1500121 | Amanda De Leone

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amanda De Leone

Лучший боец NSA
Пользователь
Сообщения
590
Реакции
379
Баллы
0
Фотография:

ФИО:Amanda De Leone
Дата рождения:13/04/1990
Адрес проживания, образование:Казарма, высшее юредическое
Семейное положение:Разведена
Владение иностранными языками:Чеченский, Армянский, Английский, Русский
Спортивные достижения:двадцати кратная Чемпионка Америки по Пейнтболу
Автобиография:Аманда, родилась в очень богатой семье Leone в апреле 1990 года, в Америке, ш.Лос Анджелес, с малых лет отец Аманды Salvadore Leone и ее дядя Anthony Leone, учили стрелять, делать из нее машину для убийства, сама Аманда тоже очень любила оружия, ножи, машины, но больше всего она любила справедливость и мечтала стать хорошим Адвокатом. Вся семья Аманды прослужила в армии, дядя Аманды Anthony Leone, был Генералом 2 армий и Министром обороны в республике Quartz, отец Аманды, был Полковником в армии Land Forces. В 6 лет, Аманда пошла в 1 класс, где уже попала на первые свои соревнования по пейнтболу и заняла первое место, еще в детстве Аманда ходила на бокс, каратэ и боевое самбо, по воле отца, в 12 лет она попадает в военную школу. Где уже ее зовут на разные чемпионаты Америке по пейнт болу, все ее соревнования проходили успешно, с призовыми местами. Вот Аманде исполнилось 16 лет и она решает, по своей воле пойти в Юридический институт, на юриста. Увы отцу это не сильно понравилось и они перестали общаться долгое время, но ее дядя и вся семья поддержала ее выбор. В 19 лет Аманда оканчивает институт на отлично и переезжает в ш.Crystal, где нанимается в мэрию г.Лос Сантос на должность Адвоката, уже через год Аманду весь штат начал уважать, за ее стремление к работе. В 25 лет, Аманда стает Министром Финансов, а уже через 3 года, она болатируется в Губернаторы, все ее уважали, потому что у нее не было никаких корыстных целей, она не занималась карупцией, а только подавляла, как цитирует бывший Президент ш.Crystal "Аманду, я знал очень хорошо, отзывчивая, приятная девушка, с ней очень приятно и интересно работать, я даже удивлялся, почему она со своими способностями в стрельбе, пошла в Губернаторы. Помню один момент, едим мы с Амандой с совещания и на нас напала преступная группировка, она сама лично всегда хранила с собой пистолет и в кейсе, штурмовую винтовку, да ее за это не раз ругали, но в этот раз она понадобилась. Она выходит из машины с охранниками, и сама лично с одним пистолетам, уложила всю преступную группировку" Когда Аманде исполнилось 29 лет ш.Crystal закрывают из-за взрыва атомной станции. Она переезжает в ш.Trilliant, к своим родственникам, отцу, дяде и братьям. Но увы дяди уже не было рядом с семьей, он переехал в республику Rubin, со своими коллегами по службе. Отец через свои связи устраивает Аманду в Белый дом на должность Министра Финансов, через пару месяцев, она все таки понимает, что сидеть за бумажками это не для нее иона идет в FBI, проходит стажировку и там все удивлялись ее способностями, как уговорить ОПГ, что бы отпустили заложников, так и в стрельбе. Но увы из-за смены руководства, Аманда решает покинуть ряды FBI. Вот уже Аманде 31 год и она решает все таки пойти по стопам дяди и отца, подала заявку на контрактную службу и уже служит своей родине на звании Прапорщика.
Копия трудовой книжки (( /bk )):-
Характеристика от последнего работодателя:на не занималась карупцией, а только подавляла, как цитирует бывший Президент ш.Crystal "Аманду, я знал очень хорошо, отзывчивая, приятная девушка, с ней очень приятно и интересно работать, я даже удивлялся, почему она со своими способностями в стрельбе, пошла в Губернаторы. Помню один момент, едим мы с Амандой с совещания и на нас напала преступная группировка, она сама лично всегда хранила с собой пистолет и в кейсе, штурмовую винтовку, да ее за это не раз ругали, но в этот раз она понадобилась. Она выходит из машины с охранниками, и сама лично с одним пистолетам, уложила всю преступную группировку"
Партийная принадлежность и политические взгляды:
Наличие или отсутствие судимости:отсутствие
Медицинская карта (( /med )):Документация
Копия ИНН (( номер аккаунта )):1500121
Учётно-послужная карта (( лист занимаемых должностей и назначения )):Crystal Министр Финансов, Генеральный прокурор, Верховный Судья, Губернатор г.Лос-Сантос, Заместитель Губернатора г.Лос Сантос
Trilliant:Министр Финансов, Ген.секретарь
Выписка из домовой книги (( /home )):-
Копия свидетельства о рождении (( /stats )):Документация
Банковский счёт (номера счёта(-ов) и название(-я)):
1055891500121art1st

Копия паспорта (( /pass )):Документация
Копия свидетельства о браке (для женатых военнослужащих):-
Копия свидетельств о рождении детей (если есть):-
Дата прохождения призывной комиссии:-
Приказы о назначении в должность: -

Наградной лист:
Лучшему Губернатору г.Лос Сантос премия:10.000.000$
Самому отзывчивому и безстрашному Губернатор г.Лос Сантос премия:4.000.000$
Текст военной присяги:
Я, Amanda De Leone , торжественно присягаю на верность своему Отечеству — Триллианту.
Клянусь свято соблюдать Конституцию Триллианта, строго выполнять требования воинских уставов, приказы командиров и начальников.
Клянусь достойно исполнять воинский долг, мужественно защищать свободу, независимость и конституционный строй Триллианта, народ и Отечество!


Заявление о зачислении на контрактную службу (для контрактников):

Подпись:загруженное.png
 
Последнее редактирование:

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,671
Реакции
3,464
Баллы
0
Сервер
Trilliant

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png







МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ Trilliant


Уважаемые военнослужащий, Слава Твикс! Ваше личное дело было проверено и получает статус "Active".
Вовремя обновляйте информацию в личном деле, желаю хорошей службы в Land Force!


С уважением ваш Генерал.
 

Amanda De Leone

Лучший боец NSA
Пользователь
Сообщения
590
Реакции
379
Баллы
0
Генеральному Штабу Land Force
От военнослужащего Naval Base — *Amanda De Leone*

Р А П О Р Т

«О присвоение очередного воинского звания»
Я, *Прапорщик*, *Amanda De Leone*, прошу рассмотреть мой рапорт о присвоение очередного воинского звания. К своему рапорту прилагаю следующую документацию:


Дата: 25.08.2021
Подпись:1629867789030.png
 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,671
Реакции
3,464
Баллы
0
Сервер
Trilliant
МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png










МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ Trilliant


Приветствую уважаемый военнослужащий Аманда Де Леоне, приятный и красиво оформленный рапорт.
Вижу полностью проделанную вами работу на повышение в звание на "МЛ.Лейтенанта"

Одобряю ваш рапорт, выдам погоны при встрече с вами, поздравляю офицер!

С уважением ваш генерал
 

Amanda De Leone

Лучший боец NSA
Пользователь
Сообщения
590
Реакции
379
Баллы
0

Руководящему составу армии Land Force
От военнослужащего армии Land Force Amanda De Leone



Р А П О Р Т


Прошу рассмотреть мой рапорт на получение отпуска согласно 15 ГЛАВЕ устава U.S Army Trilliant, прошу выписать мне отпуск на 7 дней, по причине Уезжаю к дяде на фронт на Афган .
С правилами написания и заполнения рапорта ознакомлен. К рапорту прилагаю всю требуемую документацию.

Ксерокопия идентификационного кода: (stats)Документация
Дата выхода из отпуска:1 сентября
С правила выхода в отпуск ознакомлен?: Да
Дата: 26.08.2021
Подпись:
1629867789030.png

 

Salvodore Busto

♥Главный смотрящий за складом♥
Команда тестирования
Сообщения
1,671
Реакции
3,464
Баллы
0
Сервер
Trilliant

МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ.png










МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ Trilliant


Приветствую уважаемый военнослужащий Аманда Де Леоне, приятный и красиво оформленный рапорт.
Одобряю ваш рапорт на на отпуск. Ждём вашего скорейшего возвращение 01.09.2021.

С уважением ваш генерал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху