Рассмотрено 2) Ник администратора: Thomas Griffin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

operypalnamochenniy

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
1) Ваш ник / номер аккаунта: Modesto Moreau 1144586
2) Ник администратора: Thomas Griffin дубдеревотвёрдое
3) Суть жалобы: зашел в дискорд к нам, буквально, начал гавкать, он меня там кикнул/забанил, а потом и уволил из пд, потому что я якобы в чс.... первый такой вопросик)))))) а как я выйду из чс?)) ну и ладно, я в чс не был - раз, и два - была амнистия, даже если был бы я в чс))))))))) гс за пд не знает про внутренние приказы своей же фракции))))))))))))))))))))))))))))))))))
4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: yesterday
5) Обязательно скриншот/видео *прямое доказательство загруженное через внутренний функционал форума* (не гиперссылки): а че сюда надо, скажите, дискорд fetsquad#1338
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: Да.
 
Последнее редактирование:

❤️ Thomas Griffin ❤️

Жовто блакитним небом Прикрита моя земля
Пользователь
Сообщения
624
Реакции
1,058
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Здравствуйте, Владислав Жарков. Лидер был снят не совсем благополучно, поэтому я очень сомневаюсь в том, что вы были приняты по всем правилам. Законка у вас -99. Вопросы есть?
 

Said Gubdenskiy

Пользователь
Сообщения
12
Реакции
2
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Была 0 написал же, слил её
 

operypalnamochenniy

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.
Нормально ты придумываешь, уволил вчера из-за чс, я отсидел пошел всех дмить, слил законку, вопросы еще есть?
И вопрос, нахрена эта проверка щас была? К чему она, если ты знаешь, что это я?
 

❤️ Thomas Griffin ❤️

Жовто блакитним небом Прикрита моя земля
Пользователь
Сообщения
624
Реакции
1,058
Баллы
0
Сервер
Trilliant

operypalnamochenniy

Пользователь
Сообщения
26
Реакции
27
Баллы
0
Сервер
Trilliant
Пожалуйста, обратите внимание, если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, что он заблокирован.

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
На рассмотрении
 

$Ramon Descarado

Вы будете забанены
Пользователь
Сообщения
9,114
Реакции
11,778
Баллы
0
Возраст
23
Здравствуйте, увольнять вас из фракции не нужно было, но восстанавливать с законопослушностью -99 я не стану, выдам вам компенсацию небольшую.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху