[14.03 17:00] Ruby | Обзвон на пост Президента Outlaws.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Massimo Grave

Пользователь
Сообщения
2,136
Реакции
57,806
Баллы
0


В данной теме Вы можете оставить заявление на пост лидера. Вы должны соответствовать критериям, которые указаны ниже.
В противном случае Вы будете не допущены до обзвона.

Требования к кандидатам:
• Реальный возраст: 13+
• Игровой уровень: 8+
• Суточный онлайн 2 часа (120 минут).
• Знание правил лидеров и прочие правила включающие БК
• Знать правила сервера.
• Наличие микрофона и Discord.
• Привязка Google Authenticator к аккаунту в игре.
• Подтверждённая E-Mail почта.
• Активирована привязка по IP адресу.
Установленный код безопасности аккаунта.
• Состоять в байкерском клубе на Road Captain (3+).



Форма подачи заявления:
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:
2. Ваш возраст:
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby:
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография:
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

OOC information
1. Ваше реальное имя:
2. Ваш реальный возраст:
3. Страна и город проживания:
4. Ваш часовой пояс [От МСК]:
5. Ваш средний онлайн (в сутки):
6. Скриншот статистики [/stats]:
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?:
10. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]:
11. Логин Вашего Discord:
12. Ссылка на Ваш YouTube канал:
13. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):



Дополнительная информация:
За оффтоп в данной теме будет выдаваться РО;
Незаполненные заявки будут отклоняться;
Заявление не соответствующие требованиям, будут отклоняться;
Посты в виде "резерв" будут удаляться после закрытия темы;
Запрещено копировать улучшения с посторонних ресурсов/серверов, а также других заявок;
Запрещено создавать несколько постов в теме;
Вы должны будете открыть временно страницу в VK, если встаёте на пост лидера (для ознакомления следящих);
Перед обзвоном не отходите от ПК и ставьте статус в Discord - «В сети»;
Перед обзвоном советуем добавить всех следящих в Discord;
Заявления, в которых предложения по улучшению "в Discord", будут отклоняться;
Если в критериях указано, что советник/судья может подать на пост лидера, то для допуска он должен находится на своей должности минимум неделю;
Заявки, в которых скриншоты без [/time или /timeon] отклоняются;
Во время обзвона запрещается пользоваться форумом и проявлять на нем, какую либо активность.
Если не заполнен хотя-бы 1 пункт, заявка автоматически отклоняется;
Помните! Администрация никогда не просит пароли от аккаунтов;
Если Вы не согласны со своей оценкой, или считаете что обзвон был проведен некорректно для Вас, Вы имеете право обжаловать его в течении 24 часов, в разделе жалобы на администрацию Ruby;
После закрытия темы поставьте статус в Discord`е "В сети".
После закрытия темы необходимо зайти в предоставленный следящими канал для обзвона и изменить свой ник в Discord на игровой.



Важная информация:

Дата и время проведения обзвона - 14.03.2020 в 17:00 по МСК.
Тема с заявлениями будет закрыта - 14.03.2020 в 16:00 по МСК.

Discord канал для прохождения обзвона - discord.gg/n8CPtD7



Администраторы, которые будут присутствовать на обзвоне:

Raidon Takashi (Главный Следящий | Администратор 6 уровня) - discord: Vladislav | Raidon Takashi#4719
Massimo Grave (Следящий | Администратор 5 уровня) - discord: logan#4091
Keitaro Murakami (Следящий | Администратор 5 уровня) - discord: DIXIT#1507
Liquid Travieso (Следящий | Администратор 5 уровня) - discord: somefeeling#2126



Уважаемые игроки, указывайте информацию в открытом доступе.
Скрыть можно только улучшения.
Админ спойлер делается следующим образом:

1615488222779.png

Просьба расписывать улучшения подробно.
 

lotto lessard

я водичка
Пользователь
Сообщения
3,308
Реакции
3,091
Баллы
352
Возраст
20
Сервер
Emerald
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Strozza De Reverde
2. Ваш возраст: 24
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 9
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: почти всё
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:
7. Краткая биография: Родился в 2014г в штате Radiant был обычным пацаном и бегал на заводе и лесопилке, после я нашёл себе друзей, но в скором времени, а именно в 2016г я был секретарём Мэрии г. Лас-Вентурас в штате Radiant, но из-за непредвиденных моментов мне пришлось покинуть штат. Когда я узнал в 2018г, что я некому уже не нужен я решил вернутся, устроился в Радиоцентр г.Сан-Фиерро, там себе я нашёл друзей, был Заместителем Директора, на этом важном ранге я познакомился очень хорошо с Директором Радиоцентра г.Сан-Фиерро и так-же с Управляющим Радиоцентров, после мы все дружно пошли заниматься грязным делами в байкерских клубах, там я очень быстро заслужил доверия и был очень долго Вице-Президентом, после я попытался встать на Призедента и очень плохо пройдя собеседования на данную должность я не смог встать, в то время я нашёл себе ещё одного друга, который встал на эту отважную роль, с которым мы до сих пор общаемся, спустя некоторое дело мне захотелось ещё больше экстрима и я пошёл искать себе друзей в Опасном районе штата, там я познакомился с пару людьми, которые до сих пор со мной знакомы, после я узнал, что нужен новый президент в байкерском клубе Banditos я успешно подошёл на эту роль и стал гловарём, простоял я всего 12 дней так как у меня были проблемы с легавыми и мне срочно нужно было валить от туда, я узнал, что мафия наказывает всех легавых и решил пойти в Мафию, т.к. я имел уже опыт в сфере главаря я решил попробовать стать Директором Мексиканской мафии, что оказалось очень успешным, но там я также долго не продержался, за 12 дней я очень сильно поссорился со своими ребятами и решил уйти от туда. После в 2019г. на штат упал Метеорит из-за чего пришлось срочно покидать штат, я отправился с друзьями в штат Emerald, где я стал главарём одной из банд, а именно бандой Рифа, сразу было легко но потом стало тяжелее и я свалил в Республику Ruby, где до сих пор нахожусь и имею достаточный авторитет в опасном районе Республике.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Очень сильно хочу встать на пост лидера на сервере Ruby.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1. Ваше реальное имя: Алексей
2. Ваш реальный возраст:17
3. Страна и город проживания: Беларусь Минск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот статистики [/stats]: тутттт
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):
sa-mp-003.png

8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: ghetto x7 mafia x2 bk x1 last emik lsv 4days psj
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: эмик неделю назад гдето
10. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: лёша жук абылай турсымбек дима фасоля владислав голотин вова пивоваров александр леонтьев
11. Логин Вашего Discord: strozza4ka#5816
12. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCpbg5cyVI80IV6wH3eMD2Rg
13. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): @strozzaxx
 
Последнее редактирование:

Inconspicuous ♡ Savage

inconspicxxxx
Пользователь
Сообщения
193
Реакции
462
Баллы
0
Возраст
18
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Papa Scorsese
2. Ваш возраст: 38
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 17
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Документация
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документация
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документация
7. Краткая биография: Папа родился в г.Лос-Сантос, долгое время интересовался мотоциклами, однажды он познакомился с байкером, и тот научил его водить байк, с тех пор Папа никогда не бросал своего коня.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Хочу поднять организацию, и держать ее на уровне с остальными организациями.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Амаль
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Россия, Набережные Челны
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4+
6. Скриншот статистики [/stats]:
screen
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): screen
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: нет
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: давно, кд нету
10. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: santi franz mafia (al1bi, deiffy, courage, pevko, korsich, mattewioz), scorsese, crascko, caffrey, azazlo
11. Логин Вашего Discord: phonk#9800
12. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCor2zQLJY1ffQaJemyqKHEA
13. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):
https://vk.com/ferzzev
 
Последнее редактирование:

Claudio Caballero

Давай сыграем в игру
Пользователь
Сообщения
165
Реакции
192
Баллы
0
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Claudio Caballero
2. Ваш возраст: 20
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 8
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
/pass
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: /lic
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: /namestore
7. Краткая биография: Родился в Республике Емеральд. Прожил там довольно давно. Семья была вся криминальная. Так что детства было у меня веселое. Вокруг одни пистолетики и пули. Отец возглавлял Колумбийский картель, после чего его же и убили за долги. Я решил попробовать сферу мафии. Возглавил также Колумбийский картель, после чего у меня удачно это получилось и я многое сделал. Потом стало слишком много врагов и нам пришлось уехать в Республике Руби. Тут также продолжаем вести не чистые дела.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Целеустремленный человек, умеющий заинтересовать людей в сфере, которая мне интересна. БК как раз тот случай для интереса. Также много знаю об этой деятельности и готов реализовать многое.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1. Ваше реальное имя: Вячеслав
2. Ваш реальный возраст: 20
3. Страна и город проживания: Россия/г.Новосибирск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +4
5. Ваш средний онлайн (в сутки): Часа 3-4
6. Скриншот статистики [/stats]:
/stats
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): /mn
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Занимал.
DRP-Emerald | Colombia mafia | Срок
DRP-Emerald | Colombia mafia | Псж
DRP-Emerald | Bandidos MC | Псж
DRP-Emerald | Yakuza mafia | Срок
DRP-Ruby | Hells Angels MC | ВриО 7 дней
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было.
10. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Matias, Gallarado, Perez, Aragones
11. Логин Вашего Discord: Slavik#9242
12. Ссылка на Ваш YouTube канал:
YouTube
13. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): VK
 
Последнее редактирование:

Nakanogangbang

АХВЫХАЫВХАЫВХАЫВХА
Пользователь
Сообщения
75
Реакции
74
Баллы
0
Возраст
17
Сервер
Ruby
Форма подачи заявления:
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]:Sakura
2. Ваш возраст:28
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 7 лет.
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Документ
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:Документ
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]:Документ
7. Краткая биография:
Сакура родилась в городе Сан-Фиерро 1993 году. Росла довольно богата и родители ей нивчем не отказывали она была позитивным и активным ребенком, часто гуляла и игралась со своими сверстниками. Но в 11 лет умирает её отец после этого она уходит в свой маленький внутренний мир.
Она скорбила и грустила до 13 лет о смерти отца, перестала общаться с друзьями и глубоко погрузилась в учебу. Вышла со школы и пошла учится в Юридическом направлении на юриста, там же встретила своего будущего мужа Юки Накано. После учебы она пошла в СМИ где проработала в сумме 7 лет. Она забыла старые времена и начала жить новой жизнью с мужем.

8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Я довольно перспективная и молодая девушка - и давно связала свою жизнь с данным жанром деятельности.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1. Ваше реальное имя: Иван
2. Ваш реальный возраст:14
3. Страна и город проживания:Россия, Санкт-Петербург.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 4-5 часов.
6. Скриншот статистики [/stats]:
Клац
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):клац
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет.
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Нет.
10. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Коля тобишь Юки, Антон тобишь Хироси, Паша тобишь я не прочитаваю короче ник, Серега тобишь Нео.

11. Логин Вашего Discord:Sakura Nakano#1281
12. Ссылка на Ваш YouTube канал:https://www.youtube.com/channel/UCk2SxmTkixVpFE9lDRhs6Fg
13. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK):https://vk.com/alberto_snow
 

despotovich

Пользователь
Сообщения
883
Реакции
1,470
Баллы
197
Сервер
Ruby
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Saburo Sato
2. Ваш возраст: 44
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 25
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
/url/
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: /url/
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: /url/
7. Краткая биография:

Родился Сабуро в Штате Оникс в 1977 году. Там же закончил школу, сдал выпускные экзамены и поступил в университет. Однако, университет Сато так и не закончил — бросил учёбу из-за страсти к байкам, дорогам и большой скорости. В Ониксе являлся членом байкерского клуба "Ангелы Ада". Позже, из-за развала Оникса, переехал в Республику Руби, где до сих пор посвящает свою жизнь мотоциклам.

8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: есть желание, небольшой опыт
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):


Content of this hidden block can only be seen by administrators


Content of this hidden block can only be seen by administrators


Content of this hidden block can only be seen by administrators


Content of this hidden block can only be seen by administrators


Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1. Ваше реальное имя: Лёха
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Россия, Москва
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3+
6. Скриншот статистики [/stats]:
/url/
7. Скриншот, доказывающий, что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): /url/
8. Занимали ли вы пост лидера на серверах Diamond RP (сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Onyx, Hells Angels, переход на пост администратора
9. Когда у вас была последняя блокировка аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond (дата, сервер, причина)?: не помню, Ruby, оск. родных
10. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Marshall, Sato, Cubo, Ardila
11. Логин вашего Discord: marshall#7667
12. Ссылка на ваш YouTube канал:
/url/
13. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): /url/
 
Последнее редактирование:

Drago Despotovich

нет, я не колю мефедрон
Пользователь
Сообщения
3,035
Реакции
214
Баллы
230
Возраст
18
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Konstantin Crascko
2. Ваш возраст: 42
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 26
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: link
5. Ксерокопия лицензий [/lic]:link
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: link
7. Краткая биография:
Родился в городе Москва.В школе учился неплохо,окончив школу,пошел на Юридический Факультет.Проучившись там около 5-ти лет, Константину предложили поработать в Штате Оникс.Проработав достаточно времени, Константин устал.Оникс стерли с лица земли,и Константин переехал жить в Республику Рубин.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?:
Ну вообще, да.Я хочу вспомнить былые времена, показать, как нужно более менее правильно отыгрывать байкерские клубы, а не то, что происходит сейчас. Я надеюсь, Вы не будете смотреть на то, что я в ЧС админов и не будете отклонять мою кандидатуру на пост лидера, ведь я подаю заявку с целью развития фракции и для себя хочу постоять на лидерском посте.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Константин
2. Ваш реальный возраст: 15
3. Страна и город проживания: Россия/Холмогоры
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК +0
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2-4 часа
6. Скриншот статистики [/stats]: link
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность):link
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
onyx - мэрия г.лос-сантос - 13 дней - закрытие сервера
ruby - hells angels - 2 дня - временная
ruby - hells angels - 54 дня - переход на пост администратора
ruby - больница г.сан-фиерро - 3 дня - псж
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 20.02.2020 - warn за псж с лидерки больки сф
10. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: crascko/old bueno/millans/garsion/lodbrock and more
11. Логин Вашего Discord: mon1xxx#4799
12. Ссылка на Ваш YouTube канал: link
13. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): mon1xxx or triggerrr
 
Последнее редактирование:

Папочка

Лидер независимого Монгольского отряда
Пользователь
Сообщения
113
Реакции
54
Баллы
0
Сервер
Ruby
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Daisuke Keya
2. Ваш возраст: 52
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 36
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Документация. (4в1)
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Документация. (4в1)
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Документация. (4в1)
7. Краткая биография: Родился в республике Даймонд в штате Оникс, в не большом городке Montgomery. Детство провел в многодетной, благополучной семье. К совершеннолетию переехал в штат Рубин ,где закончил университет. Получил образование шеф-повара. На данный момент не имею не братьев ни сестер, остался совсем один. И я задумался а как же мне подзаработать ,ну и встретил пару ребят ,которые подсадили меня на криминальную сферу деятельности. Сейчас открыл свой личный бизнес, вместе с коллегами купили предприятие " Такси ", что в г. Сан Фиерро, не далеко от моего места работы. После всей метушни решил устроиться в мото-клуб. Там меня научили водить, чинить своего железного коня. После длительных посиделок в мото клубе, меня назначили главарем клуба, где я стал немного круче остальных, но всеравно у нас было равноправие.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть сильное желание, но не было возможностей.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

OOC information
1. Ваше реальное имя: Тарас
2. Ваш реальный возраст: 17
3. Страна и город проживания: Украина, Харьков
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: -1
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 3-4
6. Скриншот статистики [/stats]: Документация. (4в1)
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): WaW
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Нет.
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Давненько,приблизительно в июне.
10. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Keya Galante Sato Yukio Alvo LaViola Neito Galdini Gerosso Madona Godgrave Lodbrock
11. Логин Вашего Discord: Freak#7297
12. Ссылка на Ваш YouTube канал: Доказательство
13. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): VK
 
Последнее редактирование:

Octavio Grinchak

Бог Рубина кста
Пользователь
Сообщения
716
Реакции
901
Баллы
0
Возраст
21
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Octavio_Grinchak
2. Ваш возраст: 48
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 29
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
Тыкните сюда
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Тыкните сюда
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Тыкните сюда
7. Краткая биография:

Детство

Родился в Калифорнии в небольшой деревушке. Мама умерла при родах второго ребенка, брата Октавио не удалось спасти. Папа Октавио автомеханик, занимается автомобилями среднего и спорт-класса, делает кастомные байки под заказ. Достатка в семье хватало из-за малого количества людей в ней. Часто оставался дома один, зарабатывал на еду собирая деньги у въезда в город. Осматривая собранные байки начал по немного осваивать их, иногда помогал отцу в сборке байков подавая ему детали от байков. Не особо отличался от всех детей в юном возрасте.

Юность.

Имея хороший достаток Октавио и его отец смог позволить себе учиться в "California State University, Monterey Bay", В классе Октавио смог найти себе компанию которая начала привлекать его в мир байков, через некоторое время они смогли арендовать гараж на всю свою компанию и начали делать там байки под заказ. Первое время у них получались неплохие байки, за них предлагали хорошие деньги от которых они отказывались, так как увлечение не было для них заработком. В период увлечения байками Октавио начал увлекаться алкоголем, курением ,а баллы в школе начали падать, по этому в 9 классе оценки упали за критическую черту. Спустя год его забрали в кадетский корпус где обучался манерам и поведению в течении года, после корпуса его восстановили в школе которую ему удалось закончить.
Закончив школу Октавио и его друзья смоги открыть свою компанию которая занимается байками, вложения не оправдали ожиданий по этому Октавио и его компания заделалась в криминал, начиная с мелких ограблений заканчивая ограбления крупных мото-салонов для пополнения деталей. На чёрном рынке Октавио толкал детали нового поколения , на последней своей сделке Октавио получил пулевое в грудь, но из-за его привычки носить с собой калаш под кожанкой парень покупающий деталь не смог далеко уйти. В 21 Октавио набил себе тату которая смогла скрыть то самое ранения. Последнее его ограбление было в 22 года, Октавио решил не платить за обед в Бургер-Кинге ,а вместо этого перестрелял весь персонал и скрылся с места преступления, так он получил сою кличку "Бургер-Кинг" и получил билет на выезд из Калифорнии.

8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Есть желание, опыт и задатки
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Никита
2. Ваш реальный возраст: 16
3. Страна и город проживания: Николаев Украина
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +1
5. Ваш средний онлайн (в сутки):3-4
6. Скриншот статистики [/stats]:
Тыкайте
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): Тыкайте
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: Да, S.R.S и Шеф RPD, ушёл по причине перехода на пост администратора.
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Около месяца назад за пальбу с офицерами
10. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Shved/Eastwood/Escudero/Kartoon/Oota/Kuvalda
11. Логин Вашего Discord: Sweeeeet#6148
12. Ссылка на Ваш YouTube канал: https://www.youtube.com/channel/UCiSWwDHPQxRDm2eNGeay5qg
13. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): https://vk.com/id224084546
 

Arnold Devis

Пользователь
Сообщения
37
Реакции
5
Баллы
0
Сервер
Trilliant
IC information

1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Lary_McWeazzy
2. Ваш возраст: 18.
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 10.
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: Кликабельно
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: Кликабельно
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: Кликабельно
7. Краткая биография:

Родился в Республике Триллиант 1990 году, детство моё проходило не сказать что сладко, после окончания школы я увлекался мото-техникой, это было "его призвание", как говорили его друзья. После первой аварии он взял небольшой перерыв, и сейчас готов вернуться вновь и стать великим байкером.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Имеется большое желание постоять на данном посту, и достаточно большое количество свободного времени.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators

OOC information

1. Ваше реальное имя: Иван.
2. Ваш реальный возраст: 16.
3. Страна и город проживания: Россия / Альметьевск.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: МСК.
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 5+
6. Скриншот статистики [/stats]: Кликабельно
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): Кликабельно
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?: На вашем проекте нет, занимал на другом проекте.
9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не было.
10. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Devis / Alvinero / Punk / Pride / McWeazzy
11. Логин Вашего Discord: Ванёк#9577
12. Ссылка на Ваш YouTube канал: Кликабельно
13. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): Кликабельно
 

Nevada Luiso Alpaco

the road to the dream
Пользователь
Сообщения
61
Реакции
230
Баллы
0
Сервер
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Ken Katano
2. Ваш возраст: 42
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 25
4. Ксерокопия паспорта [/pass]:
link
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: link
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: link
7. Краткая биография:
Ken Katano родился в Америке, его родители очень рано умерли и когда ему исполнись 5 лет он остался с одной бабушкой. В юношестве бабушка не могла с ним совладать и он был воспитан улицей, баловался наркотиками и не редко напивался до потери пульса пока не попал в одну тусовку. Эта тусовка стала новой семьёй Кента, там ему прибили любовь к мотоциклам и к скорости. После смерти бабушки он стал просто существовать, стал пустым, а деньги с наследства потратил на новый мотоцикл на котором и отправился путешествовать по всей Америке для того чтобы найти новый смысл жизни. Он начал много курить ведь только это отвлекало его от всех проблем и одиночества. Сейчас Кен мужик средних лет, с длинной бородой и ростом под 170, есть большой пивным живот. Имеет свой бар, любит хорошее пиво и быстрые мотоциклы. Характер у него чёрствый из-за нехватки любви в юношестве, поэтому имеет проблемы с противоположным полом и не верит в настоящую любовь, а смыслом жизни для него стала свобода.



8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Сильный, уверенный. Есть опыт.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):
Content of this hidden block can only be seen by administrators



OOC information
1. Ваше реальное имя: Роман
2. Ваш реальный возраст: 20
3. Страна и город проживания: Россия/ Кстово.
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: мск
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 2+ч
6. Скриншот статистики [/stats]:
link
7. Скриншот, доказывающий что у вас установлена вся защита аккаунта (/mn > Безопасность): link
8. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Emerald - Mexica 3/3, groove трансфер, columbia уп.род в вк.
Radiant - Outlaws жб, mexica псж, aztec подделка опр.
Sapphire - rifa псж
Crystal) - Больница лв - на адм ушел. hells angels - псж.



9. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: Не помню уже.
10. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Tearz, Lansalaru, ревков клан, калугин сквад.
11. Логин Вашего Discord: Ромашка в 10 лет#0531
12. Ссылка на Ваш YouTube канал:
link
13. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): link
 

Tony Corrigan

деньги решают всё
Пользователь
Сообщения
236
Реакции
197
Баллы
0
IC information
1. Ваше имя и фамилия [Nick Name]: Tony Corrigan
2. Ваш возраст: 76 лет
3. Сколько лет проживаете в Республике Ruby: 25 лет
4. Ксерокопия паспорта [/pass]: *документация*
5. Ксерокопия лицензий [/lic]: *документация*
6. Ксерокопия смены имён [/namestore]: *документация*
7. Краткая биография: Родился и вырос в Республике Радиант, из-за военных действий пришлось уехать в Республику Рубин. Окончил Универ с отличием. В данный момент - предприниматель.
8. Почему именно Вы должны встать на пост лидера?: Я богатый, я красава, как Рамиль Аксаков.
9. Предложения по улучшению (не менее 5 пунктов):

Content of this hidden block can only be seen by administrators


OOC information
1. Ваше реальное имя: Егор
2. Ваш реальный возраст: Вечно 16
3. Страна и город проживания: Россия, Иркутск
4. Ваш часовой пояс [От МСК]: +5
5. Ваш средний онлайн (в сутки): 30 минут, но ради лидерки готов пойти на 120+ минут...
6. Скриншот статистики [/stats]: *документация*
7. Скриншот привязки "Google Authenticator" в игре (/mn > Безопасность > Защита Google Authenticator): *документация*
8. Скриншот, доказывающий что у вас подтверждена почта (/mn > Безопасность > Подтверждение E-mail почты): *документация*
(если она подтверждена - об этом система напишет в чат зелёной строчкой, скриншот с этой строчкой и нужен)
9. Занимали ли Вы пост лидера на серверах Diamond RP(сервер, фракция, причина снятия/ухода)?:
Радиант • Outlaws • Времянка
Радиант • Мэрия СФ • ПСЖ
10. Когда у вас былая последняя блокировки аккаунта или предупреждение на серверах проекта Diamond(дата, сервер, причина)?: 04.08.2020 • Руби • Cleo Drift
11. Фамилии вашего первоначального стрел/капт-состава [Минимум 4]: Trezzes, Punk, Phonk, Feat, Corrigan
12. Логин Вашего Discord: Tony Corrigan • Егор#2606
13. Ссылка на Ваш YouTube канал: *тык*
14. Ваша страница в соц. сети (Желательно в VK): *тык*
ща 5 сек не закрывайте тему
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху