2019 - Июнь | Студия | 2D | farrell graphics

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

♡ᴋɪʀɪʟʟɪᴏ ஐ ᴍᴀssᴇʟʟ♡

вырежу тебе глаза
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
857
Реакции
4,411
Баллы
0
Сервер

Здравствуйте, уважаемые игроки Diamond RP. В данной теме вы сможете ознакомиться с моей студией, а также, заказать что-то.
Что я выполняю?
1. Шапки для youtube - 50 рублей(75к вирт на DRP Sapphire)
2. Аватарки для youtube - 30 рублей(50к вирт на DRP Sapphire)
3. Подписи в стиле 2d - 30-50 рублей, 50-75к вирт на DRP Sapphire (зависит от сложности)
4. Фист - 30 рублей(50к вирт на DRP Sapphire)
5. Изображения различной категории(шапки, автараки, и.т.д.) в формате .gif - 50 рублей(75к вирт на DRP Sapphire)

Форма подачи заказа:
1. Фон (Если есть - скинуть, если нет - пожелание или "На мое усмотрение") :
2. Шрифт ( (Если есть - скинуть название или файл, если нет - пожелание или "На мое усмотрение") :
3. Текст :
4. Цвет текста (необязательно) :
5. Дополнительно (Все пожелания к заказу, чтобы вы хотели видеть и прочее) :
6. Аватарка / Шапка / Подпись / Фист / GID(уточняйте, что именно) :
7. Доказательства оплаты(отписать в ВК для получения всей информации о заказе):
8. Пример (если есть):
9. Ваш vk ( для связи ):

Контакты для связи:
Дизайнер(Кирилл) - https://vk.com/kirillfarrell (vk) // Кирюша | Kirill Farrell#8685 (discord)
 

Dwayne Jarvis

вынесли из чс 20 века черного цвета
Пользователь
Сообщения
119
Реакции
15
Баллы
0
Сервер
1. Фон (Если есть - скинуть, если нет - пожелание или "На мое усмотрение") : На свое усмотрение
2. Шрифт ( (Если есть - скинуть название или файл, если нет - пожелание или "На мое усмотрение") : На свое усмотрение
3. Текст : Dwayne Jarvis
4. Цвет текста (необязательно) : white
5. Дополнительно (Все пожелания к заказу, чтобы вы хотели видеть и прочее) : скин 38id
6. Аватарка / Шапка / Подпись / Фист / GID(уточняйте, что именно) : подпись
7. Доказательства оплаты(отписать в ВК для получения всей информации о заказе): первые два бесплатно
8. Пример (если есть): Как для Jimmy Virsetti

9. Ваш vk ( для связи ): ~link~
 

♡ᴋɪʀɪʟʟɪᴏ ஐ ᴍᴀssᴇʟʟ♡

вырежу тебе глаза
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
857
Реакции
4,411
Баллы
0
Сервер
1. Фон (Если есть - скинуть, если нет - пожелание или "На мое усмотрение") : На свое усмотрение
2. Шрифт ( (Если есть - скинуть название или файл, если нет - пожелание или "На мое усмотрение") : На свое усмотрение
3. Текст : Dwayne Jarvis
4. Цвет текста (необязательно) : white
5. Дополнительно (Все пожелания к заказу, чтобы вы хотели видеть и прочее) : скин 38id
6. Аватарка / Шапка / Подпись / Фист / GID(уточняйте, что именно) : подпись
7. Доказательства оплаты(отписать в ВК для получения всей информации о заказе): первые два бесплатно
8. Пример (если есть): Как для Jimmy Virsetti

9. Ваш vk ( для связи ): ~link~
Заказ имеет статус "В процессе выполнения".
 

❤Antonio Dekons❤

^MC KARTOFAN^
Пользователь
Сообщения
206
Реакции
88
Баллы
80
Возраст
17
Сервер
1. Фон (Если есть - скинуть, если нет - пожелание или "На мое усмотрение") :На твой вкус.
2. Шрифт ( (Если есть - скинуть название или файл, если нет - пожелание или "На мое усмотрение") :На твой вкус.
3. Текст : KARTOFAN
4. Цвет текста (необязательно) : Какой-небудь градиент.
5. Дополнительно (Все пожелания к заказу, чтобы вы хотели видеть и прочее) : Ну красоту, свое настроение.
6. Аватарка / Шапка / Подпись / Фист / GID(уточняйте, что именно) :Аватарка/Гиф - ну там чтоб было написано KARTOFAN.
7. Доказательства оплаты(отписать в ВК для получения всей информации о заказе): я 2,значит халява)
8. Пример (если есть): -
9. Ваш vk ( для связи ):https://vk.com/id279313179
 

♡ᴋɪʀɪʟʟɪᴏ ஐ ᴍᴀssᴇʟʟ♡

вырежу тебе глаза
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
857
Реакции
4,411
Баллы
0
Сервер
1. Фон (Если есть - скинуть, если нет - пожелание или "На мое усмотрение") : На свое усмотрение
2. Шрифт ( (Если есть - скинуть название или файл, если нет - пожелание или "На мое усмотрение") : На свое усмотрение
3. Текст : Dwayne Jarvis
4. Цвет текста (необязательно) : white
5. Дополнительно (Все пожелания к заказу, чтобы вы хотели видеть и прочее) : скин 38id
6. Аватарка / Шапка / Подпись / Фист / GID(уточняйте, что именно) : подпись
7. Доказательства оплаты(отписать в ВК для получения всей информации о заказе): первые два бесплатно
8. Пример (если есть): Как для Jimmy Virsetti

9. Ваш vk ( для связи ): ~link~

Заказ готов.
jarvis.png
 

♡ᴋɪʀɪʟʟɪᴏ ஐ ᴍᴀssᴇʟʟ♡

вырежу тебе глаза
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
857
Реакции
4,411
Баллы
0
Сервер
1. Фон (Если есть - скинуть, если нет - пожелание или "На мое усмотрение") :На твой вкус.
2. Шрифт ( (Если есть - скинуть название или файл, если нет - пожелание или "На мое усмотрение") :На твой вкус.
3. Текст : KARTOFAN
4. Цвет текста (необязательно) : Какой-небудь градиент.
5. Дополнительно (Все пожелания к заказу, чтобы вы хотели видеть и прочее) : Ну красоту, свое настроение.
6. Аватарка / Шапка / Подпись / Фист / GID(уточняйте, что именно) :Аватарка/Гиф - ну там чтоб было написано KARTOFAN.
7. Доказательства оплаты(отписать в ВК для получения всей информации о заказе): я 2,значит халява)
8. Пример (если есть): -
9. Ваш vk ( для связи ):https://vk.com/id279313179
Заказ имеет статус "В процессе выполнения".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху