Образец Leone Gray

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ᴛᴜʀʙᴏ ʙʟᴀᴄᴋ

#триллиантживи
Лидер
Сообщения
780
Реакции
904
Баллы
175
Сервер
Trilliant
CHAPTER I: Происхождение моей личности. Детство.

"И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек;
и никто не похитит их из руки Моей.
Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех;
и никто не может похитить их из руки Отца Моего.
Я и Отец — одно."
От Ионна 10-28:30.



Моя история начинается с жизни в штате Триллиант. Настоящих своих родителей я не знал и знать не хочу. Из единственного, данного мне родителями, осталось лишь имя - Леоне. Леоне Грей. Хоть и родословную я свою не знал, но старался не использовать это имя и фамилию, так как семья, как оказалось, была поуши в долгах, из-за чего, меня, маленького карапуза, не потянула бы, выбросив на ближайшую помойку.
Перейдем ближе, наверное, к сознательному моему возрасту. В возрасте семи лет, я увидел уличного музыканта с гитарой, который, на моё удивление, искал себе протеже. Его имя, к сожалению, я не помню, но его черные глаза и забавные дреды, сплетенные в хвостик я никогда не забуду. Он взял меня под своё опекунство и некоторое продолжительное время я практиковался игре на обычной акустической гитаре. К слову, выживали мы в подземном переходе возле вокзала Лос-Сантоса. У меня начиналось получаться что-то похожее на сносную музыку, старичок гордился мной, однако говорил, что я могу гораздо лучше. Я стремился стать лучше, учил ноты, различные аккорды. Эх, как сейчас помню: до-ля-до-ми-фа-ля-до-соль-ля. Забавно, что мой наставник и по совместительству приемный отец, не спрашивал моё имя, а просто учил меня и наставлял на путь музыки. Он постоянно повторял: "Вендо! Вендо!" однако я не понимал что это значит. Но слово было забавным и оно мне как-то приелось.
Изучив несколько на тот момент популярных песенок, я отправился к парковке центрального банка. Там исполнял очень попсовые на тот момент песни. Зарабатывал я не много, не мало, тысячу баксов за день и такая эпопея продолжалась на протяжении четырёх лет. Эти несколько лет не прошли даром, и вскоре, я смог накопить вместе с моим "Отцом" достаточно денег, чтобы мы вместе могли снимать на постоянной основе комнатушку в хостеле напротив Центрального Банка Триллиант'а.










CHAPTER II: Благословение во имя разочарования. Отрочество.

"Наставь юношу при начале пути его:
он не уклонится от него, когда и состарится."
сказал:Наставник Леона




Когда мне было шестнадцать или семнадцать лет, произошло то, чего я не ожидал случилось одно из самых неприятных и горьких событий в моей жизни. Мой наставник, отец, друг, спаситель... Скончался... Причины оглашать не буду, сами понимаете. Офф. Портал как никак, ну нахер.К сожалению, денег на похороны, гроб и подобную православную мишуру у меня не было; пришлось организовать его могилу возле заброшенного сарайчика на горе возле отеля Джефферсон. Безымянная могила... Нет ничего ужаснее...










На неделю я ушёл в конкретную депрессию. Бухал. Причём конкретно бухал. В один дождливый день я решился выступить напротив Центрального Банка, на парковке. Настроение такое было... Как будто мне кто-то сказал придти туда. И так, брынча с убогой миной, "Реквием", в ливень, вспоминая старика, я не хотел жить и подумывал о суициде, однако... Ко мне подошёл какой-то Латинос, на вид которому было лет двадцать пять. Он подошёл, представился. Назвал Себя Бобби. Почему не Боб? Он спросил моё имя, но я, будучи в скорбном состоянии, вспоминал то самое забавное слово, которое повторял мой наставник. - "Вендо, Вендо, Вендо!" Тут я призадумался, начав играть самую мелодичную часть этого "Реквиема", перебирал слова в голове за долю секунды и тут из моих уст пролилось в некоем застенчивом припадке: "Мело.. Мело... Мело-Вендо". Видели бы вы лицо Бобби в тот момент. Наверное, такое имя он впервые услышал за свои 25 лет. И, скорее всего, до глубокой старости будет помнить только моё имя. Он сказал, что может приютить меня, дать кров, работу, возможность водить машину и многое другое, что казалось мне как от лукавого, но деваться было некуда, прибыль совсем это брынчание не приносило, да и Отца пора бы уже забыть, а то из ума выжал бы сам. Так, мы пошли на крышу Мейз-Банка, после чего прилетает вертолёт с копией самого Бобби за штурвалом. Удивившись, я спросил его кто это. Оказывается, это был его брат -Добби. Добби-Бобби... Че на*уй?






Прилетев в деревушку под названием Ангел Пайн, я увидел ещё человека. С интересным именем... Виски Бачо. Почему Виски? Да не знаю я, да и спросить ка-то не к слову было. Узнав, что эта семья состоит из трёх братьев, Бобби, Добби и Виски, я понял,что при них лежит весь Ангел-Пайн. Все дома зарегистрированы на них, как и магазин с АЗС. Это был исключительно их город. Они подарили мне дом, автомобиль и даже вертолёт. Вплоть до 25-ти лет я пробыл с этой семьей. Настоящей семьей. Сходил в мэрию, оформил себе паспорт как "Меловендо Бачо (лат.) MELOWENDO BACHO" Почему бы и нет? Имя классное, уникальное. Сокращенно Мелоу, эво как... Да и долгов и проблем с законом с фамилией Кинг я иметь не хотел, но скорее, это была уже второсортная причина. В один роковой день, на тусовке в баре Альхамбра, мы жестко нажрались, честно говоря, этого вечера-ночи не помню, так что мало что могу сказать про неё. На следующий день, после той самой пьянки, я просыпаюсь и понимаю, что моя семья Бачо... Исчезла... Её просто нет... Нигде... Номера недоступны, дома уже зарегистрированы на каких-то WARLOCK MC. Выйдя на улицу, я увидел, что заброшенный бар, стоявший прямо напротив моего дома, заполонили различного рода чопперы, а в восемь часов вечера уже стоял жестокий гул из тяжёлого рока и мужских криков. Подойдя к бару, я увидел вывеску "Этот город наш. Нет стального коня - проваливай". Я подошёл к чуваку, который покуривал у своего новенького чоппера. Сказал, что я Бачо, он вытаращил на меня глаза, настолько удивился, что у него сигарета из рта выпала. Посмотрел он на меня, ну и сказал: - "Мы эту семью вырезали, каким хером ты Бачо? Не придуряйся, а то и тебе сквозь всё тело кий пропускнём, да и покатаем по асфальту мордой на мотоциклах". В ужасе, собрав свои накопленные сбережения, старую гитару моего отца и пару совместных фотографий с семьей Бачо, я первым же рейсом вылетел из штата Триллиант, перебравшись в самый дальний штат от Триллианта - Аризона...









CHAPTER III: Байки, алкоголь и шлюхи. Молодость.

"Господь сохранит тебя от всякого зла;
сохранит душу твою Господь.
Господь будет охранять выхождение твое
и вхождение твое отныне и вовек."
сказал: Леоне





Перебравшись в новый штат, я зарабатывал на хлеб различными подработками: таксист, водитель общественного транспорта, механик... Денег, откровенно, не хватало, так как расценки были ужасающими и было понятно, что процветает тут чёрный рынок и грязные деньги.
Мне было 23 года, когда я увидел то самое объявление в редакции СМИ, а звучало оно так: "Нужны талантливые музыканты в бар у Лас-Паядаса. Ждём возле клуба". Объявление было VIP, соответственно все подозрения, что это какой-то обман, у меня моментально отпали. Я направился в эту забытую Богом деревушку и увидел то, от чего меня схватил мандраж... Бар "Outlaws".. Байки, чоперы... Какие-то бородатые и патлатые парни в косухах, жилетках и на подходе к бару из колонок лился тяжёлый рок... Меня переполняло чувство страха, но деваться было некуда. Кушать же хочется. Подъехав к бару, я увидел на тот момент незнакомого мне парня с козлиной бородкой и патлами ниже плеч. На его теле была косуха, которая расстегнута, а поверх неё жилетка, на спине которой аккуратно был вышит чоппер и надпись "PAGANS MC 1%". Завидев меня, он обернулся нахмурив лицо. Тут я подумал, что всё. Узнал. Но нет! Он спросил откуда я, я ему объяснил что из другого штата, однако уточнять подробности причины переезда в новый не стал. Он завёл меня в бар, в котором всё было довольно-таки цивильно. Кожаные стулья, кресла... Поверх барной стойки красовалась вывеска "Outlaws MC", которая сияла и в дневной, и в ночной свет, как северная звезда.
Тот бородач выдал мне басс-гитару, на которой я сыграл лучшие свои песни, которые я помнил на тот момент. Он, улыбаясь, слушал моё брынчание и в глазах его я видел какую-то любовь и надежду, прямо как у моего "Отца". Закончив своё прослушивание, он подошел ко мне и представился: - "Бучер Веззерс. Для тебя - просто Буч. Или Вице-Президент Outlaws MC". Я обмелел. Вице президент. Байк. Клуба. Жмёт мне руку. За что?..





Бучер Везерс






Прошёл большой временной промежуток, который составлял немного нимало 6 лет, когда я выступал в этом баре за приличную сумму. За это время я успел сочинить множество музыки, которая очень нравилась постояльцам этого бара и, соответсвенно, самим его владельцам. Я выполнял различного рода получения за дополнительную плату, такие как: отпидорить бар, мотоциклы, кое-где починить их, разобраться. За это время я прикупил себе на тот момент очень модную косуху, из-за которой я всё больше стал нравиться этой банде байкеров, а в особенности Бучеру. Я стал припивать и припевать одновременно в этом баре. На каждом своём сольном выступлении я находился подшофе от пива, но это только развязывало мне руки и заставляло забывать прошлую жизнь... Отца... Бачо... Байкеров.
Закончив своё очередное выступление в один вечер, ко мне подошел на тот момент трезвый Бучер, чему я очень удивился. Он приобнял меня, завёл в подсобку бара и достал то, от чего я был в шоке, и от чего у меня изменилась жизнь. Он достал жилетку, такую же как у него, только без непонятных на тот меня каких-то букв, по типу SFFW NTFW и так далее. Там было просто: PAGANS MC. Без какого-либо байка, как у Бучера или еще каких-то отличительных знаков. Надев эту косуху, мы вышли на улицу, после чего я тогда впервые решил прокатиться на чоппере. Это был Harley-Davidson версии V-ROD. Мы прокатились от самого бара вплоть до Лос-Сантоса, по прямому хайвею, без каких-либо диалогов. Просто ехали по ночному штату. И после этой прогулки я понял, что быть байкером - это свобода, не думать ни о чем и просто - наслаждаться жизнью.






Первая мото-прогулка




На свои 29 лет, которые приблизительно, мне должны были стукнуть весной, я многого добился в этом клубе, также мои выступления очень сильно меня обогатили вплоть до того, что я смог приобрести на тот год чоппер, который являлся не из дешевых. А именно Harley-Davidson Classic. Это было моё всё. Сколько времени я с ним провёл, вы бы знали, да и сколько баб оттрахал... Короче, перейдём к сути. Я смог заполучить своим трудом определенные нашивки за которые есть что рассказать и похвастаться ими, которые считались тогда честью всего байк-клуба, а именно:


SYLP - Support your local Pagans. Причины получения и ситуации, при которой я заслужил эту нашивку, распространять не буду, да и вам, наверное,не интересно будет.
FTW - Forever Two Wheels. Получил за приобретение личного байка, при условии того, что у меня тогда не было машины. Да и никогда не будет.
BIKER BORN, BIKER BRED, when i die, i'll be Biker Dead - Рождённый байкером байкером умирает. Выдается за большой срок в клубе. сколько я состоял как член в этом клубе, а это, простите меня, немного не мало, 6 лет.



Дослужился я до казначея, однако не видел самого президента до этого времени, да и никто рассказывать о нем не хотел... Как оказалось, президент-то спился, убил свою девку, да еще и патрульного впридачу. Посадили его на пожизненное. Так что, считай, президентом был Бучер Везерс.
Перейдём, наверное, ближе к сути, а почему я сейчас в штате Седона и для чего тут разглагольствую свою жизнь, которую, сто процентов, никто читать и не захочет.
Всё просто. Надоело. Надоело одно и то же. Скукота. Людей в баре становилось всё меньше, мы начали всё больше седеть и меньше пить. Изредка проводились мотофестивали, сходки, парады. Всё это было в прошлом. Бар перестал приносить прибыль, люди начали уходить, Бучер, как я понял, пропал надолго. Стал Всевышним. Да прибудет с ним Господь. Я, будучи казначеем, решил уехать из штата Эвольв, так как понимал, что моя жизнь основана исключительно на байкерских понятиях.

Байки, алкоголь, шлюхи, прямая дорога.





Меловендо Бачо




CHAPTER IV: Новый штат, новые люди. Счастье человеческое.



Переехав в новый штат, так называемый Emerald, я обзавелся небольшим капиталом, начал увлекаться охотой в лесах Сан-Андреса, даже приобрел лицензию на отстрел зверей. Охотился на всякого рода живность, по типу зайцев, оленей, волков и даже медведей. Мясо продавал на рынке, а шкуры сдавал в местный байк-клуб WARLOCKS MC. Хоть они и тоже были из разряда outlaw, однако я расскажу об этом немного позже.




Охота.



Обзавелся настоящим американским пикапом, название которого было известно многим. Dodge RAM. Цена его кусалась, а жрал топлива он как последняя падла, целых 25 литров на 100 километров, на бензин я тратился достаточно. Однако, стиль и качество американского Dodge'a и его практичность, удобность, перебивали все его минусы. Жил размеренной жизнью мужчины в полном расцвете сил, не думаю уже о молодежных развлечениях и своем прошлом. Мне нравился нынешний штат, его политика и Боги, в которых верили его жители.









Будучи на охоте неподалеку от Ангел-Пайна, я повстречал там отшельника, которого ранее там не видел. Он был с голым торсом и рваных штанах, напоминал чем-то БОМЖа, которые жили на вокзале или попрошайничали в людных местах. Но меня смутило несколько факторов, которые говорили об этом человеке, что это не простой бродяга. К примеру, Белый цилиндр на голове. Да, блять, белый цилиндр. В лесу. В глуши. На бомжеподобном человеке. С шеи у него свисал деревянный крест, а в руке был какой-то пульт с кнопкой. Добычи не было в этот день, так что я решил поинтересоваться у него, кто он такой, что тут делает. Как его зовут в конце концов. Подойдя поближе, параллельно специально шумя, чтобы он заметил меня, я увидел, что зубы его стоят забором. Все не ровные и кривые. Посмотрев на меня, он представился как Джек Строу. Спрашивать его что он тут делает я не стал, посчитал что это будет не к месту. На момент нашей встречи ему было 120 лет. Он сам признался мне в этом, даже показал древний паспорт с неизвестным мне штатом и датой рождения, стертой от времени. xx.0x.1902.










Джек питался настойками на лесных травах, дарами природы проще говоря. Однако жил он в неплохом доме неподалеку, больше похожем на коттедж в готическом стиле. По нему было видно, что старый в своем познании настолько преисполнился, что он как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет проживает на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, что ему этот мир абсолютно понятен, и он здесь ищет только одного - покоя, умиротворения и вот этой гармонии, от слияния с бесконечно вечным, от созерцания великого фрактального подобия и от вот этого замечательного всеединства существа. Как оказалось, у Джека есть большая семья, состоявшая из его пра-пра-пра-внуков, дядей, тетей и так далее. Я попросился в эту семью, хотелось узнать что да как происходит внутри этой семейки. Он передал мне спец.рацию, в которой постоянно доносились какие-то объявления по покупке или продаже Буггати, Ламборджини, различного рода домов и бизнесов. Тут я осознал, что семейка не такая уж и бедная, как на первый взгляд выглядел Джек. Откланявшись Джеку, я предложил ему подвезти его, на что он ответил мне, что ищет мухоморы и хочет пока побыть в этой глуши. Спрашивать и даже думать зачем ему нужны были мухоморы, я не стал. да и кто поймет прошлое поколение. Особенно НАСТОЛЬКО прошлое.




CHAPTER V: Не изменяй своей философии. Возвращение к истокам.




Проживая в штате и занимаясь делами, описанными раннее в прошлой главе, я наткнулся на одного очень интересного человека. По нему сразу видно, что байкер. Правда гоняет на феррари. Странно, но дело не мое. Может по кайфу ему. Кстати, жил он в самом Баре, где тусовались байкеры со всего штата. Мотоциклов у входа было полно, а вечерами стоял запах алкоголя и табака, параллельно пропитанного запахом бензина и резины. Мне нравятся такой запах. Эта смесь напоминает мне о прошлом штате, Эвольве. Когда я был там в Пагансах. Прикольные времена были.
В очередной раз подъезжая на своем пикапе с оленьими рогами на решетке радиатора к бару, сдавая пару шкур различных животных, ко мне подошел тот самый байкер, гоняющий на Феррари. Представился он как Масон Авакенэйд. Патлатый чувак, бородатый. Дорогие часы, косуха импортная, на которой красовалась черно-желто-красная нашивка: "PRESIDENT". Сразу поняв с кем имею дело, я спросил насчет работы в баре. Просто заняться нечем было, да и дополнительная денюжка в карман не помешает. С улыбкой, он сразу выдал мне фартук бармена и попросил виски с льдом. Рядом сидел еще один патлатый байкер, с нашивочкой "VICE-PRESIDENT". Протянул он мне кулачок, чтобы стукнуться, параллельно представившись как Закари Мерфи. Прикольное имя. Сделал обычный виски для Масона, даже без выпендрежа. Похвалил он меня, ад и принял на работу, рассусоливаться нечего. Надоело мне вот это расписывать как я добивался успеха и тому подобную херь, расскажу основные события.
Дослужился в очередной раз до казначея, начал баловаться грибочками, которые подгонял мне Джек, очень сильно расслабляло и придавало сил. Попробовал впервые тяжелые наркотики, не зашло. Травка и грибочки нормальная тема, а ксанакс и кокаин не моя тематика. Слишком дорого и опасно, как по мне. Сдружился очень с Закари Мерфи, он предоставил мне домик, а сам уехал из штата лечиться в какую-то иностранную клинику, оставив оплату дома и коммуналки на меня. Придя в первый раз для того, чтобы оплатить налоги, мне сказали что я не являюсь родственником владельца, после чего мне пришлось сменить имя. Подсознательно я понимал, что мое имя это часть моей биографии и следствие того, кем являюсь сейчас. Но надо отпускать прошлое и жить настоящим, поэтому через несколько недель мне выдали новый паспорт, в котором я записал себя как Казимир Мерфи. Почему Казимир? Был ранее такой охотник, однако сейчас он отошел от дел. Хороший мужик был, вернее, сейчас и есть. Мой пример для подражания, так сказать.
Через три недели Закари вернулся в штат. Оказывается, ему была проведена операция по удалению раковой опухоли. О смене моей фамилии и имени я ему сообщил еще по телефону, на что он дал свое согласие. По началу он пил и кушал из трубочки после реабилитации, однако через некоторое время смог вернуться в нормальное состояние и мог уже находиться в седле.
Байк-клуб процветал. Наша мафия поддерживала монополию наркотрафика среди штата и всего населения, копы были подкуплены и работали на нас. Были нашими глазами и ушами, в некоторых случаях руками. Через несколько лет, Масон ушел на покой в прямом смысле. Он увлекался наркотиками, что и завело его в ловушку. Передоз штука страшная, особенно будучи одним дома. В память о нем, мы устроили мото-пробег по всему штату, похоронив его на горе возле клуба вместе с его байком. Светлая память ему, приятный человек был.







Буквально сразу же, на следующий день, оказалось, что Масон выбрал преемника. Им был Итан Форс. забавно, что его я не видел ни разу в клубе, в следствие чего он мне показался мутным типом. При Итане помимо наркотрафика, начал процветать рэкет. Наш мотоклуб при Итане стал крышевать 150 с лишним бизнесом. Деньги полились рукой. Итан объявил войну всем мафиям в открытом виде, что и отразилось на мне.
На очередном официальном собрании, Итан, не рассусоливаясь, провозгласил меня Вице-президентом клуба. Я был ответственным за наркотрафик и набором новых членов в наш клуб. Должность требовала от меня полную отдачу, что я собственно и делал. Получал я за это приличную сумму денег и уважения среди верхушки самой величественной мафии в штате.
Казимир Мерфи. Новый вице-президент мотоклуба Warlocks MC, официальное название которого, бар "Борода". К нам люди шли рекой, сменилось много предводителей других преступных организаций, а Итан и наше сообщество было на коне.

Началась рутина, в ходе которой я потерял нить повествования.









Мне снилась выжженная пустыня, по которой несся колючий шарик перекати-поле. Такие пустыни были на Земле во многих местах. Один из континентов был поврежден настолько, что пришлось насыпать новый и переселять на него оставшихся в живых людей. А в Африке увеличилась площадь пустынь, и там как раз катались вот такие шары, безжизненные и пустые. От одного песчаного холма до другого, без всякой цели. Я смотрел на перекати-поле и думал о том, что моя жизнь превратилась вот в такой же высохший пустой шарик, который ветер гоняет по пескам.

"Если есть тело, то должен быть и дух..."
Сказал: Виктор Цой
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху