Рассмотрено 2) Ник администратора: GA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

I D K

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
73
Баллы
22
Сервер
Trilliant
1) Ваш ник / номер аккаунта: Lil Bo Peep // 1144586
2) Ник администратора: GA
3) Суть жалобы:
хм... гоу с самого начала... день выборов, после КС захожу в сампик попукать....
смотрим... нормально? я в игру 1-ый раз за ДЕНЬ захожу... 20 секунд не прошло, за мной уже следят админы... смешно... в чекер поставил, дурной, умалишенный...
1635102039835.png
окей, дальше катаемся... как на рп сервере поехал проголосовал в мерию за себя... ну да... а чо...
дальше друг проголосовал, и был там какой-то бомж, я такой: "пошли за мной", и челик кинул бюллетень в урну и я ему дал от всей души 50к... без единого слова... потом выяснится, что за мной следил 2-ой человек сверхразум, с самого приезда Эмиля, и этот чел следил за нами.... как оказалось и после.... прикольно...
потом побегал, чекнул ПП, работы, хотел устроиться пофармить денег....
1635102292169.png
теперь ко 2-ой части жб....
жалоба на нарушение, гоу посмотрим фрапсик челика...
теперь по пунктам...


6.3. Запрещен любой подкуп игроков виртами, также как и запрещены мероприятия с раздачей денег - будет приравнено к подкупу.

подкуп....
1635102440711.png

вопросик... где??????
я ему дал денег и попросил проголосовать? или дал денег и просто стоял?? нет... он проголосовал я ему дал денег, не говорил за кого и т.д...
некст...

5.5. В день выборов кандидатам на пост Президента Триллианта запрещено находится в Администрациях. Примечание: допускается присутствие кандидата на избирательном участке в целях голосования за кого-либо.

ну сказал уже, ждал пока друг проголосует... + хотел устроиться пофармить денек на сервере с 20 челами и + чекал ПП.

5.6. Никто не вправе оказывать воздействие на игроков с целью принудить их к участию или не участию в выборах Президента Триллианта.

описал выше, я ему не говорил за кого голосовать, просто дал денек после голоса его....

6.6. В день тишины и день выборов запрещается любое упоминание партий, кандидатов, любые призывы к голосованию, включая намеки и скрытые посылы, так же запрещено упоминать все вышеперечисленное в РП отыгровках, от них в эти дни стоит воздержаться. (нарушено частично)

где???? скрин мб скинешь?

итог: 4 пункта придуманных с воздуха воздуахнами... которые следили за мной с САМОГО ЗАХОДА В ИГРУ))))))))))))) если меня мать спросит, что я делал весь день в сампе, я смело отвечу: "Следил за лил бо пипом со своим другом сальвадором бусто!!!!!!!!!!"...
круто конечно даете шанс челам, которые ни разу не брали лидерку, ок спс....
ах да, выдает МИНУС ТРИДЦАТЬ кхм.. -30 голосов, что равно онлайну на сервере, спасибо......
зачем вообще как-то проявлять активность, сидел бы в своей кске пукал бы... даже в игру можно было не заходить, а че.....
ОК, Naberesh.


4) Дата и время выдачи наказания по мск.времени: today
5) Обязательно скриншот/видео:
6) C правилами подачи жалоб ознакомлен и несу ответственность за свои слова: с правилами подачи жалоб ознакомлен и не несу ответственность за свои слова.



1635102823900.png
 
Последнее редактирование:

I D K

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
73
Баллы
22
Сервер
Trilliant

I D K

Заблокированный
Пользователь
Сообщения
36
Реакции
73
Баллы
22
Сервер
Trilliant

Johnathan Wendel

Вы будете разбанены
Команда форума
Главный администратор
Сообщения
5,924
Реакции
19,176
Баллы
808
Возраст
22
Сервер
Trilliant
Приветствую!
Администратору ничто и никто не запрещает ходить по ID игроков всего сервера и следить за ними, возможно на Вас либо кто-то пожаловался, либо вы зашли под ID, который был одним из следующих в списке(если это сложно понять, тогда пишу максимально понятно: администратор, условно говоря, следил за 16id, а вы зашли под 20id и он дошёл к слежке за вами и увидел у вас описание, которое не соответствует правилам !!!ЭТО ПРИМЕР!!!), после чего он написал вам сменить описание. Думать о том, что кто-то из администраторов вбивает в чекер игроков за которыми нужно следить в максимально срочном порядке - слегка глупо

То, что вы дали игроку 50 тысяч - действительно является подкупом. Игрок увидел вас на сервере прям возле избиркома, отдал свой голос за вас, так как увидел из двух кандидатов только одного и вы дали ему деньги
Вы могли уйти сразу же после того как проголосовали и устроились на работу, но решили пропиарить таким образом своё имя. При нынешней ситуации на сервере, один голос действительно может быть решающим на выборах, учитывая предыдущие выборы и количество голосов на них
Вы могли удержаться и не раздавать вирты игрокам, раз уж вы такой добрый, хотя бы один день

Всё то, что я написал выше - даёт ответ на две части жалобы
Насчёт 6.6, вы проявили желание ИМЕННО в этот замечательный день выборов провести мероприятие с администратором, который также частично виноват в том, что написал ваш ник в спонсорах, поэтому данное правило было вами нарушено частично, ведь в любой другой день у вас нет желания спонсировать мероприятия

Результаты выборов оглашены, за вас отдали свой голос 15 игроков, за второго кандидата - 33. Даже без вычета голосов вы, к сожалению, проигрываете на этих выборах.
Будем ждать вас на следующих выборах, надеюсь, вы учтёте все совершённые ошибки в этот раз и в следующий раз не допустите их
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху