№13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аккаунт

Пользователь
Симпатии
2
Сервер
Crystal
Верховному судье Штата San-Andreas Lucifer'y Jones'y
От гражданина Штата San-Andreas Diego Caradonna

Заявление.

Я, Diego Caradonna, прошу рассмотреть мою кандидатуру на пост "Судьи" Штата San-Andreas, со всей дополнительной информацией ознакомлен и согласен, по всем вышеизложенным требованиям подхожу. К заявлению прикрепляю копии необходимой документации, а так же ответы на поставленные вопросы:
- Ксерокопия ID-карты: Click

- Ксерокопия о смене Имени и Фамилии в ID-карте: Click
- Ксерокопия медицинской карточки: Click
- Ксерокопия биографии: Родился в г.San Fierro. Учился в школе г.Las Venturas. После чего перешёл в колледж г.Los Santos. Позже пошёл в Военно Морской Флот. После чего, стал работать в "LSPD". После смерти отца Roberto Caradonna, пошёл работать в Радиоцентр ЛС на должность Режиссёр.
- Сколько Вам полных лет?: 27
- Почему Вы решили подать заявление?: Решил, почему бы не попробовать стать судьёй.
- Почему Вы считаете, что Вы должны быть приняты?: Я думаю было бы не плохо, если бы я попробовал бы занять такую должность.
- Как Вы считаете, что такое "Penal-Code"?: Не очень знаю, но обязательно выучу.
- Состоите ли Вы в политической партии(если да, то в какой)?: Не состою.
- Ознакомлены ли Вы с действующей Конституцией, а так же Penal Code Штата "San-Andreas"?: Ознакомлен.
- В чём, как Вы считаете, заключается сущность правосудия(2-10 предложений достаточно)?: Правосудие является важнейшим направлением правоохранительной деятельности. Оно относится к числу важнейших полномочий, осуществление которых связано с функционированием судебной власти. Правосудие занимает центральное место как в системе правоохранительной деятельности, так и в составе полномочий судебной власти.
Дата: 05.12.2019

Подпись: Diego

Tom Welling

"И воскрес падший из пламени ада..."
Модератор
Симпатии
640
Сервер
Crystal
Уважаемый кандидат, Ваше заявление имеет статус "Rewiew".

Tom Welling

"И воскрес падший из пламени ада..."
Модератор
Симпатии
640
Сервер
Crystal
Уважаемый кандидат, Ваше заявление имеет статус "Denied".

- Вы не ознакомлены с Penal Code'ом, следовательно, не соответствуете критериям. Помимо этого Вы сообщили, что ознакомлены с Конституцией Штата San Andreas и Penal Code'ом, однако не можете сообщить (даже своими словами) что такое "Penal Code".

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.