[18.07.2021 в 17:00 по МСК] Ruby ♥ Обзвон на пост Президентов байкерских клубов Bandidos и Hells Angels

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

midory x skeet

unity skeet?!
Пользователь
Сообщения
324
Реакции
606
Баллы
0
Сервер
Форма подачи заявления:
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: midoridze skeet
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография: Биография: Я Midoridze Skeet родился в небольшом поселке FortCarson в очень скромном домике который собран буквально из деревяшек. В то время этот домик относился к классу комфорт. Родители приобрели этот домик когда находились ещё в молодом возрасте но когда мне исполнилось 18 лет , родители N приняли решение подарить мне этот деревянный домик. Я очень сильно проявлял любовь к байкам , в последствии чего на территории дома расположился целый кар-парк из байков и не только. В детстве мой отец Kayrat помогал мне изучать строение и механизм байков , пока он обучал меня всему я набирался опыта и смог открыть свою организацию под прикрытием.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: желание и опыт!!!!!!!!!!!!
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1. Ваше реальное имя: Nikita
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Russia/Surgut
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +2
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3 hours
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
10. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]:
11. Логин Вашего Discord: midory#6666
12. Ссылка на Ваш YouTube канал: youtube.com/c/midoryxgod
13. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK: vk.com/SCAMidory
 
Последнее редактирование:

lotto lessard

я водичка
Пользователь
Сообщения
3,308
Реакции
3,091
Баллы
352
Возраст
20
Сервер
Emerald
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Strozza Reverde
2. Ваш возраст: 40
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 26
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: всё тут
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
Родился в штате Радиант, семья была успешными бизнесменами, в 17 лет когда я окончил 11 классов, я поступил в институт на Режиссёра, мне очень нравилась данная профессия. Отучившись я пошёл работать в СМИ, я быстро получил доверие у директора и он доверил заместителя, был я на заместители около месяца, я познакомился с другим заместителем очень хорошо и он мне рассказал, что он Президент байкерского клуба и позвал меня туда, я захотел получить новых эмоций и согласился, в клубе я очень быстро получил доверие и мне не стало интересно уже СМИ и я начал уделять много времени байкерам. После Президент ушёл и встал другой человек, с которым я был очень хорошо знаком и он меня назначат своим замом, но через пару дней он ушёл, т.к. у него было очень много проблем и он решил скрыться, я решил попробовать стать президентом, но в меня не поверили, после я остался и помогал, как мог, спустя некоторое время в меня поверили и я стал президентом, был я им не долго, мне уже не было так интересно в байкерах и я ушёл. После всего этого я сидел дома и хотел убивать копов и решил пойти в опасные районы, у меня был там один друг, я с ним познакомился ещё в байкерах, он меня быстро всему освоил и позвал в одну опасную группировку, но меня послали от туда через пару дней и я решит пойти в мафию, там я быстро заслужил доверие и стал боссом мексиканской мафии, после меня многие боялись, а люди с опасного района начали думать, как со мной подружиться, спустя некоторые время на штат надвигался метеорит и я решит бежать в штат Эмеральд, там меня встретили хорошие люди, и позвали к себе в банду, где меня уважали и ценили, мне сказали, ты слишком крутой, мы доверяем тебе и теперь ты будешь возглавлять нашу группировку, но тут у меня появились проблемы, я был ещё не опытен и когда в банде начался хаус, я свалил в республику руби, тут меня сразу встретили хорошо, мои старые знакомые с Радианта и позвали меня воевать за районы, спустя 5 месяцев я понял, что имею уже много опыта и могу возглавить банду и не сделать в ней проблем, я встал и был боссом 45 дней, после мне уже надоело и я ушёл, начал просто помогать своим друзьями, который мне помогали, когда я был боссом, спустя некоторые время у меня опять появилась мысль стать боссом и я это быстро сделал, был я недолго, т.к. у меня начались хронические болезни и я ушёл, потом я узнал, что появилась новая Республика Голд, и я решил съездить туда и посмотреть, что и как там, я быстро там освоился и стал руководителем группировки, через 24 дня мне стало скучно и я решил съездить в старый штат Эмеральд, меня там быстро узнали и простили, как они узнали об моих успехах в Республике Руби, они сказали, ты босс и не сделай, что в прошлый раз и я сказал, все будет чётко ребята, не переживайте. Был я боссом 61 день и тут мне надоело и я решил вернутся на Рубин, тут я начал просто помогать своим друзьям и мне резко захотелось вспомнить, что такое мафия и я нашёл старых знакомых мафиози, который меня быстро к себе взяли, спустя пару дней, босс погиб и ребята предложили мне стать боссом т.к. опыт у меня уже был, я согласился, я быстро начал делать дела, но тут все пошло не по плану и я решил незаметно свалить, я вернулся в банды, где меня многие ждали, побыв там пару дней мне стало скучно и я решил отдохнуть, я гулял и бухал 5 месяц и я решил вспомнить былое и я узнал, что на Эмеральде нужен босс одной банде и я туда уехал, мне сказали, ты оправдал наши ожидания и надеемся, что оправдаешь и сейчас, но меня многие послали т.к. я бухал и на всех забивал, я решил свалить на Голд, я начал всем опять помогать, чтоб они вспомнили меня, и после я решил опять стать боссом и мне не отказались, я был им пока на Республику не нахлынул Айсберг и я начал валить обратно на Руби, тут я решил пойти в мафию, стал быстро боссом и был им очень долго, все быль хорошо, но мне стало скучно и я ушёл.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть опыт, время.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1. Ваше реальное имя: Алексей
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Беларусь Минск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Radiant - Bandidos - 3/3
Radiant - Mexican Mafia - 3/3+через неделю было закрытие
Emerald - Rifa - 3/3
Emerald - Rifa - снят + чс, обман адм
Ruby - Grove Street - 4/4
Ruby - Aztec - снят за подозрение в игре с читами, после разбанили но не восстановили потому-что в мой лк зашёл человек и было мало доверия
Gold - Rifa - снят за попытку продажи акка на трилике до лд
Emerald - Rifa - не дали 3 срок
Ruby - Yakuza Mafia - псж
Emerald - Vagos - псж
Gold - Rifa - закрытие

Ruby - Mexican Mafia - 3/3
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
22.06.2021 снят мекса
10. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]:lessard mafia:3
11. Логин Вашего Discord: strozza4ka#5816
12. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCpbg5cyVI80IV6wH3eMD2Rg
13. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): @strozzaxx
 
Последнее редактирование:

Dark Bonjour

Пользователь
Сообщения
4,292
Реакции
927
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Alberto Bonjour
2. Ваш возраст: 44 года
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 29
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Тут
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Тут
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Тут
7. Краткая биография: Альберто Бонжур родился в Штате Оникс в многодетной семье, после заказного убийства отца, вся семья переехала в Республику Руби и продолжает жить на данный момент там. Сам Альберто с детства увлекается скоростью и занимается спортом, любит рыбалку и много времени уделяет семье и друзьям.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Появилось время и интерес играть опять.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
1. Доп.зароботок ( создам тему, где за различные задания буду выдавать деньги членам клуба)
2. Печатки для байкеров( Оформлю договор с фирмой и буду закупать печатки которые буду выдавать всем членам, что бы в случае появления крыс в клубе рассекретить их )
3. Создание должности куратора клуба ( будет заниматься обучение и подготовкой первых рангов, что бы не было непоняток на захватах АЗС, ограблениях и тд.
4. Квестовая линия для граждан и сотрудников БК.
5. Еженедельные собрания членов клуба, награждение лучших и просто атмосферные РП посиделки

OOC information
1. Ваше реальное имя: Дмитрий
2. Ваш реальный возраст: 20 лет
3. Страна и город проживания: Украина/Белая Церковь
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-4 часа
6. Скриншот статистики [/stats]:
Тут
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): Тут
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: МЗ Руби переход на админку, Голд Грув - ПСЖ, Кристал Вагос - ПСЖ, Руби Вагос - ПСЖ
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было давно, я уж и не помню
10. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Bonjour / Reverde ( Zhuk and... ) / Hardoviy noyfam / Tractor CLAN
11. Логин Вашего Discord: Dimitriozzz#3778
12. Ссылка на Ваш YouTube канал:
Тут
13. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Тут
 

☦ Kasikandriera Linton ☦

Всех люблю. Всем удачи <3
Пользователь
Сообщения
1,852
Реакции
4,645
Баллы
0
Сервер
Ruby
1626613210308.png
Тема закрыта на проверку заявок.
На данном обзвоне самый высокий балл не даёт весомого преимущества, на пост лидера будет назначен человек с большей релевантностью (наиболее подходящий на лидерский пост).
 

♥ Keitaro Murakami ♥

murakami gang
Пользователь
Сообщения
1,775
Реакции
4,834
Баллы
0
Сервер
Ruby
Заявки проверены, ознакомиться со списком допущенных кандидатов можно в таблице - Кликабельно.
Допущенных кандидатов ожидаем в дискорд канале - БК | Комната ожидания - Кликабельно.

P.S. Если вы не согласны с решением по поводу отказа вашего заявления, сразу же обращайтесь в Жалобы на администрацию
 

♥ Keitaro Murakami ♥

murakami gang
Пользователь
Сообщения
1,775
Реакции
4,834
Баллы
0
Сервер
Ruby
На пост Президента байкерского клуба Hells Angels назначается - Angel Santarelli.
Поздравляем Алексея с возвращением и желаем ему удачи на этом посту!

На пост Президента байкерского клуба Bandidos назначается - Golandece Wood.
Поздравляем Илью и желаем ему удачи на этом посту!

Остальным желаем удачи на следующем обзвоне!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху