18.01.2020 | Desmond Malson

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Francisco_Velasco

Если ты это прочитал - поставь лайк :3 --->
Пользователь
Симпатии
206
Сервер

[/FONT]

ИМЯ ФАМИЛИЯ ЗАЯВИТЕЛЯ: Francisco Velasco
ИМЯ ФАМИЛИЯ НАРУШИТЕЛЯ: Desmond Malson
УВЕДОМИТЬ О РЕЗУЛЬТАТАХ: Да.
КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: 69-11-19
ПОДКРЕПЛЁННЫЕ ФАЙЛЫ: malson.mp4
ЖЕТОН (если известно): Неизвестно
ЗВАНИЕ (если известно): Капитан
ДАТА НАРУШЕНИЯ: 01/18/2020
ДЕТАЛИ НАРУШЕНИЯ:

18 января, 2020 года, примерно в 17:48 часов по Республиканскому времени к моему автомобилю подошёл гражданин, первыми его словами были "Опа, мент". Дальше как можно видеть на записи, он пытался проникнуть в мой автомобиль в личных целях. Он не предоставил ни удостоверение, ни паспорта, ни представился. Я в это время вёз ООП на допрос, и по дороге забирал агента, моего коллегу. Когда я открыл двери коллеге, данный гражданин проник ко мне в автомобиль и начал трогать устройства которые были установлены в автомобиле. Я сразу же задержал его и отправился в ТСПЛС для проведения допроса. Уже в гараже департамента данный гражданин не подчинялся моим приказам встать к стене, которые я сообщил два раза. После этого, он скрылся от допроса. (( оффнулся. )) Прошу руководство SPD в лице комиссара Ricky Lewis уволить данного сотрудника за хамское поведение, неподчинение сотруднику ФБР и укрывательства от допроса/ареста с занесением в чёрный список SPD.

Я, Франциско Веласко, подтверждаю, что всё, написанное в жалобе является правдой. Я осознаю, что в случае лжи ко мне будут применены санкции.

Подпись:

subscribe.png

Ricky Lewis

'a 16-year-old guy, who was believed in.'
Модератор
Симпатии
1,385
Сервер
Sapphire
Francisco Velasco,
Я Комиссар Полиции - Ricky Lewis,
Рассмотрел вашу жалобу и выношу вердикт:
Отказано.
Не по формуляру.
(( МГ в теме. ))

Дата: 19.01.2020
Подпись: R.LewIs

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.