[16.09] Ruby | Обзвон на пост лидера Открытой банды [O] Varrios Los Aztecas

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loganidze Gerrard ⚡

Грузинский Пользователь
Пользователь
Сообщения
17,276
Реакции
15,885
Баллы
0
Сервер
Ruby


Доброго времени суток, уважаемые игроки сервера Ruby!
В данной теме вы можете оставить свое заявление на пост лидера.
Вы должны соответствовать требованиям, которые будут указаны ниже, в противном случае Вы будете
не допущены до обзвона.

Карта Ghetto
Ссылка на правила Открытой банды - тык


Требования к кандидатам:

• Знание правил Открытой банды
• Реальный возраст: 13+
• Игровой уровень: 8+
• Суточный онлайн 2 часа (120 минут).
• Иметь опыт в организации.
Знание правил /capture, правил и обязанностей лидеров, и прочих правил гетто и сервера.
Знать правила сервера.
Наличие микрофона и Discord.
• Привязка Google Authenticator к аккаунту в игре.
• Подтверждённая E-Mail почта.
• Не состоять в гос.организации.
• Продвижение новичков в банду и капт состав



Форма подачи заявления(На всех скринах должен быть /time или /timeon!) :

IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]:
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]:
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:


OOC Информация:
1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time):
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?:
11. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно):
12. Логин Вашего Discord:
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):



Дополнительная информация(ОБЯЗАТЕЛЬНО к прочтению, все пункты должны быть соблюдены!):

• За оффтоп в данной теме будет выдаваться РО;
• Незаполненные заявки будут отклоняться;
• Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
Запрещена резервация;
Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
Запрещено создавать несколько постов в теме;
• На момент проверки заявок(проверка заявок начинается от закрытия темы до начала обзвона) Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если подаете заявление на пост лидера (для ознакомления следящих);
Перед обзвоном не отходите от ПК и ставьте статус в Discord - «В сети»;
Перед обзвоном советуем добавить всех следящих в Discord;
Заявки, в которых скриншоты без [/time или /timeon] - будут отклонены;
Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически будет отклонена;
Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 12 часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;
• После закрытия темы поставьте статус в Discord`е "В сети".
• После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой.
• Все скриншоты/фрапсы должны быть с /time или /timeon, также они должны быть сделаны после того, как была открыта данная тема.



Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:

Главный Следящий - Loganidze Gerrard (Loganidze Gerrard#3813)
Зам Главного Следящего - Cristiano Salieri (✵Cris✵#6370)
Следящий - Rudy Robinson (Rudy Robinson | Никита.#3470)
Следящий - Alberto Carteriwe (Alberto Сarteriwe | Дмитрий#3778)
Следящий -
Walter Kane (WalterKane#0979)
Следящий - Smait Diaz (Smait_Diaz#9424)
Следящий - Kalashinio King (Kalashinio#6666)



Тема с заявлениями будет закрыта - 16.09.20 в 16:00 по МСК.
Дата и время проведения обзвона - 16.09.20 в 17:00 по МСК.


 

kiyotaka ayanokoji

let me die if u don' love me
Пользователь
Сообщения
2,101
Реакции
1,998
Баллы
290
Сервер
Ruby

IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: amou unstoppable
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]: 2в1
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: выше
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Ибо я хороший человек.


OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Абылай
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Алматы/Казахстан
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +3
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time): жужл
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time): мэйл
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Да

radiant \ grove \ времянку сняли
radiant \ vagos \ оск сервера
radiant \ ballas \ Кд бана
ruby \ ballas \ махинаций с виртами
ruby \ ballas \ конкурс на читекс
ruby \ columbian \ помощь на обзвоне
gold \ ballas \ кд варна...
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: на амбере был варн когда роникс был но заменили. Ласт бан в июне
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: Да, я готов!
11. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно): У меня сейчас появилась желания играть в эту игру. Я просто хочу встать на лидерку и помочь челам попасть в гхетто.. Думаю, все будет нормально, и мы вытащим терры. хыххы
12. Логин Вашего Discord: amou#7777
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCIg8-kwTyOt_b98gbISVuqA
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/kingbecause

 
Последнее редактирование:

Juice_Pain

ghetto life to respect
Пользователь
Сообщения
211
Реакции
40
Баллы
0
IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Angel_La_Montana
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]: скрины
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: вот
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Потомучто у меня имееться опыт и я думаю доистоит лидерки.


OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Данил.
2. Ваш реальный возраст: 16.
3. Страна и город проживания: Украина/Киев.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: Мск.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): От 3 до 7.
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time): google
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time): e-mail
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: -
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Сапфир давно, а тут ничего небыло.
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: Да.
11. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно): Дать возможность новичкам посливаться или же показать какой он тащер, отстоять срок простоять на лидерке адекватно)
12. Логин Вашего Discord: Alfredo!?#7761
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: yt
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/montanaofff
 
Последнее редактирование:

Chazarietto Aquino

Пользователь
Сообщения
110
Реакции
38
Баллы
0
IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Chazarietto_Aquino
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]: tyt vse
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: tyt vse
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Имею желание поиграть со своим составом на лидерке

OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Ань Туан
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Псков, Россия
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3ч
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time): tyt vse
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time):tyt vse
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 22 Августа 2020 Убил багом водителя
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: Да
11. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно): Хочу на ацтек, собрать свой состав и выйти с респы, а дальнейшем повоевать с другими лидерами
12. Логин Вашего Discord: AnImeSkA#8856
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: Ютуб
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
ВК
 
Последнее редактирование:

Gonzalo_Caffarelli

Харьков наводит суету)
Пользователь
Сообщения
324
Реакции
285
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: gonzalo caffarelli
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]:
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]:
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Имею хороший опыт в продвижении + появится желание уделять время новичкам и учить их


OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Даня
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: укр ха
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time):
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:

9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Месяца 2-3 не было
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: Да
11. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно):
12. Логин Вашего Discord:
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: 1
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
1
 
Последнее редактирование:

Тигр полосатый

Rayzik)
Пользователь
Сообщения
187
Реакции
136
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Rayzikz marquez low
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]:
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]:
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Хочу постоять круто лидерку и помочь новичкам

OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Ванёчек
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: ИФ/Укр
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2-4
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time)
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time):
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: давно я 2 месяца в самп не играл с этим все четко
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: Да
11. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно): хочу серьезно встать на свою 1ую лидерку, помочь новичкам, и попытаться апнуть теры с респы с ними, а потом хочу админку, по этому буду стараться!)
12. Логин Вашего Discord: Rayze)#4573
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: q
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
ВК
 

Myth Feat

люблю настю и чо
Заблокированный
Пользователь
Сообщения
1,699
Реакции
2,245
Баллы
0
Возраст
21
Сервер
Ruby
IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Amity Gerrard
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]: *click*
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: *click*
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Опытный)


OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Ярослав
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Россия, Казань
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: Московский
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time): *click*
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time): *click*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: Да
11. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

12. Логин Вашего Discord: mythic//#4770
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: *click*

14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *click*
 
Последнее редактирование:

anosso

18
Пользователь
Сообщения
2,285
Реакции
4,124
Баллы
0
Сервер
Ruby
радуга.png

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Mao Murakami
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]:
url
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: url
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть большое желание.

радугаоос.png

1. Ваше реальное имя: Ваня
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Украина. Прилуки
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск(пока что)
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2+
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time):
url
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time): url
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: нет
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: не было
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: Конечно, я сам новый человек в гетто и думаю что на этом посте лидера смогу найти достойных и честных игроков.
11. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно):
Content of this hidden block can only be seen by administrators

12. Логин Вашего Discord: somefeeling#2126
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
уф уф
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk
 
Последнее редактирование:

garfield0005

♦♥ANIME♣♠ Kill me pls?
Пользователь
Сообщения
181
Реакции
40
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Angel_Merlyn
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]: тык
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: тык
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Сделаю всё возможное что бы гетто стало для всех , а не для тех кто в кф

OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Ваня
2. Ваш реальный возраст: 20
3. Страна и город проживания: Украина , Черкассы
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2-4 часа
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time): тык
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time): тык
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Не занимал
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: В июне варн по жб за ДМ руби
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: Да
11. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно): В ожидании оффициального дис канал для [О] банды , собрать новичков выбрать из них людей в капт состав и каптится
12. Логин Вашего Discord: Nightcore#6019
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: тык
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): тык
 

marco racers

old player
Пользователь
Сообщения
127
Реакции
188
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Marco Racers
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]: *Click*
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: *Click*
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Думаю я справлюсь с данной лидеркой, т.к у меня очень большой опыт в самом лидерстве и в гта по сети. Давно хочу новых людей ну то есть новичков продвигать в гетто, а то все одни и те же и играют в гетто и новичкам очень очень трудно попасть, можно даже так сказать что это невозможно.

OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Максим
2. Ваш реальный возраст: 23
3. Страна и город проживания: Россия/Казань.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5-6
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time): *Click*
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time): *Click*
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Onyx в 15 году точно не помню
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Руби месяца полтора назад был варн, но мне его заменили.
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: Да конечно. я к этому давно стремлюсь.
11. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно): Ну во первых сначала буду наборить, потом уже буду всех новичков созывать в дискорд ( создам беседу в discord и в vk ) там я им всё буду объяснять как чё, расскажу им как установить фрапс для каптов и правила все объясню, вот так вот и начнём. у кого не будет скилов буду выделять им деньги для того что бы они в тире качали скилы, для каптов это очень важно.
12. Логин Вашего Discord: Marco Racers#5541
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: *Click*
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *Click*
 
Последнее редактирование:

Mario Mussolini

sdf''sdf'ssfsf;welfwelfw
Пользователь
Сообщения
554
Реакции
320
Баллы
0
IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Scandal Medrano (change mb)
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]:
тык
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: тык
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: хочу

OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Дмитрий
2. Ваш реальный возраст: 18
3. Страна и город проживания: Россия,Саранск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 6 часов
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator + /time):
тык
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты + /time): тык
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Emerald | Ballas | ПСЖ ; Emerald | Aztec | снят , оск родн


9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 15.08.20 эмеральд снят ацтек оск родн
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: da
11. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно): Мне часто пишет очень много людей : "как попасть в капт состав?" толкового ответа я им дать не могу потому - что я их не знаю,но теперь - любой кто мне напишет это автометически попадает в мою банду под опеку с дальнейшим продвижением в капт состав :3
12. Логин Вашего Discord: zacclone#6783
13. Ссылка на Ваш YouTube канал:
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): тык
 

Aurelio Fallen

Пользователь
Сообщения
593
Реакции
240
Баллы
0
Возраст
20
IC Информация:
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Lucky_Lorenzo
2. Ксерокопия статистики [/time + /stats]: Всё в одной ссылке
3. Ксерокопия смены имён [/time + /namestore]: Всё в одной ссылке
4. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть желание, люблю работать с людьми.

OOC Информация:
1. Ваше реальное имя: Андрей
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Россия, Новомосковск.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре Всё в одной ссылке
7. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта Всё в одной ссылке
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Trilliant / Columbia 3/3
9. Когда у вас были последние блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 20.08.20 Trilliant 3/3 Columbia | Удачи!
10. Готовы ли вы продвигать новых людей в капт состав?: Да.
11. Расскажите ваш план на данную лидерку(желательно максимально подробно, будет полезно): Заняв пост лидера, поочередно познакомлюсь с составом, создам общий дискорд, где все смогут общаться. Найму 9-к, которые будут помогать делать наборы. Оформлю форум, чтобы люди могли повышаться.
12. Логин Вашего Discord: Aurelio Arias | Андрюшка#0299
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: yt
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): vk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху