00
42112726-48BE-407A-8AA2-E7CE8DA5F003.png


Дискорд канал для прохождения обзвона - *ссылка*
 
Последнее редактирование модератором:

MAO_TAKAGl

Пользователь
Сообщения
7
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваш NickName: Mao_Moris
2. Скриншот статистики (/stats):
LINK
3. История смены ников (/namestore):
LINK
4. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
LINK
5. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере Ruby (Дата, причина)?: -
6. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах Diamond RP (Подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?: -

[Дополнительная информация]
1. Ваше реальное имя и возраст: 17
2. Страна, город проживания и часовой пояс (От МСК):РБ, Слоним, мск
4. Логин Вашего Discord: чупеп#5346
5. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/nelovv66
6. Предложения по улучшению (по желанию):

Во первых что хочу сказать по поводу моих целенаправленостей на посту лидера ВМФ
Хочу поднять любыми способами онлайн фракции, поднять интерес игроков в данной фракции, чтобы им было интересно в ней быть, и проводить различные мероприятия, а не просто чтобы они играли и фармили бабки, больше большеее нууулееей, нет так очень быстро надоедает играть, а когда ты играешь на сервере понимая, что ты сейчас будешь общаться и взаимодействовать с крутыми людьми, с которыми тебе будет интересно проводить различные мероприятия, то из-за этово появляется рвение играть на сервере и звать туда друзей, перепробывал я много различных серверов, на всех просто обычный фарм, никто не хочет куда-то вступать, во фракции, там двигаться по рангам через форум, хочу ввести свободное повышение, чтобы лидер сам видел процесс выполнения каких-то либо поручений, хочу создать благоприятные условия для повышений, ну где в реальной жизни, в армии, ты что-то сделал, это сфоткал, тебе сказали, к примеру помыть машину, покосить газон, ты же это не фотографируешь, поэтому, я и хочу все сделать так чтобы было чуточку проще, выбрать критерии для наборы во фракцию на 4-6 ранг, сделать так чтобы, кто выше званием давал поручения людям ниже его, тем самым не нужно будет писать какие-то заявления на форум, эти нудные скрины делать, вот я задался вопросом, почему единицы только полковники подполковиники например да потому что большинству просто в лом это все делать, брать какие-то формуляры, потом скринить это все, /time не забывать при каждом скрине, я хочу чтобы хоть в одной фракции было лучше, и у людей не было такого что : " Бля посижу лучше четверкой, потому что на форум этот лезть все скринить какую-то офицерскую академию проходить, не хочу и т.д" я конечно не исключаю тот факт что форум тоже пригодиться, но не так чтобы, если хочешь выше ранг то надо все скринить, я хочу просто людей распределить по должностям, по критериям которые я выставлю в течении какого-то периода, и чтобы было все как в реально армии, выезжать на полигон для стрельб, делать какие-то РП, а не продолжать смотреть на это ... Ввести танки в армию, чтобы можно было проводить стрельбы на полигоне, ввести мишени, это же можно все сделать, почему нет??? Или в реале нет танков?
Вот что я хочу сказать лично от себя по поводу введения каких-либо новых изменений во фракции.
 

praise the lord.

Лучше быть первым, чем быть лучше.
Пользователь
Сообщения
41
Реакции
35
Баллы
0
Сервер
Ruby
[Основная информация]
1. Ваш NickName: Praise The Lord
2. Скриншот статистики (/stats):
*doc*
3. История смены ников (/namestore): *doc*
4. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): *doc*
5. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере Ruby (Дата, причина)?: Не помню.
6. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах Diamond RP (Подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?:

тринити х1, вилладж х1, дрп х2, арз х2 (все псж)

[Дополнительная информация]
1. Ваше реальное имя и возраст: Айтуар 15
2. Страна, город проживания и часовой пояс (От МСК): Казахстан/Петропавловск +3
4. Логин Вашего Discord: praisethelord#7782
5. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/aituar52
6. Предложения по улучшению (по желанию):
1. Создать тему на форуме "Лучшая СС недели", где победитель её будет поощеряться материальной помощью.

2. Выдача орденов/нашивок/плашек в личном деле.

3. В определённый день я буду проводить обучение по ПМП, по уставу, и по обороне, для поддержания дисциплины бойцов.
 
Последнее редактирование модератором:

Jake Break

Пользователь
Сообщения
31
Реакции
31
Баллы
0
Сервер
Ruby
[Основная информация]
1. Ваш NickName: Jake Break
2. Скриншот статистики (/stats):
*Тык*
3. История смены ников (/namestore): *Тык*
4. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): *Тык*
5. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере Ruby (Дата, причина)?: Нету
6. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах Diamond RP (Подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?: Нет

[Дополнительная информация]
1. Ваше реальное имя и возраст: Тимур, 15лет
2. Страна, город проживания и часовой пояс (От МСК): Узбекистан, Ангрен, +2 Часа от МСК
4. Логин Вашего Discord: Arenda Domov#2782
5. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/asadbek20072908
6. Предложения по улучшению (по желанию): 1: Зделать свое балловое повышение. 2: Система премий для активных сотрудников. 3: Повышение квалификации у сотрудников на высоких должностях.
 

Dominic DeSkalete

От туда где рождались все МОшники
Пользователь
Сообщения
2,478
Реакции
1,420
Баллы
0
Сервер
Emerald
[Основная информация]
1. Ваш NickName: Dominic DеSkalеtе
2. Скриншот статистики (/stats): Тyт
3. История смены ников (/namestore): Тyт
4. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): Тyт
5. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере Ruby (Дата, причина)?: Не было
6. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах Diamond RP (Подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?:
Емеральд
Полковник ВВС Нач.Ген.Штаба МО Зам.Военного Прокурора [03.06.18-08.08.18] [ПСЖ]
Генерал-Лейтенант СВ [31.01.19-30.03.19] - Переход на администратора
Администратор Сервера 5 lvl ЗГС за МО [30.03.19-31.08.19] [ПСЖ]
Генерал-Полковник СВ(11) [01.09.19-13.09.19] [Перевод]
PrA Cap Нач.B.E [13.09.19-14.10.19] [ПСЖ]
Генерал-Лейтенант СВ [09.02.20-20.03.20] - Переход на МО
Генерал-Армии(МО) [20.03.20-15.05.20] [Снят] Покрывательство в сливе адм.информации
Генерал-Полковник ВВС(11) [03.09.20-12.10.20] [Перевод]
PrA Cap Нач BE [12.10.20-13.12.20] - Переход на Генералa ВВС
Генерал-Майор ВВС [13.12,20-08.01.21] [Снят] Причина не yказана
Управляющий Агентурой FBI [23.02.21-02.04.21] [Перевод]
Вице-Адмирал ВМФ [02.04.21-17.05.21] [Снят] Неактив
Ещё парy раз ВрИО лидерки в МО были и 11
10 я не помню когда и скок было
[Дополнительная информация]
1. Ваше реальное имя и возраст: Михаил 18 лет
2. Страна, город проживания и часовой пояс (От МСК): РФ Калyга. Точно по МСК
4. Логин Вашего Discord: Михаил | Dominic DeSkalete Язь#6390
5. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/ide_777
6. Предложения по улучшению (по желанию):
1. Вернy Нац.Гвардию, если её министр не использyет, то использyю я на св в качестве базы базирования подразделения
Посколькy я считаю глyпым было yберать НГ, а ВП оставлять. НГ может выполнять часть обязанностей ВП, что делает их более yниверсальными чем ВП
2. Реестр гос.закyпки организации. В основном это для НГ. закyпка воорyжения и оборyдование которое сможет использовать военнослyжащие на постоянной основе, по типо новой формы, бомб, карабины с тросами для быстрого спyска, бронижелеты с сменными бронепластинами и дрyгое воорyжение которое может помочь или дать преимyщество в определённых ситyациях
3. Командировки в RPD для обмена опыта и повышение квалификации военнослyжащих
 
Последнее редактирование:

Laura Quintero

красивый мальчик, хоп хей
Пользователь
Сообщения
1,216
Реакции
4,173
Баллы
290
Возраст
24
Приветствую, уважаемые кандидаты.
Обзвон будет проходить 23 августа (вторник) в 18:00.
 

Abelard_Muller

Пользователь
Сообщения
49
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
Ruby
[Основная информация]
1. Ваш NickName: Abelard_Muller
2. Скриншот статистики (/stats):
*tap*
3. История смены ников (/namestore):
*tap*
4. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
*tap*
5. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере Ruby (Дата, причина)?: -
6. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах Diamond RP (Подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?: Апрель 2022 - Май 2022 Ruby РЦСФ Глав. ред. [8]

[Дополнительная информация]
1. Ваше реальное имя и возраст: Дионис, 14.
2. Страна, город проживания и часовой пояс (От МСК): Россия, Екатеринбиург, +2 от МСК.
4. Логин Вашего Discord: Воробей#5873
5. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/dionis511
6. Предложения по улучшению (по желанию): Премии при повышении, доска почёта.
 

Vsevolod Gubernev

Пользователь
Сообщения
187
Реакции
102
Баллы
0
Сервер
Ruby
сновная информация]
1. Ваш NickName: Sora_Kondo
2. Скриншот статистики (/stats): статистика
3. История смены ников (/namestore): namestore
4. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): безопасность
5. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере Ruby (Дата, причина)?: дали бан за читы с твинка, но всё решилось и сразу же разблокировали
6. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах Diamond RP (Подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?: Лидер мафии Якудза на Onyx, 20 дней до закрытия сервера ( причина: закрытие сервера ), зам. Генерала армии ВВС с 30.07.2022 по 23.08.2022

[Дополнительная информация]
1. Ваше реальное имя и возраст: Александр, 22 года
2. Страна, город проживания и часовой пояс (От МСК): Беларусь, Жлобин, UTC+3 MSK
4. Логин Вашего Discord: Sora_Kondo | Александр#6130
5. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): VK
6. Предложения по улучшению (по желанию): 1. Введение полевых учений. [[ То есть производить выезды с личным составом армии в какое либо поле, где по RP будем раскладывать палатки, производить подготовку к временному проживанию в поле, ну а уже далее начинать производить учения. В ходе учений будут производиться стрельбы, марш-броски, капание окопов, физические упражнения, прыжки с парашютом
2. Будет создан "Фонд ВМФ". Любой желающий сможет пожертвовать денег в фонд, деньги из фонда будут идти на конкурсы/мероприятия/тренировки/материальная помощь бойцам.
3. Раз в неделю будут проводиться субботники. Создам тему на форуме, в которой будут фотоотчёты о проведении субботника
4. Будет введен Строевой Устав и Внутренний Устав ( как в настоящей армии попытаюсь сделать уставы, чтобы все могли подчиняться ему, дабы улучшить дисциплину )
5. Создать на форуме тему с названием "Договоры" (соглашения) с другими организациями в письменный виде и подписями
6. Возобновить старый призыв. Позвать врачей, прохождение мед.осмотра, телесный осмотр, знания РП
7. Ну и конечно же делать, точнее стараться делать много РПшек
8. Отряд "Морские львы"
 

Donel Auditore

Пользователь
Сообщения
82
Реакции
125
Баллы
115
[Основная информация]
1. Ваш NickName Donel_Auditore
2. Скриншот статистики (/stats): доки
3. История смены ников (/namestore): доки
4. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): доки
5. Когда у вас была последняя блокировки аккаунта и предупреждение на нашем сервере Ruby (Дата, причина)?: Были варны только на Кристале в году 2019. На руби по ошибке был бан только месяца два назад.
6. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах Diamond RP (Подробнее: примерная дата, сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?: Не занимал пост лидеров.

[Дополнительная информация]
1. Ваше реальное имя и возраст: Федя 18 лет
2. Страна, город проживания и часовой пояс (От МСК): +1ч от МСК
4. Логин Вашего Discord: Donel Auditore#7352
5. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk.com/crystal_smm
6. Предложения по улучшению (по желанию): Конечно нету
 
Последнее редактирование:

Laura Quintero

красивый мальчик, хоп хей
Пользователь
Сообщения
1,216
Реакции
4,173
Баллы
290
Возраст
24
Приветствую, уважаемые кандидаты.
Заявки проверены.
Ознакомиться со списком допущенных можете по ссылке -> link
Обзвон будет проходить в дискорде проекта ->
link
Желаю всем удачи. Не волнуйтесь!

1661265469119.png
 
Последнее редактирование:

Niko Harrington

Без 5 минут Админ
Старший Администратор
Сообщения
1,458
Реакции
1,450
Баллы
305
Сервер
Ruby
На пост Адмирала Военно Морского Флота назначен - Sora Kondo.
Поздравляю и желаю удачи на посту!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху