21.06.2021. Death Inside.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mi amore

..so we decided to go crazy together.
Пользователь
Сообщения
2,197
Реакции
5,794
Баллы
0


Исковое заявление в Верховный Суд

1. Имя и Фамилия заявителя: Дес Инсайд
2. Имя и Фамилия ответчика: Бассанио Бульвард
3. Копия паспорта заявителя: document
4. Изложение сути дела по пунктам:
Увидев на сайте гос.новостей Республики Рубин следующую новость от Гл.Врача Больницы Вентураса, Бассанио Бульварда, цитирую дословно: "МЗ • Напоминаю, проходит собеседование в Больницу г. Las-Venturas. Аванс: 650.000$", поехал в Больницу. По приезду я полностью прошёл собеседование. Получив рацию, форму и бейджик я спросил о выдаче обещанного Гл.Врачом аванса. Бассанио Бульвард после моего вопроса задал мне встречный вопрос, попрошу суд обратить внимание на данную фразу, цитирую: "Авансик после личного дела, договорились?". Меня это конечно не устроило, ибо я хотел обещанный аванс сейчас, т.к. в гос.новостях не было указано, что аванс выдаётся после создания личного дела, на что я и ответил "Не-а. Сейчас.". Далее Гл.Врач, понимая что находится в безысходной ситуации от того, что я отказался в данной договорённости и хотел аванс сразу, говорит мне следующую фразу, цитирую: "Это скорее был не вопрос. А такая процедура получения", хотя ни в уставе ни на сайте, нигде данной процедуры не прописано, то есть Гл.Врач выдумал её из головы, дабы не отдавать мне мой аванс. Я показал на боди-камеру, как выглядела гос.новость и задал прямой вопрос Гл.Врачу, а именно, цитирую: "Отказываетесь отдавать сейчас?", на что получил вновь ответ про личные дела и процедуру, после снова я задал Гл.Врачу прямой вопрос, цитирую: "Вы отказываетесь выдавать его сейчас?", на что получил ответ Гл.Врача, цитирую: "Отказываюсь выдавать моментально после собеседования, совершенно верно". Гл.Врач отказался выдавать мне то, что сам прописывал в гос.новостях не указывая при этом в них то, что получение аванса следует после создания личного дела, так же Гл.Врач мне даже не предложил никакого трудового договора после предоставления мною документов и прохождения собеседования, да даже после не предложил, тем самым нарушив: ТК глава 2, статья 2.1. УК глава 16, статьи 44 и 56.
5. Требования, исходя из предъявленного иска: требую Гл.Врача, Бассанио Бульварда, выплатить мне мой обещанный аванс в 650.000$, а так же требую применить дисциплинарное взыскание в виде штрафа Гл.Врачу Бассанио Бульварда за нарушение вышеупомянутых статей законов.
6. Доказательства по каждому пункту заявленного:
(( Гос.новость, включение боди-камеры ))

Видеоматериал с боди-камеры
(( timecodes:
1:45 - Прошение аванса
3:03 - Показ гос.новости на боди-камеру про аванс, в которой не указано ничего про личное дело
4:25 - Отказ в выдаче аванса
4:40 - Пробив ))


Подпись заявителя: D.I.
Дата подачи заявления: 21.06.2021

 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby


Верховный Суд республики Рубин

Город Los-Santos

Исковое заявление Деса Инсайда

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

Верховный Суд республики Рубин, в составе Председательствующего коллегии Судей Верховного Суда Mikhail'a Chicano, Судьи Верховного Суда Artem'a Rezor'a, Судьи Верховного Суда Lv'a Stalin'a; изучив материалы обращения гражданина республики Рубин Деса Инсайда;

установил

Гражданин республики Рубин Дес Инсайд (Далее истец) подал исковое заявление в Верховный Суд республики Рубин в отношение главного врача больницы города Las-Venturas Бассанио Бульварда (Далее главный врач). По словам истца, на государственной волне прозвучала новость от главного врача - цитата: "Напоминаю, проходит собеседование в Больницу г. Las-Venturas. Аванс: 650.000$"; пройдя успешное собеседование в больнице города Las-Venturas, истец не получил желаемого аванса в размере 650.000$.

При изучение материалов искового заявления Верховном Судом выявлен факт неподсудности данного дела в Верховном Суде республики Рубин в качестве суда первой инстанции.

Действующем законом о Правосудие в республики Рубин частью 2 статьи 402 установлено, что Верховный Суд Республики Рубин рассматривает в качестве суда первой инстанции дела:
1) об оспаривании нормативных и ненормативных правовых актов Президента Республики Рубин, Кабинета Министров Республики Рубин, Центральной Избирательной Комиссии Республики Рубин, актов Высшей Квалификационной Коллегии Судей и Судебной Палаты Республики Рубин;
2) о приостановлении деятельности политических партий Республики Рубин;
3) об отмене регистрации кандидата на должность Президента Республики Рубин;
4) об оспаривании решения Судьи Республики Рубин о выдаче судебного ордера.

На основание вышеизложенного;

определил
1. Исковое заявление истца возвратить.
2. Дать рекомендацию истцу обратиться в правоохранительные органы республики Рубин.

Данное определение Верховного Суда республики Рубин вступает в силу с момента, когда наберется большинство положительных голосов за данное определение и его подписание Судьями Верховного Суда Artem'om Rezor'om, Mikhail'om Chicano, Lvom' Stalin'om.

Определения Верховного Суда Республики Рубин окончательно и не подлежит обжалованию.
 

Artem Rezor

Енот
Пользователь
Сообщения
1,589
Реакции
1,734
Баллы
290
Сервер
Emerald
Солидарен.
Судья верховного суда - Артём Резор.
Rezor.A
23 июня 2021 года.
 

☭ Lev Stalin ☭

☭ Товарищ Агент КГБ ☭
Пользователь
Сообщения
1,733
Реакции
1,514
Баллы
0
Солидарен c вынесенным определением.

Заместитель Председателя Верховного Суда
Судья Верховного Суда
1-ого квалификационного класса
Республики Рубин
Lev Stalin

23 июня, 2021

 

Ferdinand Bormann

Пользователь
Сообщения
1,536
Реакции
867
Баллы
210
Сервер
Ruby
Солидарен с определением.
Председательствующий Коллегии Верховного Суда - Ferdinand Bormann
1624399430318.png

24.06.2021 года
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху