[20.03.2021 17:30] Ruby ❀ Обзвон на пост лидера открытой банды "Varios Los Aztecas"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alvaro1704

Пользователь
Сообщения
48
Реакции
27
Баллы
0
IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Donatello Bastrard
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]:
*тут*
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]:
*тут*
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть желание помогать новичкам познавать в гетто и продвигать их.


OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Cергей
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Россия Томск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +4
5. Ваш средний онлайн (в сутки):2-3
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time):
*тут*
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time):
*тут*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Около месяца назад, за слив вне кв заменили
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: Готов
11. Как именно построите политику продвижения игроков в капт состав?:
После того как человек принялся к нам, он должен доказать что он действительно заинтересован в банде, и действительно хочет добиться чего то в гетто, сходить на капты, и тд, это будет проходить через форум, сделаю не сложную ну интересную систему повышения, после того как апнет 6 ранг, уже начинаем рассматривать кандидата совместно с 9ми, интересуюсь у своих корешей про данного человека, провожу обзвон, проверяем на знание правил гетто, был ли на каптах на ДРП, умеет ли фрапсить, проверяем ПК. После того как он проходит мы с пацанами совещаемся и уже оглашаем берем или нет, после того как мы его берем я или же моя 9ка объясняем уже сами всё как есть и тд.
12. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно):
После того как меня назначат на пост лидера, в первую очередь, назначу замов которые будут мне помогать:
Первая 9ка будет следить за РП, проводить МП для новичков, для того чтобы стабильно поддерживать /find в банде
Вторая 9ка (совместно со мной) будет уже заниматься продвижением новичков в капт состав проводить обзвон чекать пк (на наличие читов) и тд
Третья 9ка будет доверкой которая будет отвечать за /capture

После чего оформлю форум.
После того как наберу начальный состав, уже будем мутить движ, такой как капты, ВЗХ, регулярные поездки на военку, регулярные МП И РПшки, дабы чтобы игрокам моей банды, было чем заняться, а не просто сидеть и качать ЗП, буду проводить проезды мимо.
Хотелось бы хоть раз в неделю проводить капты на битах. ( да тема старая и мало кому интересна, но этим и повышается интерес в банде у новичков)
13. Логин Вашего Discord: Bastard#6280
14. Ссылка на Ваш YouTube канал:
*тут*
15. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
*тут*
 

Steffan Elusive

Пользователь
Сообщения
68
Реакции
48
Баллы
0
Сервер
Trilliant
IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Steffan_Elusive
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]: 3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: 4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть желание, это главное


OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Александр
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Республика Беларусь, Гомель
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4-5 часов
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time): 7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time): (если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Emerald 3/3 снят.
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Emerald 2017 3/3 (варн)
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: Да
11. Как именно построите политику продвижения игроков в капт состав?: Хотя бы немного что бы знали правила, могли фрапсить, и проверка на софт
12. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно): Есть желание покаптиться с составом, ну и конечно привлекать новичков, поднять тер
13. Логин Вашего Discord: Steffan#9429
14. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCTYa48HGJx595GrT9LbEO1g
15. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/alex.o1999
 

Uanchik Floyd

vyšívať mi košeľu
Пользователь
Сообщения
1,445
Реакции
2,754
Баллы
0
IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Invincible Floyd
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]:
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]:
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: есть желание сделать что-то интересное


OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Ян
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Украина, Ужгород
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:-1 от мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): +4
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time):
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Емик, ацтек, 45 дней, срок
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:давно уже, месяца 2
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: конечно
11. Как именно построите политику продвижения игроков в капт состав?: в дс
12. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно): поднять фракцию как в плане территорий и рп составляющей.
13. Логин Вашего Discord: yanchik#9296
14. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCva5sTYaLH72sCmWUYns20g
15. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/yanchik1337
 

Kersach feat

Пользователь
Сообщения
63
Реакции
48
Баллы
0
Сервер
Ruby
C Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Kersach Feat
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]:
stats
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]:
namestore
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Я хочу стать лидером открытой банды потому что могу продвинуть новичков прямиком в сердце гетто руби сервера,так как фити рулят. И ещё чтобы каптить рифу и усынин не смог блатить, так как проход уже есть


OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Валера
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Россия Уфа
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2 от мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5 часов
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time):
google + email
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time):
email + google
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Не разу не было лидерки на дрп ау дайте уже её
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Давно давно на голде за отвод после 1
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: Да
11. Как именно построите политику продвижения игроков в капт состав?: Буду сидеть с ними в дсе общатся,кто адекватный того и двинем
12. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно): Ну хочу помочь будущим браткам отлично провести время, хочу что бы меня запомнили хорошим лидером, по этому буду стараться сделать всё для участников банды, будем часто ездить на ВЗХ, будут также капты, у меня всегда налаживается общение с людьми и я легко подружусь со всеми, надеюсь у меня получится.
13. Логин Вашего Discord: Kersach#3943
14. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCLkORNK1-BlpbYPxuVaZaeQ
15. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/kersachfeatovmbznaete
 

Mamud Elusive

Пользователь
Сообщения
108
Реакции
81
Баллы
0
Сервер
IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Mamud Hormen
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]: 4 v 1
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: 4 v 1
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Отстоять достойно срок, поднять кВ

OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Мамуд
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Россия/Тюмень
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-4ч
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time): 4 v 1
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time): 4 v 1
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: две Лиды триллианта, 1 баллас 3/3, вторая вагос 15 дней срока псж
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Давно уже не получал наказание не помню уже
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: да, готов
11. Как именно построите политику продвижения игроков в капт состав?:
Проверкой человека на стрельбу, проверяя компьютер человека досконально на запрещённые клео и т.д, так же должен повышаться по системе отчета с 1 по 6 ранг.
12. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно):​
Дать возможность многим людям попасть в капт, помочь обычным игрокам войти в ту атмосферу гетто которая была раньше, максимально попытаться помочь в продвижение людям которые попадут ко мне в капт состав, и когда я буду уверен в них.
Поднять территорий, также попытаться придерживаться к всяким МПшкам и РПшкам для младшего состава

13. Логин Вашего Discord: mamud#9500
14. Ссылка на Ваш YouTube канал: youtube
15. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk
 

~bonifacio panini~

Пользователь
Сообщения
1,610
Реакции
1,495
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Trayz Benq
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]:
1616244588350.png

3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]:
1616244602448.png

4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть время и желание


OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Антон
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Украина\Днепр
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: -1
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 6+
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time):
1616244630424.png

7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
1616244649580.png

8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: да, crystal x2
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не помню,кд прошло
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: Да,конечно
11. Как именно построите политику продвижения игроков в капт состав?:
Буду проверять людей на наличие читов,и х знание правил,они будут повышать по отчетам,тем самым пробивать их в гетто
12. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно):
Найти новые знакомство,с которыми можно будет дальше продвигаться в гетто. Но и поднять территорий
13. Логин Вашего Discord: trayz#0555
14. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCl4vSuiCKw9tIa8jBIIMwRg
15. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/id173575108
 
Последнее редактирование:

Patronio Deplaza

Одинокая луна
Пользователь
Сообщения
2,247
Реакции
1,557
Баллы
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху