14.03.2021. Апелляционная жалоба. Kuraudo Desu

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DesuDesu

Пользователь
Сообщения
1,916
Реакции
2,409
Баллы
290
Сервер
Ruby


Апелляционная жалоба в Верховный суд

1. Имя и Фамилия заявителя: Kuraudo Desu
2. Имя и Фамилия судьи, который рассматривал дело: Santino Moralez
3. Возражения на судебное решение по пунктам: Суд отклонил ходатайство о назначении судебного заседания в общем порядке и назначил заочное производство, что, по мнению стороны обвинения, является необоснованным и нецелесообразным, а также суд не учитывает факт, что гражданин находится на территории Рубина, а также не имеется основания полагать, что он начнёт уклоняться от явки. Также стоит отметить, что суд не мотивировал должным образом отказ в ходатайстве. Также, по мнению стороны обвинения, необходимо учитывать, что обвиняемый совершил два умышленных тяжких преступления, что предусматривается 15 статьей 4 части УК общей части, и её действия стоит квалифицировать, как реальную совокупность преступлений, предусмотренная 17 статьей 1 частью. По мнению стороны обвинения, суд нарушил принципы состязательности и равноправия сторон, что указано в 98 статье конституции Руби. Равноправие подразумевает, что каждая сторона наделяется равными процессуальными правами и возможностями для отстаивания своих интересов, обоснования своих утверждений и требований. В данном случае сторона обвинения считает, что нарушаются процессуальные права и возможности как для стороны защиты, так для стороны обвинения.
4. Копия судебного решения:
Копия
5. Требования, исходя из жалобы (о том, что просите Суд): Я требую отменить приговор и назначить судебное заседание в общем порядке.


Подпись заявителя: KD
Дата подачи апелляционной жалобы: 14.03.2021

 
Последнее редактирование:

☭ Lev Stalin ☭

☭ Товарищ Агент КГБ ☭
Пользователь
Сообщения
1,733
Реакции
1,514
Баллы
0


ВЕРХОВНЫЙ СУД
РЕСПУБЛИКИ РУБИН

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
ВЕРХОВНОГО СУДА РЕСПУБЛИКИ РУБИН


от 17.03.2021

Верховный Суд Республики Рубин в составе Заместителя Председателя Верховного Суда, Судьи Верховного Суда Lev Stalin, по факту поступившей в Верховный Суд апелляционной жалобы гражданина Kuraudo Desu от 14.03.2021,

У С Т А Н О В И Л:
Гражданин Kuraudo Desu (далее - заявитель) обратился в Верховный Суд Республики Рубин 14.03.2021 с апелляционной жалобой в отношении определения Республиканского Суда вынесенного Судьей Республиканского Суда Santino Moralez от 14.03.2021 по уголовному делу в отношении Mozzi Desperado.

Верховный Суд находит, что данное дело подсудно Верховному Суду Республики Рубин в качестве суда апелляционной инстанции (II инстанция).

На основании вышеизложенного, Верховный Суд Республики Рубин


О П Р Е Д Е Л И Л:
1. Апелляционную жалобу Kuraudo Desu, поступившую в Верховный Суд Республики Рубин от 14.03.2021 принять к рассмотрению;
2. Назначить заочное рассмотрение настоящей жалобы.
3. Копию настоящего определения направить заинтересованным лицам.
4. Настоящее определение вступает в силу с момента его подписания и опубликования.
5. Обжаловать настоящее определение возможно в порядке надзора в течение 3-ех дней.



Заместитель Председателя Верховного Суда
Судья Верховного Суда
Республики Рубин
Lev Stalin

17 марта, 2021
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху