[17.07.2021 18:00] Ruby |Обзвон на Капитана Harrison Community Police Station и Tuscana Community Police Station

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony Ribas

Пользователь
Сообщения
305
Реакции
121
Баллы
0
Возраст
63
[IC information]
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Tony Ribas
2. Ваш возраст: 31
3. Сколько лет проживаете в Республика Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
doc
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: doc
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: док
7. Краткая биография: Тони Рибас - на первый взгляд, взрослый, состоявшийся мужчина, большую часть жизни проработавший на заводе по созданию салфеток. Живет в самом обычном американской районе, ездит на самом обычном американском автомобиле. Недавно расставшийся с девушкой, которая бросила его прямо перед помолвкой. Изо дня в день Тони просыпается в 7 часов утра, принимает душ, завтракает и едет на работу. Его жизнь, это обыденность, он живет по расписанию, по плану, которому четко следовал его отец, дед, прадед и так далее. У Рибаса мало развлечений и мало друзей. Все, что у него есть, это его работа и его дом. Для кого-то он может показаться бесхребетным, но это далеко не так. Никогда не оставит плевок в свою сторону без внимания. Набить рожу своему врагу? Да раз плюнуть. Тони терпеть не может несправедливость, заступается за всех, что кстати часто выходит ему боком. Мечтает найти себя в этом мире, но дается ему это с трудом.
8. Почему именно Вы должны занять пост лидера?: ПД - моя юрисдикция. Супер много знаю, много умею. Приведу ребят, наведу суету.
9. Какие у Вас планы на лидерский пост? (очень важно: сформулируйте и напишите подробнее): Основной моей целью на лидерский пост будет реструктуризация и построение фундамента для адекватного функционирования фракции полицейского спецназа.
11. На какой пост лидера вы преимущественно хотите встать? HCPS/TCPS (SFPD/LVPD): TCPS, в целом, не принципиально.

10. Предложения по изменению структуры, работы фракции (расписать как можно подробно с аргументацией, как это будет работать, реализовано; разрешается скрыть данную информацию под админ-спойлер):

Структура. Базовое МЕТРО разделится на две команды: A Platoon (Tactical Support Team) и D Platoon (Special Weapons and Tactics).
Первые будут заниматься реагированием и работой на ситуациях, где в основном, требуется скорость, а не сила и мощь (прим.: вооруженный на погоне, ситуации с малокалиберным оружием, похищение). Соответственно, и сама экипировка будет легче: карабин и БДУ с легким плитником. Из транспорта: султаны, премьеры, фбр ранчеры — без тяжелой техники.
Вторые же, наоборот, будут фигурировать на серьезных и затяжных ситуациях (прим.: теракт, захват заложников, бомба). Отбор в полноценный СВАТ будет происходить из опытных операторов команды тактической поддержки, что будет означать полную подготовку, как в ИС, так в ООС плане. Из экипировки: ленко бир (+биркет), карабин, снайперская винтовка, тяжелый бронежилет, костюм сапера.

Базовая школа МЕТРО и первичная "стажировка" претерпят значительные изменения: сразу после прохождения школы оператор будет зачисляться не в полноценный спецназ, а в команду тактической поддержки (A Platoon / TST).
Основной мотив подобного изменения будет заключаться в разделении опытных сотрудников и только начинающих, что может в дальнейшем обыгрываться в ИС на ситуациях различной степени сложности.

Буду также стараться регулярно проводить совместные тренировки обеих команд, дабы разбавлять ситуационный геймплей. Здесь в планах отстроить новый тренинг центр, и всячески играть в ИС.

Добавил бы несколько "РП улучшений":
— МКП (мобильный командный пункт), фура + прицеп, что было при лидерке Гриши, будет обыгрываться с него доступ к камерам, отключение электричества, воды и т.п.
— Бомб Сквад (утилити + прицеп), будет выезжать на ситуации с информацией (или подтвержденной) бомбой, и в дальнейшем транспортировать взрывное устройство.
— 40-мм Лаунчер — будет использоваться в качестве дополнительного снаряжения оператора, дополнительно к нему будут идти несколько зарядов: пробивной, свето-шумовой, дымовой.
Ну и по-мелочи уже определюсь, чего будет не хватать по ходу комфортной игры на ситуациях.


[OOC information]

1. Ваше реальное имя: Алим
2. Ваш реальный возраст: 19
3. Страна и город проживания: Россия/Астрахань
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +1
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3 часа, если затянет, могу весь день просидеть
6. Скриншот статистики (/stats):
doc
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): doc
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
8. Имеется ли опыт на руководящих должностях на серверах Diamond RP (Подробнее: сервер, фракция, должность, причина снятия/ухода)?: Триллиант, лвпд, лспд, комиссар. С лвпд встал на комиссара, с комиссара слетел за оск, рофлили с парнями, зашел чел, зафрапсил неудобный момент и гг. лспд по сж. Замок было много, глава платуна и еще чет.
9. Когда у вас была последняя блокировка аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: честно, вообще не помню. Варны были за ДМ вроде.
10. Логин Вашего Discord: Алим#6807

11. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): kto_loh_y_loh_m
 
Последнее редактирование:

Jose Reyes ✔

Двазаборчик.
Пользователь
Сообщения
3,343
Реакции
4,740
Баллы
333
На пост капитана HCPS (SFPD) назначен Knight Whatley.
На пост капитана TCPS (LVPD) назначен Tony Ribas.
Поздравляем лидеров и желаем им приятной игры!
.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху